Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 2. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от assa 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 6. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от Роза4
7. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Роза4 8. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Айка 9. Реанимация... (В мире животных) от Натуся60 10. Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки: что она сказала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 11. Они шли рядом. И им было хорошо вместе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Кладбища Литвы обрастают могилами наемников: новости СВО на вечер 3 мая (Интересное и необычное) от irinka5

Либерж Кпадону.Любите жизнь...  (Прочитано 1339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Либерж Кпадону
❗❗❗А теперь, все те кто писал мне о не понятных проблемах связанных с просьбами (Помоги попасть на дом 2 у меня всё плохо и мир рухнул после отказа на кастинг!!!😡😡😡) или (я решила завести свой новый аккаунт прошлый мне удалили и после этого не знаю чем заняться?😡😡😡) или (помоги мне родители не разрешают водить машину) или (я хорошо пою но только нужно муз образование, а меня не принимают никуда!!!😫😫😫) или (я леплю из говна горшочки и они милые, помоги о них рассказать всем!!!😡😡😡) И.Т.Д....💣💣💣 ЗАДУМАЙТЕСЬ О СВОИХ НИЧТОЖНЫХ "ПРОБЛЕМАХ" И ПОСМОТРИТЕ НА СКОЛЬКО К ВАМ БЛАГОСКЛОННА СУДЬБА!!!
P.S. КТО МЕНЯ ПОНЯЛ, ЧЕСТЬ ВАМ И ХВАЛА ❤❤❤ НАУЧИТЕСЬ ЛЮБИТЬ ЖИЗНЬ И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ТОЛЬКО СВОЮ, НО И ДРУГИХ!!!🇷
🇺


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я конечно же не требую, просто высказываю мнение, у меня лично никогда бы ума не хватило вставить такое фото в такую.

 тему.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Как была тупой так и осталась


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Идиотка,на чём пиаришься?

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Я конечно же не требую, просто высказываю мнение, у меня лично никогда бы ума не хватило вставить такое фото в такую.

 тему.
:applo2: :applo2: :applo2:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я конечно же не требую, просто высказываю мнение, у меня лично никогда бы ума не хватило вставить такое фото в такую.

 тему.
А разве Кпадону когда то блистала умом...

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20142
  • Карма: 55262
у меня лично никогда бы ума не хватило вставить такое фото в такую.

 тему.
Венера :flower3: :lasso3:  А у  этой  лживой дряни, как видишь хватило O:-)  И главное, не удивила. Всё в её репертуаре. Спекулянтка .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.363 секунд. Запросов: 51.