Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от разумова 2. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от особаЯДовитая 3. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 5. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Galina N. 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила
7. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от разумова 8. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от blonda9 9. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от мишаня 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от куршская коса

Инна Воловичева.#жизньжирнойженщины_инстасериал продолжаю по вашим просьбам.  (Прочитано 1182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
11
#жизньжирнойженщины_инстасериал продолжаю по вашим просьбам. 🚫18+
Работаю бесплатно - за лайки💗, так что не забывайте их ставить👌😄.
📝И-И-И-БУСИКИ...
Раз уж заговорили о странных мужчинах из интернета, был у меня ещё один случай в Белгороде лет 10 назад. Он, скажем так, мимолётный, никакого значения в моей судьбе не имел, но все-таки оставил неизгладимый след в памяти... Я была шокирована одним товарищем с сайта знакомств. Его звали Аркадий. Переписывались мы с ним всего один вечер, но он настойчиво просил у меня свидание в скайпе. Писал без ошибок, ничего извращенческого не спрашивал, и я согласилась. В принципе, сеанс связи всегда можно прервать, сославшись на помехи в сети. В общем, созвонились, милый такой парень оказался. Фотограф. Спрашивал у меня о литературе... Ему очень понравилось, что я учительница русского языка и литературы по диплому. И он все интересовался, есть ли у меня очки, красная помада и указка для завершения образа...
- Зрение у меня хорошее, очки не ношу, красная помада имеется, указку могу у мамы одолжить, у неё есть. Это ты что задумал? Фотосессию какую-то?
- Да! И юбка-карандаш с белой блузочкой... И прическа пучок... И бусики!
- И бусики?
- Да, и-и-ибусики, без них никак, - он подкатил глаза и захрипел... Сначала я услышала какую-то возню, потом Аркадий опустил камеру вниз, и моему взору открылась картина, развидеть которую хочется до сих пор😂😂😂. Молодой человек занимался самоудовлетворением и финишировал прямо на камеру🙈.
Я поспешила выключить связь, тут же занесла его в чёрный список. Не люблю эксгибиционистов: женщина им нужна только в качестве зрителя. Такие люди никогда не рассчитывают на продолжение контакта или завязывание отношений...
Я часто разочаровывалась в интернет-знакомствах, несколько раз удаляла анкету... Но одиночество заставляло меня регистрироваться там снова, пыталась найти хорошего мужчину, а попадались какие-то идиоты...
📷Автор этого фото не Аркадий😂, а Наталья из @harmony_fotostudio. Надо, кстати, как-нибудь попробовать устроить у Наташи фотосессию в образе роковой учительницы🙊😄.
Ждешь продолжения моего инстасериала? Пиши в комментариях: "Инна, жги!", "Автор, не томи!", "Воловичева, бомби!"💣


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Любовалась я на своего мужа и вдруг поняла, не хватает новой модной стрижки. Уговорила. Подстригся вчера, и теперь 100% красавчик👌😂. Без причёски был на 99%😄.
Ездили в @f.beautty - салон рядом с метро Бабушкинская. Я там на прошлой неделе делала себе японское кератиновое выпрямление БЕЗ ФОРМАЛЬДЕГИДА от "Honma Tokyo". Очень довольна своими волосами👍.
Пока мужа стригли, успела обновить маникюрчик. В @f.beautty очень доступные цены😍.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8364
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44661

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ипонамама  :facepalm: это как надо оголодать по мужику, что бы после хотя бы одной такой ситуации, продолжать рыскать по сайтам знакомств  :blink:


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835
Я часто разочаровывалась в интернет-знакомствах, несколько раз удаляла анкету... Но одиночество заставляло меня регистрироваться там снова, пыталась найти хорошего мужчину, а попадались какие-то идиоты...
Не от большого ума  размещают анкету на сайтах знакомств. ИМХО

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010782
Читаю её историю в инсте,почему то уверена что 50% вымысел,для аудитории...народ томится,ждет продолжения...и лайки,лайки ставит...до 20 тыс в сутки  :xixixi:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Читаю её историю в инсте,почему то уверена что 50% вымысел,для аудитории...народ томится,ждет продолжения...и лайки,лайки ставит...до 20 тыс в сутки  :xixixi:
Да 100% придумывает, потом книжку выпустит.


Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 16
Просмотров: 397
Последний ответ Сегодня в 21:01
от НатальяНик
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 532
Последний ответ Сегодня в 19:23
от Nejana2
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 991
Последний ответ Сегодня в 15:22
от germania
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 616
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 560
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 51.