Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от соседушка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 4. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна
7. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 10. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa

Бывшая хомячка Алиана что-то умничает  (Прочитано 3365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Да нормальная хомячка Алианка, особо не прыгала по мужикам (щаз, знаю, закидаете видео с Самсонитом и прочими уродцами), но по факту блиномордый только и был.зато разговоров, разговоров...вот Маришка-струйная под кем только не лежала, аж до Халявина докатилась, но это не считается? Вообще-то  пофиг :draznilka:


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
но теперь и этот поезд у Альки ушёл...
да ладно :( в 20 с копейками :rolleyes: Знаю одну "девушку" за 70 :gigigi: за почти аллигатора вышла замуж в свои почтенные года...ну там интеллект и чувство юмора имеют место быть :bnu:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
да ладно :( в 20 с копейками :rolleyes: Знаю одну "девушку" за 70 :gigigi: за почти аллигатора вышла замуж в свои почтенные года...ну там интеллект и чувство юмора имеют место быть :bnu:
ну тады сралько опять в пролете  :laughy:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
ну тады сралько опять в пролете  :laughy:
(Анимашка удалена из цитаты.)
:shock: этттто чтттто тттакое ?  :facepalm:
Розыгрыш на Первом?  :xixixi:

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
особо не прыгала по мужикам (
Да..."грязной шлюхой" её не назовешь- мужики не желали прыгать на вонючку, хотя и липла  :laughy: один габсопля решился вдолгую с перебитым нюхом  :gigigi:


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
:shock: этттто чтттто тттакое ?  :facepalm:
Розыгрыш на Первом?  :xixixi:
Почти  :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44282
  • Карма: 322132
Даже если он ещё сроков пять осидит , все равно будет не про Ее честь  :xixixi: Как бы ей этого не хотелось . Ее потолок -Гобозов
И тот сбежал...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Да-да,это была возня со своим мужем,не эстетичная,согласна.Но они там жили и снимали их 24часа.Кто из нас не хулиганил? Но все равно никому и никогда не затмить по грязи,пошлости и мерзости Элину Еленовну Камирен!...которая сама себя пердолит(пользуюсь вашим сленгом) в надежде,что кто-нибудь да клюнет на ее уже отвисшее хозяйство! Увы и ах... :D :D :D
Кто из нас ? Да много кто ( надеюсь ) По крайней мере так как Асратян .


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Да нормальная хомячка Алианка, особо не прыгала по мужикам (щаз, знаю, закидаете видео с Самсонитом и прочими уродцами), но по факту блиномордый только и был.зато разговоров, разговоров...вот Маришка-струйная под кем только не лежала, аж до Халявина докатилась, но это не считается? Вообще-то  пофиг :draznilka:
Ещё как прыгала . Только они отпрыгивали   :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486549
И тот сбежал...
Роняя квартиры, машины и бизнесы...  :laughy:

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Но ответа " плохая девочка :swearing:  ли умелая или девка неумеха" нет, все зависит от выгодности обвинения.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486549
Но ответа " плохая девочка :swearing:  ли умелая или девка неумеха" нет, все зависит от выгодности обвинения.
Вот и я пришла к тому же мнению. Её никто не хотел, однако все жарили. Нехотя. Борясь с отвращением.
Дамы нифкурсе, что у мужика не встанет на отвратительную для них особу?

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Вот и я пришла к тому же мнению. Её никто не хотел, однако все жарили. Нехотя. Борясь с отвращением.
Дамы нифкурсе, что у мужика не встанет на отвратительную для них особу?
Ну алианка отвратительна, вонюча, страшна, но у всех мужиков все как по команде. ФенОмен

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Вот и я пришла к тому же мнению. Её никто не хотел, однако все жарили. Нехотя. Борясь с отвращением.
Дамы нифкурсе, что у мужика не встанет на отвратительную для них особу?
Виагру, может, подсыпала, как Клеопатра? Или, как в анекдоте, я..л и плакал  :(
Мужчины такие беззащитные...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вот и я пришла к тому же мнению. Её никто не хотел, однако все жарили. Нехотя. Борясь с отвращением.
Дамы нифкурсе, что у мужика не встанет на отвратительную для них особу?
Жарил Ее только Сопля , известный своей неразборчивостью и разок Сичкар , на второй раз его уже не хватило, а вот прыгала она на все сковородки  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 53.