Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от blonda9 2. Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки: что она сказала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Оганесяну доставляют удовольствие стычки с Рахимовой (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Панимоника 6. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Тань
7. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 10. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Ясень 12. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень

Отец Жанны Фриске готов лишить ее сына наследства  (Прочитано 4085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8404
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44808
так кто такая сама жанна была??
У меня давно такие мысли , бывает конечно при таких родителях дети оказываются порядочными , но чем дальше, тем верится труднее... Сочувствую вам   :flower3:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123945
  • Имя: Галина
  • Карма: 831776
Плин!!! Я уже когда слышу про папужабу...мне этого алчного ублюдка...прибить Хотца!!! :opponents: мерзкая семейка....достали всех...своей жадностью и нытьём!!! :facepalm:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
мадамочка, спасибо.


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Марина117, Марина, хотите открою сл векрет? При 4-й стадии рака ЛЕЧАТ БЕСПЛАТНО!!!!
Когда я хотела рассчитаться, спросила...СКОЛЬКО??? Меня подвели к щиту, в онкоцентре и указали....
Просто он пришёл ко мне умирать....бабы, зачем вы ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ мужиков доводите???
И..наша страна...полковник....был во многих горячих точках....

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
вернее, не лечат, а поддерживают.


Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
Марина117, Марина, хотите открою сл векрет? При 4-й стадии рака ЛЕЧАТ БЕСПЛАТНО!!!!
Когда я хотела рассчитаться, спросила...СКОЛЬКО??? Меня подвели к щиту, в онкоцентре и указали....
Просто он пришёл ко мне умирать....бабы, зачем вы ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ мужиков доводите???
И..наша страна...полковник....был во многих горячих точках....
Да понятно, что лечат в РФ бесплатно. Понятно, что если бы любой другой человек старше 18 лет попросил денег на лечение в фонде сказали нет только детям. Все это изначально было мерзко. Весь этот сбор. При наличии денег собирать ужасно, не хочешь тратить свои лечись бесплатно, она имела деньги могла где хотела лечиться.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Марина117, когда сталкиваешься с этой трагедией....мир меняется...я, через БЛАТ, нашла место для Юры...сколько мы больниц прошли,...это пипец просто...нас взяли без очереди....а я ... видела ОЧЕРЕДЬ!!!! и многим отказывали, особенно, областникам...типа, ваша ОЧЕРЕДЬ не подошла..ждите ПОЛГОДА!!!!! а то и ГОД!!!

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Марина117, именно мерзко.


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
я помню мальчика, у него  крест был на лбу..такой живой!!!! Он ко мне привязался...рассказывал о себе...мальчику 8 лет...он мне доказывал, что может многое...например, писать сочинения.....ОН МНЕ ДОКАЗЫВАЛ!!!!

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
в 8!!! настолько начитанный был...из области....просто у меня своё горе...он был с мамой...маме просто отдала, в руку засунула несколько тысяч и со слезами к своему горю....

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26553
  • Карма: 134491
Куда хочу, сочувствую Вам.

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Куда хочу, сочувствую...держитесь...за помощь деткам-спасибо огромное,сама высылаю...

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
21+, жуть даже не то слово....в обморок падала...
хотите я вас всех развеселю? сидим мы с Юрой, мечтаем о будущем..золотой вечер...и тут к нам подгребает Меньщиков..я видела, что с мамой и племянницами шёл.....ОН К НАМ подрулил.."Ребята, как дела" Юра отвернулся, я просто замолчала, указывая за бестактность...

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
21+, жуть даже не то слово....в обморок падала...
хотите я вас всех развеселю? сидим мы с Юрой, мечтаем о будущем..золотой вечер...и тут к нам подгребает Меньщиков..я видела, что с мамой и племянницами шёл.....ОН К НАМ подрулил.."Ребята, как дела" Юра отвернулся, я просто замолчала, указывая за бестактность...
Да?? Олег?...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 55.