Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от подруга 9. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от БаБуКа 10. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от User 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. «Отплатили за любовь»: стало известно, почему вдове Евгения Евстигнеева не пост (Кино и новости кино) от irinka5

Ребенок абсолютно здовый, вот слышали!)))  (Прочитано 2972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138773
Это точно доХтУр, нашли его, Степанян чего-то там. Диплом получил в 2017, мАлАдой. Возможно, ребёнка и осматривал, просто не захотели и не показали   :xixixi:  Не пойму в чём София лежит, что за корыто? Ну и мои в этом возрасте были очень активные, постоянно на живот переворачивались.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270867
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485114
Это точно доХтУр, нашли его, Степанян чего-то там. Диплом получил в 2017, мАлАдой. Возможно, ребёнка и осматривал, просто не захотели и не показали   :xixixi:  Не пойму в чём София лежит, что за корыто? Ну и мои в этом возрасте были очень активные, постоянно на живот переворачивались.
Всего три года стажа, даже не профЭссора Цилечке подогнали)))
Лежит, похоже, в коконе, но он ей тупо мал в длину и ширину. Монументальная девица. Куча, наверное, такая была в младенчестве)))

Оффлайн фекла8

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 719
  • Карма: 1489
Ножки уже вроде не синие. А в чем ее нездоровье ? Что много весит?


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138773
Всего три года стажа, даже не профЭссора Цилечке подогнали)))
Лежит, похоже, в коконе, но он ей тупо мал в длину и ширину. Монументальная девица. Куча, наверное, такая была в младенчестве)))
ПрофЭссор был в месяц, после этого видать выпал в осадок от нападения антиков на сайт клиники   :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270867
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485114
ПрофЭссор был в месяц, после этого видать выпал в осадок от нападения антиков на сайт клиники   :xixixi:
Вононочё))) В следующий раз интерн придёт))) А, сейчас же нет интернов! Тогда фельдшер.


Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Пишет, что это доктор из клиники, с которой заключен договор.
Странно выглядит этот доктор. Сидят в каком то коридоре с хачиком, плохо говорящим на русском языке. Вы пойдёте со своим малышом к сомнительному доктору? Я точно нет! С Софьей всё в порядке и слава Богу! Чего такое шоу опять устроила? Смотреть тошно....

Оффлайн фекла8

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 719
  • Карма: 1489
Странно выглядит этот доктор. Сидят в каком то коридоре с хачиком, плохо говорящим на русском языке. Вы пойдёте со своим малышом к сомнительному доктору? Я точно нет! С Софьей всё в порядке и слава Богу! Чего такое шоу опять устроила? Смотреть тошно....
Может кто то знает к какой клинике они приписаны. Можно на сайте посмотреть, есть там такой педиатр или нет. Неужели она настолько дура, что привела какого то подставного. Если ребенок на самом деле здоров, то зачем? Можно пригласить нормального и снять. Не понимаю..

Оффлайн Lena_elena

  • Знаток
  • Сообщений: 276
  • Карма: 2635
 :xixixi: странный дохтур  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Странно выглядит этот доктор. Сидят в каком то коридоре с хачиком, плохо говорящим на русском языке. Вы пойдёте со своим малышом к сомнительному доктору? Я точно нет! С Софьей всё в порядке и слава Богу! Чего такое шоу опять устроила? Смотреть тошно....
В том то т дело. Якобы приглашённый доктор. В коридоре на коленках поставил диагноз. Вы же понимате. Мы все ходили с нашими детками к врачу и знаем как это выглядит. Ну точно не так, как это показаладура Рапа.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1770
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1275
Последний ответ Сегодня в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 666
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 864
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3623
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 53.