Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Irina45 4. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Ника82 6. mylja76, поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Ольга Перова , поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. santiy , поздравляем с днём рождения !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп

Ефременкова и Кучеров опять поссорились навеки?  (Прочитано 927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
4
Перед отлетом на Сейшелы Юлия Ефременкова была абсолютно счастлива. Во всяком случае, посты она выкладывала радостные, позитивные и полные веры в бесконечную дружбу и любовь. И в отношениях с Сергеем Кучеровым у нее все было в полном ажуре. Да, называли они это «дружбой». Но мы-то знаем, что обычно кроется за подобными заявлениями?!

А недавно Юля сообщила, что возвращается в Москву. Не знаю, прилетела она в столицу, или пока сидит где-то в Дубае, но с Кучеровым она, судя по всему, уже... э-э-э... скажем так, не «дружит». Нет, открыто девушка ничего такого не говорит. Но намекает вполне прозрачно. Дескать, я никогда не смогу быть с мужчиной, у которого на первом месте тело, а не душа. Цитирую:  «Я знаю совершенно точно ,как- бы Мужчина хорошо не смотрелся , если его внутренний мир мне не подходит ,если у него отсутсвует чувство юмора ,я никогда не смогу с таким человеком быть !»

Многие сразу решили, что намекала Юля на Сережу Кучерова и его роскошное тело. По-моему, вполне разумное предположение. Во-первых, тело для Сереги и в самом деле на первом месте. Вон на днях он даже сообщил, что ради своей шикарной формы сможет съесть 15 вареных яиц за раз. И ведь ест?! И все ради «мяса», которое, по словам Юли Ефременковой, и на рынке купить можно.

А во-вторых, Сережа Кучеров тоже явно чем-то взбешен. И говорит, что в детстве в таких случаях «с качели в листву прыгал», а что делать сейчас, не знает. С «качели в листву» – это все равно что «головой об стенку», разве нет?! А в каких случаях так поступают? Правильно: когда девушка мозг выносит.

Вот я и говорю: опять не дружат Юля с Сережей! Опять мы не увидим забавных Кучеровских видосов с Юлей в главной роли. А жаль!...

Ребят, а может, ну их, эти разногласия в понимании смысла жизни и личных предпочтений?! Может, одно не мешает другому? Тем более что у Юли тело тоже далеко не на последнем месте. А душа?... Души нам в телике не видно!)))

С уважением, ЛилуРоз .


из сети


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 42.