Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки. (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Irina45 5. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 6. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Ника82
7. mylja76, поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Ольга Перова , поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. santiy , поздравляем с днём рождения !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Александр Задойнов о судах из-за алиментов: «У меня финансовые трудности»  (Прочитано 3039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Александр Задойнов о судах из-за алиментов: «У меня финансовые трудности»

Экс-участник «ДОМа−2» прокомментировал скандал с бывшей возлюбленной. По словам Александра Задойнова, Элина Камирен не предупреждала его об обращении в прокуратуру. Мужчина рассказал Dom2Life, сколько на самом деле выплатил денег для дочери, и почему его считают плохим отцом.


Стало известно, что бывшая участница «ДОМа−2» Элина Камирен собирается написать заявление в прокуратуру на своего экс-бойфренда Александра Задойнова. По словам женщины, Саша не участвует в воспитании их общей дочери ни морально, ни материально. Камирен заявила, что за прошедший год Задойнов выплатил в общей сложности 25 тысяч рублей, что в разы меньше установленного минимума алиментов. Молодая мама намерена призвать отца ребенка к ответственности через судебную систему. Однако Александр признался, что впервые слышит эту информацию, но считает, что подобное решение проблемы «в стиле» его бывшей гражданской супруги.

«Ну, пусть напишет это заявление. Я не сомневаюсь, что она на это способна. Честно, я не считал, сколько выплатил. Может, правда получилось 25 тысяч. Элинка, наверное, врать не будет. А я не смотрю и не считаю. Да, у меня есть бланки и переводы, они лежат у моих судебных приставов…

Но последние месяца два или три я действительно ничего не выплачивал, у меня попросту не было возможности. Я, скажем так, искал трудоустройства, с финансами были накладки. Если Элинка хочет подать в прокуратуру, то, конечно, это не очень хорошо для меня. Надо будет с ней переговорить. Я еще не обсуждал с ней ничего такого, она меня не предупреждала о суде. Но, думаю, все решится в ближайшее время», — прокомментировал Dom2Life Задойнов.

По словам мужчины, Камирен вправе требовать от него финансовых средств, поскольку он действительно некоторое время не выплачивает алименты. Однако то, что Элина называет его «нелюбящим» отцом, возмутило мужчину.

«Очень плохо, что она думает, что я Сашеньку не люблю. Да, в последнее время я с дочкой вижусь нечасто. Не получается у меня. Но когда я с ней общаюсь, Элина к этому хорошо относится. Я не вижу никаких преград и плохих отзывов в мою сторону. А может, я и вправду плохой папа, раз она об этом кому-то говорит», — отметил звезда телестройки.

Задойнов считает, что даже успешной Камирен нужна материальная опора, поскольку воспитывать ребенка без отца очень тяжело. Он, в свою очередь, готов компенсировать денежные траты на дочку, когда появится такая возможность.

«На самом деле, Элинке правда тяжело содержать ребенка. Я прекрасно это понимаю. Хорошо, что у нее есть мама, которая помогает. Я очень благодарен как ее маме, так и самой Элинке. Конечно же, я в дальнейшем все это исправлю…

А сейчас у меня некоторые финансовые трудности, поэтому мне приходится «вставать на черту» не совсем хорошего отца. Но Сашку я очень люблю, это моя дочь, и я никогда от нее не откажусь», — заявил Задойнов Dom2Life.

К слову, информацию о дружеских связях с прокуратурой Ярославля Александр опроверг. Напомним, Элина заявила, что ее бывший избранник задолжал государству немалую сумму — миллион рублей. Но, тем не менее, каким-то образом смог вылететь за границу. По мнению экс-участницы «ДОМа−2», у Задойнова есть сообщники в мире юстиции. Однако мужчина не подтвердил догадок Камирен.

«Когда я вылетал на Кипр, у меня не было официальных долгов. У меня были неофициальные, и она об этом прекрасно знала. Я занимал на бизнес деньги, но у меня не совсем все получилось. И я потом эти деньги отдавал. Но это все было неофициально, повторюсь. Нет у меня никаких знакомых и друзей среди приставов», — твердо заявил Задойнов.
dom2life


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289


Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
у меня тоже трудности!!! один сын со мной. второму я алименты плочу....морда здоровая иди в армию! там много мозгов не надо...и зарплата нормальная.

Оффлайн Maik

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 220
  • Карма: 1053
Задой а это вообще твоЙ приплод? Эта  божье создание :swearing:  подзаборная где то шлалась,потом приползла с брюхом, от кого этот бАстАрд она и сама не знает,пусть среди ОлиХарХов своих папашу ищет)


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Можно подумать у него когда-то было по другому,у него хронические финансовые трудности.А чо рептилия думала он Гарун-аль-Рашид? :xixixi:

Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
я по 6-7 месяцев дома не бываю..коммандировки.деньги пытаюсь заработать.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
:flower3:
Сашку он любит,но с деньгами беда.И отказываться от дочки не собирается,как ему советуют на нашем форуме.И про ДНК не говорит.Знает что его дочка.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484712
Сашку он любит,но с деньгами беда.И отказываться от дочки не собирается,как ему советуют на нашем форуме.И про ДНК не говорит.Знает что его дочка.
Это ему Лена Карякина советовала, а не форум. Просила даже.

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Задойнов всегда был туповатый и с финансовыми проблемами, к тому же уже имел материальную ответственность перед первой дочерью. Каряке  не 18 лет, как допустим той же залетевшей Ритке. Взрослая баба. На фига рожала от такого мужика???

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484712
Задойнов всегда был туповатый и с финансовыми проблемами, к тому же уже имел материальную ответственность перед первой дочерью. Каряке  не 18 лет, как допустим той же залетевшей Ритке. Взрослая баба. На фига рожала от такого мужика???
Ей "с ним было интересно" (её слова). Такой содержательный этот Болван!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Задойнов всегда был туповатый и с финансовыми проблемами, к тому же уже имел материальную ответственность перед первой дочерью. Каряке  не 18 лет, как допустим той же залетевшей Ритке. Взрослая баба. На фига рожала от такого мужика???
Незапланированный ребенок, все в курсе  , и что же , поэтому его убивать надо было?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Незапланированный ребенок, все в курсе  , и что же , поэтому его убивать надо было?
Хорошая получилась девочка..Эля дура не понимает своего счастья...

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Задойнов всегда был туповатый и с финансовыми проблемами, к тому же уже имел материальную ответственность перед первой дочерью. Каряке  не 18 лет, как допустим той же залетевшей Ритке. Взрослая баба. На фига рожала от такого мужика???
Так лет много,последний поезд уходил.Надо было рожать.Конечно могла бы и поумнее кого-нибудь выбрать,раз мать одиночка.Но решила что Сашка фактурный.Да и не было больше никого под рукой.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Хорошо хоть Задойнов незлобивый.
На фоне некоторых высказываний  таки  приятно почитать его примирительное признание долгов
 :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 59.