Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa
7. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Техас115 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда

Бузова.Меня все ругают,что я выступаю всего с двумя песнями,поэтому я записала  (Прочитано 1113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
4
Пересматриваю все ваши видео с моего концерта👏🏻👏🏻👏🏻 Спасибо большое Вам ещё раз...вы у меня самые лучшие!!!! Вчера энергетика зашкаливала...🔥🔥🔥 Меня все ругают, что я выступаю всего с двумя песнями, поэтому я записала ещё 2😂😂😂 скоро премьера 👸🏻 🎤Ждёте?😊❤ #моидивсегдасомной#ябуду#ястану#подзвукипоцелуев Это ремикс на песню #подзвукипоцелуев 💋🔥 он тоже есть в iTunes 💪🏻СПАСИБО ❤️❤️❤️ #подзвукипоцелуев
(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Еще чуть-чуть и будет выступать одетая только в сеточку.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
образ транса бузе удается на ура, во всяком случае, внешне она давно их перещеголяла, а сетки и трусы, как окончательное подтверждение  O:-)

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Так...У неё 4 (!) песни, а сегодня у нас писали в какой-то теме, что она устроила сольный концерт :laughy: :laughy: :laughy:  С четырьмя песнями?! Хотя...Если каждую на "бис" по три раза - как раз двенадцать "песен" - на одно отделение :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  А лучшего поклонники такого "таланта", как Буз, и не заслуживают! :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ради стеба Бузову по моему и в депутаты выберут 😂😂😂😂Но прикид конечно полный пипец .... Ее безголовость превзошла саму себя

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38217
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179527
Пожалуйста, давайте её больше не будем ругать! А то такими темпами она скоро платиновый диск запишет, песен на200. :pray2: :pray2: :pray2:


Оффлайн Рита6

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 131
  • Карма: 612
Пожалуйста, давайте её больше не будем ругать! А то такими темпами она скоро платиновый диск запишет, песен на200
СУПЕР :xixixi:

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Хорошие колготки, вот оно качество. Месяц носишь не снимая, а они все как новенькие O:-) 

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Пожалуйста, давайте её больше не будем ругать! А то такими темпами она скоро платиновый диск запишет, песен на200.   
а она нас не читает, а даже если бы и читала, забанила бы без помилования, с ней только поющие оды примату, который стремиться выбиться в люди  O:-)

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Меня все ругают, что я выступаю всего с двумя песнями, поэтому я записала ещё 2
Выступает твоя фанера,а ты,у нее,на подтанцовке,хотя твои кривляния - это не танец,а нечто  :gitar: :piano: :song01:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 17
Просмотров: 656
Последний ответ Сегодня в 16:57
от Усы Суффикса
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2160
Последний ответ Сегодня в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1144
Последний ответ Вчера в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 996
Последний ответ Вчера в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1653
Последний ответ Вчера в 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 52.