Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от мишаня 3. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 4. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 6. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия
7. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 9. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 10. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 11. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Назначен месяц, когда состоится суд над Депардье по делу о домогательствах (Кино и новости кино) от Стихия

Из инстарграм Жени и Сережи  (Прочитано 14749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
4
Там еще видео есть, но как перетащить - не знаю (((
Вот пару фоток выставлю сюда :) все скринить не стала )
[attach=1][attach=2][attach=3][attach=4][attach=5]
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2013, 14:59 от Oxana »


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Последняя фотка уматовая  :lol:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Последняя фотка уматовая  :lol:
женька ее подписала так - типа я их катала, а они недавольны :laughy:


Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
мне они нравятся,классное было шоу :lovegirl: :flower3:

Оффлайн alena777

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 5
  • Карма: 1
Эти фотографии сделаны во время шоу, в Майами, когда Женя с Сергеем вместе проводили несколько дней. Сейчас они НЕ вместе, просто общаются. А вот с  Мариной Сашиной они можно сказать вместе.


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Эти фотографии сделаны во время шоу, в Майами, когда Женя с Сергеем вместе проводили несколько дней. Сейчас они НЕ вместе, просто общаются. А вот с  Мариной Сашиной они можно сказать вместе.
Вот те раз...  :)8 Не успела я поверить в адекватность Серёжи, как опять закрались сомнения  :daragoy:

Оффлайн alena777

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 5
  • Карма: 1
Позавчера в контакте на вопросы отвечала Лолита, а вчера Марина Сашина, они всё рассказали. Марине нужно было срочно на съёмки возвращаться в Москву, поэтому Сергей должен был типа уйти за Мариной, но организаторам нужен был красивый финал, поэтому всё это шоу с Женей. И вообще такой тип женщин как Женя Серёже не нравится, это он Марине говорил во время шоу.

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Позавчера в контакте на вопросы отвечала Лолита, а вчера Марина Сашина, они всё рассказали. Марине нужно было срочно на съёмки возвращаться в Москву, поэтому Сергей должен был типа уйти за Мариной, но организаторам нужен был красивый финал, поэтому всё это шоу с Женей. И вообще такой тип женщин как Женя Серёже не нравится, это он Марине говорил во время шоу.
Нууууууууу..... Лолите, конечно, "можно верить"  :lol: Не так давно она давала интервью, где заверяла, что с Тотошкой у неё любовь великая после шову, что он чуть ли не ползает у её ног, а она благосклонно принимает его унижения) А Антошка-то, походу, к Янке уже давно свои фаберже пристроил) Лолита та ещё балаболка!
Я думаю, что Марина, в случае необходимости, могла бы обыграть такой же уход, как и Тоня. На мой взгляд, она слишком тщеславна, чтоб так унизить себя на всю страну ради "красивого финала для оргов". Или ей оооооооооооооочень много заплатили)))


Оффлайн alena777

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 5
  • Карма: 1
Но ведь ни Женя ни Сергей не опровергают эту информацию, в любом случае Марина сказала что в течении 10 дней сами всё увидите, посмотрим.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Вот те раз...  :)8 Не успела я поверить в адекватность Серёжи, как опять закрались сомнения  :daragoy:
не верь лохушкам пучеглазам и мразотам конченным )))
Даже Янка подтвердила, что серега и Женька - очень тесно общаются и собираются встретиться. Пока их общение, как и общение Яны и Антона, складывается по средствам интернета. Но оно СКЛАДЫВЕТСЯ в пазл.
А лохушка конченная, пусть не бздит до фуя. Там оставалось двое суток еще на вилле и улетела бы она в Рашу. Бздеть все могут. Тем-более, что Серега выставляет фотки за фоткой и на фотках везде Женька, а не пучеглазая лохушка с лохушечным голосом :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 52.