Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от подруга 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 4. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 5. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest 10. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от куршская коса 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina2906 12. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Елена98

Тест на ассоциации, который расскажет, что люди о вас на самом деле думают  (Прочитано 1158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
И я вон тот весёлый дядька с затрёпанным  мопсом


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270772
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485572
Считают весёлой, наивные  :laughy: Максима:flower3:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25222
  • Карма: 542137


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
 :xixixi: :xixixi: не во всех вопросах был нужный мне ответ.
Я, к примеру, про сэндвич-панели подумала!  :xixixi:
Да и тепло.. у меня свои собственные профессиональные ассоциации.
Получилось:
Вы плывёте по течению жизни и не заботитесь о том, что подумают о вас остальные...


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 44.