Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 8. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 10. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен

Маня  (Прочитано 2793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Маня
« Ответ #15 : 18 Июля 2017, 01:47 »


А Вы в курсе, сколько она собрала? Т. е., прям точно знаете, что нажилась на вере и религии, чтоб так безапелляционно утверждать?  :facepalm: Как можно так говорить?...

Я в курсе только того...что она собирала..По факту ничего построено не было...и она эту тему замяла и перестала об этом писать в соц.сетях..Поэтому я * так безапелляционно* утверждаю..У вас есть факты опровергающие мои утверждения?  Если есть-предьявите..я с удовольствием посмотрю и извинюсь  O:-)


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Маня
« Ответ #16 : 18 Июля 2017, 02:13 »
Я в курсе только того...что она собирала..По факту ничего построено не было...и она эту тему замяла и перестала об этом писать в соц.сетях..Поэтому я * так безапелляционно* утверждаю..У вас есть факты опровергающие мои утверждения?  Если есть-предьявите..я с удовольствием посмотрю и извинюсь  O:-)



В том то и дело, что она об этом говорила, но никто не может утверждать, что деньги были собраны и, уж тем более, что она на них нажилась. Если нет фактов, что МАША присвоила какие-то деньги, то и не стоит и обвинять её в этом, разве не так? Даже если и была собрана некая сумма, а строить не стали, почему бы не предположить, что она отдала эти деньги церкви или ещё на какое благое дело? Почему надо сразу плохое предполагать? РОКСАНОЧКА, я понимаю, что МАНЯ Вам несимпатична, но нельзя же отнимать у человека шанс к исправлению. Да, она была не очень на проекте, но люди меняются под влиянием обстоятельств. Хлебнула с ПАЛЫЧЕМ, было трудно, пришла к вере, так чаще всего и бывает - люди ищут утешение у Бога... Вы, возможно, не верующий человек и понять Вам это сложно... Но так бывает... Она раскаялась и Господь послал ей хорошего человека, создали семью, ну зачем же пинать её всё время  прошлым?
Вы просите фактов - их нет у меня, поэтому утверждать что либо не могу. Но их нет и у Вас, но Вы пишете с такой уверенностью, будто их имеете. Не обижайтесь на меня, пожалуйста, просто я всегда встаю на защиту человека, если его голословно в чём-то обвиняют. Любого, не только МАШУ. Иначе это просто клевета. :flower3: :kiss04:
« Последнее редактирование: 18 Июля 2017, 02:21 от krona »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Маня
« Ответ #17 : 18 Июля 2017, 02:36 »
Я Маню тоже голословно сейчас обвиню, но мне она кажется псевдо- квази- богомолкой. Фальшивкой. Такое нередко случается. Уж очень она была оборотистой всегда. Исключительно от мира сего.


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Маня
« Ответ #18 : 18 Июля 2017, 11:19 »
том то и дело, что она об этом говорила, но никто не может утверждать, что деньги были собраны и, уж тем более, что она на них нажилась. Если нет фактов, что МАША присвоила какие-то деньги, то и не стоит и обвинять её в этом, разве не так? Даже если и была собрана некая сумма, а строить не стали, почему бы не предположить, что она отдала эти деньги церкви или ещё на какое благое дело? Почему надо сразу плохое предполагать? РОКСАНОЧКА, я понимаю, что МАНЯ Вам несимпатична, но нельзя же отнимать у человека шанс к исправлению. Да, она была не очень на проекте, но люди меняются под влиянием обстоятельств. Хлебнула с ПАЛЫЧЕМ, было трудно, пришла к вере, так чаще всего и бывает - люди ищут утешение у Бога... Вы, возможно, не верующий человек и понять Вам это сложно... Но так бывает... Она раскаялась и Господь послал ей хорошего человека, создали семью, ну зачем же пинать её всё время  прошлым?
Вы просите фактов - их нет у меня, поэтому утверждать что либо не могу. Но их нет и у Вас, но Вы пишете с такой уверенностью, будто их имеете. Не обижайтесь на меня, пожалуйста, просто я всегда встаю на защиту человека, если его голословно в чём-то обвиняют. Любого, не только МАШУ. Иначе это просто клевета.
Лучше не скажешь!!!!Браво!!! :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005: :love005: :love005: :dart: :dart: :dart: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203625
Маня
« Ответ #19 : 18 Июля 2017, 11:26 »
Нет, чтоб порадоваться за людей...
Он же не теленок безропотный, пожил с ней, а не сломя голову под венец.
Все люди в чем то грешны.
Кто то не верил в Бога, потом пришел к нему, почему нет.
Главное, они решили быть вместе и с ними две счастливые девчонки.
Да пусть будет хорошо, а не может быть так или вот эдак.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
Маня
« Ответ #20 : 18 Июля 2017, 11:33 »


В том то и дело, что она об этом говорила, но никто не может утверждать, что деньги были собраны и, уж тем более, что она на них нажилась. Если нет фактов, что МАША присвоила какие-то деньги, то и не стоит и обвинять её в этом, разве не так? Даже если и была собрана некая сумма, а строить не стали, почему бы не предположить, что она отдала эти деньги церкви или ещё на какое благое дело? Почему надо сразу плохое предполагать? РОКСАНОЧКА, я понимаю, что МАНЯ Вам несимпатична, но нельзя же отнимать у человека шанс к исправлению. Да, она была не очень на проекте, но люди меняются под влиянием обстоятельств. Хлебнула с ПАЛЫЧЕМ, было трудно, пришла к вере, так чаще всего и бывает - люди ищут утешение у Бога... Вы, возможно, не верующий человек и понять Вам это сложно... Но так бывает... Она раскаялась и Господь послал ей хорошего человека, создали семью, ну зачем же пинать её всё время  прошлым?
Вы просите фактов - их нет у меня, поэтому утверждать что либо не могу. Но их нет и у Вас, но Вы пишете с такой уверенностью, будто их имеете. Не обижайтесь на меня, пожалуйста, просто я всегда встаю на защиту человека, если его голословно в чём-то обвиняют. Любого, не только МАШУ. Иначе это просто клевета. :flower3: :kiss04:

Кроночка, собраны были деньги! Манька с Палычем в то время новым авто хвастались, а когда люди у неё начали требовать отчёта о своих деньгах, она их сначала блокировала, а потом слезливый опус написала, что все деньги украли. Закрыла свой аккаунт и сбежала в Украину .
Всё это приносили на Колючку. Так что ничего Roxana не выдумывает, так оно и было.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Маня
« Ответ #21 : 18 Июля 2017, 11:36 »
Кроночка, собраны были деньги! Манька с Палычем в то время новым авто хвастались, а когда люди у неё начали требовать отчёта о своих деньгах, она их сначала блокировала, а потом слезливый опус написала, что все деньги украли. Закрыла свой аккаунт и сбежала в Украину .
Всё это приносили на Колючку. Так что ничего Roxana не выдумывает, так оно и было.

Вот именно.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13110
  • Карма: 30010
Маня
« Ответ #22 : 18 Июля 2017, 22:17 »
Не узнаю его. На предыдущих фото совсем другой был.


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16889
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84423
Маня
« Ответ #23 : 18 Июля 2017, 22:29 »
мне она кажется псевдо- квази- богомолкой. Фальшивкой. Такое нередко случается. Уж очен
Я тоже готова огрести. Наносное это у неё,показное. Машка мне напоминает  Чеховскую Душечку.

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Маня
« Ответ #24 : 18 Июля 2017, 23:46 »
Вооот.  Очередная жертва приплыла в машкину паутину )))) или она в его...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 56
Просмотров: 1152
Последний ответ Сегодня в 08:39
от assa
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 29
Просмотров: 1126
Последний ответ Сегодня в 04:09
от Ирсен
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 6
Просмотров: 656
Последний ответ Вчера в 16:00
от irinka5
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 860
Последний ответ Сегодня в 05:50
от Ирсен
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4861
Последний ответ Вчера в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 51.