Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 4. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 6. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5
7. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 8. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Ничему жизнь не учит  (Прочитано 2085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Ничему жизнь не учит
« Ответ #15 : 12 Февраля 2017, 17:59 »
ой, девочки, только не смейтесь.... я летала на метле....во сне.... ощущение было классное... легкость, драйв, страха никакого.... управлять ею очень легко, только слегка повернуть черенок в том направлении куда хочешь лететь... я даже крыши со шпилями помню, как их облетала.... :happens:
Я не смеюсь..На метле не летала.. а в оборотня оборачивалась.. :xixixi: И скажу что мне все это очень нравилось...  :happens:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ничему жизнь не учит
« Ответ #16 : 12 Февраля 2017, 23:27 »
Я не смеюсь..На метле не летала.. а в оборотня оборачивалась.. :xixixi: И скажу что мне все это очень нравилось...  :happens:(Изображение удалено из цитаты.)
Лалка.... ты кусаешься)?

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Ничему жизнь не учит
« Ответ #17 : 12 Февраля 2017, 23:53 »
Лалка.... ты кусаешься)?
Если без намордника то да.. :D :D :D :D А если останусь без зубов... то засосу до смерти.. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ничему жизнь не учит
« Ответ #18 : 12 Февраля 2017, 23:57 »
Если без намордника то да.. :D :D :D :D А если останусь без зубов... то засосу до смерти.. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Фуууу, как это не гигиенично..... :D

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Ничему жизнь не учит
« Ответ #19 : 13 Февраля 2017, 00:24 »
Фуууу, как это не гигиенично..... :D
Блиин.. я ей про Ивана.. она мне Болвана сует в нос.. :D :D не соблюдение гигиены здесь ключевое значение имеет, да??? А челоаек в наморднике это в порядке вещей??  :D :D :D пугаешь меня... :xixixi: :xixixi: Признайся где хранишь латексные шмотки?? :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ничему жизнь не учит
« Ответ #20 : 13 Февраля 2017, 05:21 »
:lasso: :D :D Кроха :xixixi: :D :D, а я все утро метлу ищу :D :D!
Пора на пылесос пересаживаться  :laughy: нано технологии на горло наступают


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 46.