Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 3. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 6. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 8. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 10. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza

Где-то в Германии  (Прочитано 2557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Где-то в Германии
« Ответ #1 : 19 Декабря 2016, 16:46 »
Я уж хотела нехороший вопрос задать :xixixi: пока мозги не включила-Почта :xixixi:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22251
  • Имя: Вера
  • Карма: 82125
Где-то в Германии
« Ответ #2 : 19 Декабря 2016, 17:31 »
Эти венки меня всегда убивают :(


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30990
  • Карма: 172313
Где-то в Германии
« Ответ #3 : 19 Декабря 2016, 17:49 »
Да, почта русская?  :laughy:

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Где-то в Германии
« Ответ #4 : 19 Декабря 2016, 17:54 »
Где -то в Калининграде.......


Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26956
  • Имя: Елена
  • Карма: 90167
Где-то в Германии
« Ответ #5 : 19 Декабря 2016, 18:07 »
Сегодня по телевизору показывали отстроенный поселок после пожара в Хакасии- очень похож на поселок в Германии!

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22251
  • Имя: Вера
  • Карма: 82125
Где-то в Германии
« Ответ #6 : 19 Декабря 2016, 18:14 »
Сегодня по телевизору показывали отстроенный поселок после пожара в Хакасии- очень похож на поселок в Германии!
ну это не надолго

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66905
  • Карма: 399040
Где-то в Германии
« Ответ #7 : 19 Декабря 2016, 18:20 »
А у нас консьержка ёлку наряжает и стенгазеты делает в подъезде. Так приятно.


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
Где-то в Германии
« Ответ #8 : 19 Декабря 2016, 18:27 »
А как здорово у них обозначены места парковки на тротуаре: вот твоё место перед твоим входом в дом и больше не моги никак иначе поставить. Ну как тут не быть дисциплинированным?

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44100
  • Карма: 202605
Где-то в Германии
« Ответ #9 : 19 Декабря 2016, 18:44 »
Вот почему русские такие св...? Ну все изгажено  кругом. Никогда нам так не жить.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
Где-то в Германии
« Ответ #10 : 19 Декабря 2016, 18:46 »
А у нас консьержка ёлку наряжает и стенгазеты делает в подъезде. Так приятно.

А игрушки для ёлки жильцы ей отдают? Я смотрю, на ёлке наконечник 50-тых - 60-тых годов...
А у кого были вот такие ёлочные игрушки

У меня был клоун с дудочкой, только в золотистом с малиновым костюме, белочка, баба-яга, дед мороз и уж не помню кто ещё...

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
Где-то в Германии
« Ответ #11 : 19 Декабря 2016, 19:10 »
Вот почему русские такие св...? Ну все изгажено  кругом. Никогда нам так не жить.

Это они только у себя такие чистюли. Каждую неделю окна моют. Тротуары перед домом шампунями... А когда я у знакомой коллеги по специальности в Венгрии по приглашению была, то она мне показала на отъезжающий экскурсионный автобус с немцами. Мама дорогая, какой же срач под ним остался! Вплоть до незавернутых в бумагу или газетку окровавленных прокладок. Я спросила "А как другие туристы?" Она сказала, что редко где-то то фантик валяется, ведь рядом со стоянкой экскурсионных автобусов урны стоят, туалеты...
И в метро в Москве зашли как-то в вагон тоже немецкие туристы... Вот это уж точно дикари: орали на весь вагон, хотя все стояли одной группой, ржали как кони, нависали над сидящими так, что некоторым приходилось головы отклонять от их наплечных сумок. Одежда вся мятая до неприличия... Вот уж кто дикие свиньи, так это немцы! Всех презерают, а сами себя в первую очередь не уважают.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Где-то в Германии
« Ответ #12 : 19 Декабря 2016, 19:10 »
А у нас консьержка ёлку наряжает и стенгазеты делает в подъезде. Так приятно.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Обалдеть,как у вас в подъезде чистенько-уютненько  :268: :applo2: Я свою дверь входную всегда украшаю на НГ,а кто-то постоянно обрывает украшения  :( а я снова украшаю  :happens:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66905
  • Карма: 399040
Где-то в Германии
« Ответ #13 : 19 Декабря 2016, 19:12 »
Обалдеть,как у вас в подъезде чистенько-уютненько  :268: :applo2: Я свою дверь входную всегда украшаю на НГ,а кто-то постоянно обрывает украшения  :( а я снова украшаю  :happens:
В соседнем подъезде вообще умудрились камин сделать и кресло около него поставить. Говорят один из жильцов на свои сделал. А ещё в одном подъезде выпендрились и шахматный столик ставили(не знаю цел ли?.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Где-то в Германии
« Ответ #14 : 19 Декабря 2016, 19:18 »
В соседнем подъезде вообще умудрились камин сделать и кресло около него поставить. Говорят один из жильцов на свои сделал. А ещё в одном подъезде выпендрились и шахматный столик ставили(не знаю цел ли?.
Дружные соседи  :268:  у нас даже дверь в подъезд починить,скинулась только половина  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

​Родительский чат

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 278
Последний ответ Сегодня в 13:20
от Катеринa 1970
А знаете, как стареть медленнее?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 201
Последний ответ Сегодня в 11:08
от Ирсана
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 258
Последний ответ Сегодня в 13:09
от Панимоника
Эффект

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 317
Последний ответ Сегодня в 12:38
от assa
Доброе утро!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 230
Последний ответ Сегодня в 07:29
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 57.