Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Таня Охулкова вернулась на "Дом-2" с мужем (Дом 2 слухи) от vomana 2. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 3. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от vomana 4. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 5. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 9. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 10. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис 11. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами

Опять сегодня Цыля Эдуардовна на нервяке  (Прочитано 2520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
25
Опять сегодня Цыля Эдуардовна на нервяке после лобного сама с собой разговаривала))) Красота: никто не перебивает... Сама говорит, сама слушает, сама соглашается с каждым словом. А слова буквально следующие: старая маразматичка... неблагодарные свиньи... ничего святого...
Это она про Димкину маму, которую ждет с открытым сердцем себе в помощь...
Супер!
Однако, у "старой маразматички" и "неблагодарной свиньи" (про свиней сказано было, правда, во множественном числе - видимо, имелся в виду еще и супруг) появился лишний повод убедиться, что не стоит и соваться к этой доброй душе, Цыле Эдуардовне из дивного сада. Правда, есть вопрос, который никак не удержать: а за что обе эти неблагодарные свиньи должны быть благодарны Цылиной доброй душе? Ну, навскидку не получится ответить, я понимаю... А если задуматься? Нет? А если поглубже? Давай, Аля, давай, детка, вспоминай, что хорошего сказала Цылька о свекрови хоть разок... нда... усилия , увы, тщетны... И тут варианта два: или с памятью моей что-то приключилось, или таки не за что Цылю благодарить... А поскольку я все-таки уверена, что маразмом озабочиваться на сегодняшний день у меня оснований нет, получается, что и выбор варианта очевиден... Ну, для меня, как минимум... Уф... Определилась: благодарить Цыльку не за что... Что? Букетик? Ну, а что букетик? Он не засчитывается в плюс, поскольку цена-то неравнозначная между насраным Цылей за два года дерьмом и букетиком, согласитесь... Тут даже парфюм не поможет, если бы Димка все-таки решил не экономить и купил его в дьюти-фри или на владивостокском рынке... вонь от всего, что Рапунцель делала столько времени, никакой парфюм все равно не перешибёт... Беременная, не беременная - она для Людмилы Григорьевны даже не НИКТО - все еще хуже... И это справедливо...
Тоже мне невидаль: Оля забеременела... Ух ты!!! Вот это да!!!!
И что? Она перестала быть дрянью? Да рожай, выхаживай, выкармливай дитя, призывай на помощь собственную любимую матерь, грендматерь, а также систер - да хоть всех разом... Они же всегда тебя поддерживают, в трудную минуту не бросают, правильно? Ну, вот... А свекровь оставь в покое. Тебе до ее моральных качеств никогда не дорасти. Ты на подвиги вообще не способна, слышишь, Цыля Эдуардовна? Потому что ты инфузория туфелька.
И еще)))) мне понравилось, как по этой ситуации высказалась на лобном Лизка:
- Я всегда была на стороне Диминой мамы, потому что Оля действительно сделала ей много плохого. Но сейчас я на Олиной стороне: она беременная, и если звонят, надо ответить - мало ли что случилось!!!...
Лиз, тут дело такое: если бы с Олей что-то действительно случилось, то даже если нет реакции на звонок со всех возможных домовских мобильных, есть куча вариантов о случившемся сообщить: а/ СМС, б/звонок на стационарный через аппаратную, в/ телеграмма... Не в тайге, не в тундре живут - это раз. Плохие новости всегда долетают быстрее хороших - это два. А дальше вообще смешно: оказывается, ведущая Орлова не в курсе, что Димона вырастила не родная мать, а тётя... Это же такая тайна, такой секрет... И на заднем плане ропот хомячий:
-... да ладно... а мы и не знали...
Причем, удивились не новенькие, которые приходят на дурку, не имея понятия, куда они вообще пришли и что происходило в любимой передаче еще год назад - похоже было на голос Капаклы... Ой, да будет физдеть-то, граждане участники... Это вообще уже ни в какие ворота...
И напоследок: Цыля обожает слово "дилдо"... Ну, вот он, твой-то - лови, Цылька... На подлете и остальные... Эскадрилья...

Алевтина Андреева



Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53117
  • Имя: Инна
  • Карма: 731197
похоже они там всем скопом решили доконать димкину маму!  :facepalm:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201994
Не, рапа же четко говорила- она не стала лишать подрапника счастья вынашивать вместе с нею то ли доченьку, то ли подушку. Должны всей семьей быть благодарны за такой почет и уважение.  :laughy: :gigigi:


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19551
  • Имя: ирина
  • Карма: 67141
  Какое же она дерьмо эта Цыля Эдуардовна. От нее  :bueee: :bueee: .

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692


Оффлайн Ira Svirina

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 1742
Опять сегодня Цыля Эдуардовна на нервяке после лобного сама с собой разговаривала))) Красота: никто не перебивает... Сама говорит, сама слушает, сама соглашается с каждым словом. А слова буквально следующие: старая маразматичка... неблагодарные свиньи... ничего святого...
Это она про Димкину маму, которую ждет с открытым сердцем себе в помощь...
Супер!
Однако, у "старой маразматички" и "неблагодарной свиньи" (про свиней сказано было, правда, во множественном числе - видимо, имелся в виду еще и супруг) появился лишний повод убедиться, что не стоит и соваться к этой доброй душе, Цыле Эдуардовне из дивного сада. Правда, есть вопрос, который никак не удержать: а за что обе эти неблагодарные свиньи должны быть благодарны Цылиной доброй душе? Ну, навскидку не получится ответить, я понимаю... А если задуматься? Нет? А если поглубже? Давай, Аля, давай, детка, вспоминай, что хорошего сказала Цылька о свекрови хоть разок... нда... усилия , увы, тщетны... И тут варианта два: или с памятью моей что-то приключилось, или таки не за что Цылю благодарить... А поскольку я все-таки уверена, что маразмом озабочиваться на сегодняшний день у меня оснований нет, получается, что и выбор варианта очевиден... Ну, для меня, как минимум... Уф... Определилась: благодарить Цыльку не за что... Что? Букетик? Ну, а что букетик? Он не засчитывается в плюс, поскольку цена-то неравнозначная между насраным Цылей за два года дерьмом и букетиком, согласитесь... Тут даже парфюм не поможет, если бы Димка все-таки решил не экономить и купил его в дьюти-фри или на владивостокском рынке... вонь от всего, что Рапунцель делала столько времени, никакой парфюм все равно не перешибёт... Беременная, не беременная - она для Людмилы Григорьевны даже не НИКТО - все еще хуже... И это справедливо...
Тоже мне невидаль: Оля забеременела... Ух ты!!! Вот это да!!!!
И что? Она перестала быть дрянью? Да рожай, выхаживай, выкармливай дитя, призывай на помощь собственную любимую матерь, грендматерь, а также систер - да хоть всех разом... Они же всегда тебя поддерживают, в трудную минуту не бросают, правильно? Ну, вот... А свекровь оставь в покое. Тебе до ее моральных качеств никогда не дорасти. Ты на подвиги вообще не способна, слышишь, Цыля Эдуардовна? Потому что ты инфузория туфелька.
И еще)))) мне понравилось, как по этой ситуации высказалась на лобном Лизка:
- Я всегда была на стороне Диминой мамы, потому что Оля действительно сделала ей много плохого. Но сейчас я на Олиной стороне: она беременная, и если звонят, надо ответить - мало ли что случилось!!!...
Лиз, тут дело такое: если бы с Олей что-то действительно случилось, то даже если нет реакции на звонок со всех возможных домовских мобильных, есть куча вариантов о случившемся сообщить: а/ СМС, б/звонок на стационарный через аппаратную, в/ телеграмма... Не в тайге, не в тундре живут - это раз. Плохие новости всегда долетают быстрее хороших - это два. А дальше вообще смешно: оказывается, ведущая Орлова не в курсе, что Димона вырастила не родная мать, а тётя... Это же такая тайна, такой секрет... И на заднем плане ропот хомячий:
-... да ладно... а мы и не знали...
Причем, удивились не новенькие, которые приходят на дурку, не имея понятия, куда они вообще пришли и что происходило в любимой передаче еще год назад - похоже было на голос Капаклы... Ой, да будет физдеть-то, граждане участники... Это вообще уже ни в какие ворота...
И напоследок: Цыля обожает слово "дилдо"... Ну, вот он, твой-то - лови, Цылька... На подлете и остальные... Эскадрилья...

Алевтина Андреева

(Изображение удалено из цитаты.)
Заткни свои половые губы(которые у тебя думают)  божье создание :swearing:  !Безмозглая !

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Олигофрениха  :opponents:

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Она -не дура! Она прошаренная, хитрая, ушлая! Как это можно не заметить? Трудно представить ее фанатов! ХТО энти люди ?Просто интересно ,мягко  говоря. Ну огласите список, желательно-весь! Хероев надо знать в морду лиТца.


Оффлайн Romashka17

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Карма: 1204
А на что рассчитывают эти дармоеды, сидят на всем  готовом , а за своим ребенком смотрите все только не я, Так зачем ты рожаешь дура несусветная. Какая же ты мать? Тебе на работу ходить не нужно, вот и воспитывай сама свое чадо.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А на что рассчитывают эти дармоеды, сидят на всем  готовом , а за своим ребенком смотрите все только не я, Так зачем ты рожаешь дура несусветная. Какая же ты мать? Тебе на работу ходить не нужно, вот и воспитывай сама свое чадо.

Рожают домоДеФФки по разным причинам... ЗасРатян - чтобы на обложку полупорнушного журнала "Дом-2" попасть, зомбоЯщер КамуХрен - для булочки со стаканом молока на Дурке и проектного "папу" болвана Задоя, ну, а остальные, по всей видимости, для продления безбедной и халявной жизни на Дурке... СалимБековым не повезло... после большого количества говнеца, которое они навалили на Дурку, и прочих действий ТиграЮле, орки просто решили их наказать и не возвращать на Дурку...  :laughy: :med: :durdom:

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7128
  • Карма: 13976
А каково было слушать еще один комментарий, про то, что надо маме высказать ультиматум, типа, или я( в смысле Дима, сынок) или мама просто обязана принять Олю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 54.