Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 2. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 4. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 6. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 10. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 12. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Элина Камирен...камирешкидевочки  (Прочитано 2217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
Love u 💞 #элинакамиренжизнькаконаесть #kamirenelina #камиреннастилелухари #elinakamiren #камирешкидевочки   
« Последнее редактирование: 28 Августа 2016, 10:34 от RАЛЬФ »


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
ой... прогресс Чупа без переполненного памперса! Виват, Элинозавру! А теперь причеши конфетину...

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36003
  • Карма: 226601
Та самая мальчиковая рубашка с правосторонними пуговицами :xixixi:и гуляет в ней, и дома без штанов в ней.


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
что то Саше не совсем это привычно .. O:-) не подставила лицо своё для поцелуя ..

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
что то Саше не совсем это привычно .. O:-) не подставила лицо своё для поцелуя ..
У Фафы такое выражение лиТса, будто нос полон соплей...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Капризничает малышка...
А  Элька становится более нежной... по отношению к Сашеньке..

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не любила никогда Карякину, но фотки с дочкой у нее всегда искренние . Не сомневаюсь, что этот ребенок любим, ухожен и желанен

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Капризничает малышка...
А  Элька становится более нежной... по отношению к Сашеньке..
К сожалению для Элины она не Сашенька,а только лишь Александра И других(ласковых)  имен этот ребенок, похоже, и никогда  от нее не услышит

.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
К сожалению для Элины она не Сашенька,а только лишь Александра И других(ласковых)  имен этот ребенок, похоже, и никогда  от нее не услышит

.
Как она ее называет...мне неизвестно...поэтому не буду говорить...

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
К сожалению для Элины она не Сашенька,а только лишь Александра И других(ласковых)  имен этот ребенок, похоже, и никогда  от нее не услышит

.
Александра это по праздникам ,а так она её зовет это кто  O:-)

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48884
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169902
Как она ее называет...мне неизвестно...поэтому не буду говорить...
Верное решение))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Ужасная кухня с мусоропроводом прям над столешницей..буэээ

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ужасная кухня с мусоропроводом прям над столешницей..буэээ
Так не Элька же ее проектировала...   :xixixi:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Так не Элька же ее проектировала...   :xixixi:
На кутузовском все дома такие старые с мусоропроводом,нафик такое жильё снимать,не очень приятно

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
К сожалению для Элины она не Сашенька,а только лишь Александра И других(ласковых)  имен этот ребенок, похоже, и никогда  от нее не услышит

.
Если бы мою дочь звали так же, я бы предпочла называть ее именно полным красивым именем.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.592 секунд. Запросов: 57.