Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

«Пусть говорят» во главе с Андреем Малаховым решила помочь участнице шоу «Голос.  (Прочитано 2481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6

13-летняя Алисия Джеймс увиделась с папой спустя восемь лет. Мужчина оставил сына и дочь, а сам вернулся на родину. Он не считает себя виноватым, так как полагает, что для воспитания детей достаточно телефонных звонков.
03.07.2017
Алисия Джеймс // Фото: Кадр программы «Пусть говорят»

В феврале этого года 13-летняя Алисия Джеймс вышла на сцену популярного проекта «Голос. Дети». Девочка произвела впечатление на членов жюри и попала в команду Нюши. Но больше всего зрителей тронула история молодой исполнительницы. Как оказалось, мама Алисии – русская, а папа из Нигерии. Восемь лет назад мужчина покинул семью: возлюбленную Татьяну и двоих детей. По словам Алисии, мама никогда не отзывалась плохо об отце. Изредка мужчина звонит, чтобы поговорить с наследниками, но финансово не помогает.

Программа «Пусть говорят» во главе с Андреем Малаховым решила помочь участнице шоу «Голос.Дети» – Зубби Джеймс приехал в Москву, чтобы повидаться с детьми. Он вошел в студию и обнял дочь.

«Ты знаешь, я всегда тебя любил», - сказал мужчина.
Зубби был рад видеть дочь
Зубби считает, что он не бросил семью и детей – ведь мужчина регулярно звонит наследникам. Более того, житель Нигерии признался, что не женился на другой, так как обожает Татьяну и ждет родных в Нигерии.

Джеймс вспомнил, что причиной расставания с Татьяной стала ее ревность. Он рассказал, что женщина подозревала его в изменах. Мама Алисии признавалась, что избранник поднимал на нее руку. Она сообщила, что мужчина не жил с ними, а лишь изредка их навещал.

В студии появилась сама Татьяна, которая принесла вещи Зубби – свитер, Библию и записку. Эксперты в студии обратили внимание, на то, что женщина отказалась от объятий с бывшим возлюбленным. Они посчитали, что у нее не остыли чувства к отцу ее детей.

Татьяна рассказала, что познакомилась с Зубби в ночном клубе. Она отдыхала с подругой. Мужчина пригласил ее танцевать, а в конце вечера протянул салфетку, на которой был написан номер телефона. Через месяц она вновь встретила Джеймса и подумала, что это знак судьбы. По словам женщины, возлюбленный никогда не приглашал ее переехать с детьми в Нигерию, несмотря на то, что отец Алисии и Майкла уверяет, что он из богатой семьи.
Более того, в студии появился еще один сын Зубби – Егор Дробилин. Ему сейчас 14 лет. Мальчика воспитывала бабушка, так как его мама ушла из жизни.

Егор впервые увидел папу


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Вот детей наплодил в России. Неужели так мужиков не хватает,что необходимо рожать от негров,да еще которые не мужья. :neponimay:

Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558
Мне эта девочка очень понравилась на Голосе, правда я сначала подумала что это мальчик


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 44.