Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

А мы говорим «Мышиная возня»  (Прочитано 877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10
А мы говорим «Мышиная возня»

Фотограф Сэм Роули показал снимок, который он считает одной из лучших своих работ. «Ссора на станции метро»




Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16888
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84423

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
мыши очень умные и умеют любить, переживать и чувствовать горе. Я не просто так пишу. Лет, может, шесть назад у нас на даче завелась мышь. Мы купили несколько мышеловок, насадили по кусочку сала. Ждём. Раз мышь, попалась, два мышь попалась, три, четыре... :shock: Видимо, было целое семейство. Затем тишина. Ну, думаем, все. O:-) Два дня мышеловки не срабатывали. Мы убрали все. Я зачем-то пустую мышеловку поставила. В неё пришла мышь и самоубилась! Прям на глазах у нас. :blink: :blink: :blink: Типа вы изверги, посмотрите, до чего меня довели! :( :( :( Так жутко было, неприятно. O:-) С тех пор мышей на даче нет, хотя на соседних дачах водятся. Наша мышь последняя наверное всем мышам соседним рассказала, какие мы убийцы мышей или предсмертную записку оставила.((( :blink:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179637
Мышиные Отелло с Дездемоной. На фотке явное удушение.  :xixixi:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
Мыши ещё те бойцы  :xixixi:
ссылка


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179637
А я ещё раз вернулась, присмотрелась и пришла к выводу- нифига это не ссора и не возня. Романтическое свидание это, танго танцуют! :xixixi:

Оффлайн Ольга071

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Ольга
  • Карма: 2850
БаБуКа,  "В одно окно смотрели двое"

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179637
БаБуКа,  "В одно окно смотрели двое"
:xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн саламбо

  • Друг
  • Сообщений: 2904
  • Карма: 6768


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 49.