Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 2. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 3. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 6. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 9. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 11. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус

Вадиму Казаченко на Первом канале стало плохо и скандал его женщин  (Прочитано 4273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
больно мне больно, не унять эту злую боль... зачем все эти мартышки лезут в телевизор :neponimay: для этого есть юристы и суды, а борисов с  шепелевым... :facepalm:
Думаю , что кроме второй части программы, где жена, которая с ребенком орёт как трижды потерпевшая.... :laughy:
будет , наверное , еще одно представление , где будут определять отцовство Казаченко..
Из-за таких скандальных баб-баблисток,
другим -нормальным , живется трудно.... :xixixi: :D :happens: :bnu:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Что-то мор пошел на мужиков от нуждающихся в деньгах...
Джигарханян, Казаченко, Малинин... :xixixi:
Работать не дают....
Сегодня про Малинина была тоже передача...
Где он сказал, что всё оплатит, но с отцом не встретится...
Жена старого Выгудова была на этой сходке...
Еще та кура старая...из-за неё всё это...
Однако... :laughy: :D :xixixi:

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
За кого боряться? Ой, бабы дуры? За кого позориться так?


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563151
Вот не могу понять эту Ольгу Мартынову....чего она хочет???!!! Мужик уже в открытую ей говорит, что не хочет он её "молодого" тела, как женщина она его не интересует....Алименты платить будет....Так уйди ты с гордо поднятой головой - так нет все лезет в экран телевизора лишний раз опозорить себя!!!!!!! :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462439
не оправдываю я этого Казаченко, но всё таки считаю, что перед фактом эта оля поставила его  со своей беременностью,  а решение о детях всё таки двоим принимать. и хабалка она редкая. хайло откроет и прёт буром. а уж подружка то её .. 
А я ВСЕГДА за детей...Дети не просят их рожать и не виноваты, что родители ч(м)удаки и не святым духом надувает детишек. И мужик, если не хочет детей НИКОГДА этого не допустит, а допустил - закон обязывает платить, плати и не рыдай. А если ты одного не хотело, второго не хотел, третьего не хотел, но они родились, то ты не мужик, а сперморазбрасыватель
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2017, 15:59 от МилкаЯ »


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
И мужик, если не хочет детей НИКОГДА этого не допустит, а допустил - закон обязывает платить, плати и не рыдай
Так он и не отказывается , вроде... Бесполезно, если бы и захотел.
Только экспертизу на ДНК сделают.
Хотя вроде и не отрицает...сам Казаченко...
Что за семьи пошли... не по любви, а так хотят пролезть девицы в двери известности...
Одни, как Буз проломы в стене своей задницей с передницей пробивают ,
другие только передницей и беременностью...
Дети-детьми... Зачем ими прикрываться? Счастливыми и любимыми у этих горе-мамашек они всё едино не будут.
Моральную ответственность должны нести и бабы в первую очередь, и мужики....
Надоели эти мерзопакостные постановки...

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26546
  • Карма: 134534
А я ВСЕГДА за детей...Дети не просят их рожать и не виноваты, что родители ч(м)удаки и не святым духом надувает детишек. И мужик, если не хочет детей НИКОГДА этого не допустит, а допустил - закон обязывает платить, плати и не рыдай. А если ты одного не хотело, второго не хотел, третьего не хотел, но они родились, то ты не мужик, а сперморазбрасыватель

Люда, детей как раз больше всего жалко в этой ситуации. мужикам не рожать, с ними всё ясно. а вот о чём их мамы думают, доводя до таких скандалов. на всю страну. какому ребёнку нужно знать, что он не нужен.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
 Посмотрела на него - морщинистый , худенький , одет как подросток , глянула в инете какой рост -1м78см ... Ё-моё... За что там биться ?... :blink:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Посмотрела на него - морщинистый , худенький , одет как подросток , глянула в инете какой рост -1м78см ... Ё-моё... За что там биться ?... :blink:
Ну да, да еще больной...
Он и не нужен молодухе с ребенком... Только деньги.
Которых , на сколько я понимаю, у Казаченко не так много....как бы некоторым хотелось.

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16865
  • Карма: 72639
Я ващето тоже не на курортах органов движения  :D милая Наташа
:flower3:  :268: :268: :268: :lol: :lol: :lol: :flower3:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
перенесла в правильную тему
Перепутала
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2017, 11:40 от сачёёк »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
В этой истории все достойны друг друга. Люди гибнут за металл.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
(кликните для показа/скрытия)


Это продолжение вчерашнего видео.
Здесь уже присутствует молодая жена и есть её истерики...
Кто не смотрел... :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
будет , наверное , еще одно представление , где будут определять отцовство Казаченко..
(кликните для показа/скрытия)


Это продолжение вчерашнего видео.
Здесь уже присутствует молодая жена и есть её истерики...
Кто не смотрел... :flower3:
Там обе истерили не хило
Как не подрались только?
 :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 52.