Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Андрей Чуев. Вот реально классно,когда жена молодая  (Прочитано 1063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Андрей Чуев

Всем✊Родненькие💝
Вот реально классно,когда жена молодая🥳
Дебилы постоянно спрашивают не моя ли она дочь,хотя в шапке аккаунта написано МУЖ и ЖЕНА😂
Мужики со страшным тетками жёнами,сидя где-то в Залупоямске,пишут что жена меня бросит,показывая этими предположениями со смайликами😂😂свою Залупоямскую глупость👌👈
Страшные телки, пишут что Виктория страшная💀
А мы,в это время никак не можем понять,почему люди такие глупые?😳
Я же им постоянно объясняю,ну не надо быть тупыми!
Постоянно показываю пример на себе и своей семье.
Говорю,ну займитесь делом, не пишите людям оскорбления, не ищите изъяны в других, лучше свои исправляйте и думайте ,как улучшить свою жизнь!
А они нет, ссука😂😂😂
Одно и тоже: - Чуев ты старый,Вика страшная,Чуев ты нищеброд!
Хорошо!
Пусть для Вас это будет так!
Я Вас Прошу,теперь вы займитесь Собой!
Вы не представляете, как классно 😀 путешествовать по миру улыбаясь и светясь от счастья есть арбузы 🍉 и морепродукты 🦞
Очень классно,когда с тобой рядом,молодая веселая, добрая,нежная,заботливая,любящая жена , а не вечно не довольная грымза,которой все не нравится и разговор,только о деньгах.
Как классно зарабатывать,занимаясь любимым делом,а Инстаграмм использовать,как страницу своих воспоминаний,а не средство для унижения людей!
Прошу Вас Дебилы,услышьте меня,я пишу об этом с 2015 года,а с каждым годом вас все больше!😳
Вы слушаете не ушами,это факт!🥺
Используйте жопу по назначению,а уши и глаза для информации!👍🏻
Всем Привет с Бали!
Любим Вас !🌴🔥💝🦞😀


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Чуев поджениться уже успел.....шустряк))))) Дрюня немного подзабыл как сам себя вёл не очень порядочно с людьми, обидно ему от гов##няных сообщений, но не читай и удались со всех аккаунтов.....проблем - то

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271052
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486604
Через 20 лет Чуйка будет пенЗионером с больной спиной, а она бабой в самом соку. Тогда пусть и повыделывается. Да хватит и 15.


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Вот почему мне тоже хочется повторить : Чуев - ты старый рядом с этой девочкой, смотритесь, как отец и дочь ? :xixixi: Ну и то, что Чуев - хам, тоже не подлежит сомнению.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 42.