Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от irinka5 3. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 5. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Говновозов в это время прильнул к экрану и плакал вместе с мамкой.  (Прочитано 1916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
16
 
Я когда смотрела эту комедию по телеку, у меня переодически за плазмой показывались ушы пропавшего Сопли. 😂 Говновозов в это время прильнул к экрану и плакал вместе с мамкой. Теперь ждёт приглашение на дурку. Приползет голодный, немытый, обосраный, с одутловатым лицом и фингалом. Жених! Отрабатывать долг будет своими фаберже, перед братками надо же расплатиться. Не исключено что палкой его отходили за дело. Это был первый сигнал об оплате долга. А Чуй похоже рад что избавился от этого Говнотабора. Представляю что они там все пуржили у него под окнами. Небось Сапля мангалил, бухал и денег ещё с утра просил на опохмел. А Говняха ныла про домик и дэнги давай.Марфа Степанова


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285520
RАЛЬФ, Ральфик! Ты меня картинкой соблазнила! Пойду , рюмку бейлиса накапаю!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
 :D
Да ушшш. 654-е возвращение блудного попугая за любовной любовью)))

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2423
  • Карма: 28001
Говновозов в это время прильнул к экрану и плакал вместе с мамкой

Что-то подобное уже было  :xixixi:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
Приползет голодный, немытый, обосраный, с одутловатым лицом и фингалом. Жених! Отрабатывать долг будет своими фаберже, перед братками надо же расплатиться. Не исключено что палкой его отходили за дело.
Не в первой ему от долгов прятаться на проекте..Помнится, свадебными деньгами долги сашкины закрывали. :happens:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20111
  • Карма: 87649
Ральф,ничего личного,но,,, вы сами придумали такой заголовок?

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570796
вот даже как то и стыдно за сценаристов...зачем из алкаша, кем является Гнусавый - изображать несчастного человека, который занявший  кучу денег (а кстати не такие уж и большие деньги 300т.р.) - чтобы в бега подаваться...видать тут собака не в этом месте зарыта((((  :bita: :laughy:


Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2423
  • Карма: 28001
Ральф,ничего личного,но,,, вы сами придумали такой заголовок?
Прочитайте СТ, вопрос отпадет сам собой.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20111
  • Карма: 87649
Прочитайте СТ, вопрос отпадет сам собой.
я спросила не про СТ,а про название темы
в СТ может быть написано все,что угодно

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Не в первой ему от долгов прятаться на проекте..Помнится, свадебными деньгами долги сашкины закрывали. :happens:
O:-)  а помнишь когда алинка спохватилась что деньги куда то деваются.. ГОВня плакалась на лобном что сЫнка деньги в долг раздает, а ему не возвращают.. :D :D

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2423
  • Карма: 28001
я спросила не про СТ,а про название темы
в СТ может быть написано все,что угодно
Название темы - цитата из СТ, а не выдумка RАЛЬФ . Так понятно?

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
O:-)  а помнишь когда алинка спохватилась что деньги куда то деваются.. ГОВня плакалась на лобном что сЫнка деньги в долг раздает, а ему не возвращают.. :D :D(Изображение удалено из цитаты.)
Как же, помню. И как он накупил товарУ, инет- магазин решили открыть, пошла Алианка туда, а там пусто. :happens: вроде как друзьям всё раздал. :xixixi:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
я спросила не про СТ,а про название темы
в СТ может быть написано все,что угодно
свали на нинкуиванову.... Ей сирано, остальным приятно

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
по теме... Я ТАААААК ржаль, пока смотрела  :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 53.