Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от кисюня 2. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от разумова 3. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от кисюня 4. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от разумова
7. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 9. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 10. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4

Отец Жанны Фриске готов лишить ее сына наследства  (Прочитано 4071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
16
 
Владимир Фриске может оставить собственного внука без жилья. Мужчина возмущен отказом суда по его апелляции по решению по делу «Русфонда». Владимир Фриске заявил, что не собирается ничего выплачивать . по его словам, специалисты доказали, что подпись на договоре с «Русфондом» подделана, однако суд это не учел. Однако отец артистки обмолвился, что если им, все-таки, придется выплачивать миллионы фонду, то дом, который строила Жанна Фриске, они продадут. Однако этот дом находится в совместной собственности не только родителей певицы, но и ее сына и гражданского мужа Дмитрия Шепелева. Таким образом, если оВладимир Фриске будет настаивать на продаже особняка, то он оставит без недвижимости собственного внука.


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
А на расходном кассовом ордере тоже поддельная? Вот мразота! Смотри, как выкрутиться решил, деньги взял, а раз договор не подписывали, то и возвращать не должен.  Реальная мразь. Дети умирают не дождавшись помощи!

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Не получится лишить  ее сына наследства, опека не позволит.


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
как же надоела эта мерзкая жабья харя.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
какая наглость....


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
Большего негатива чем эта пас :draznilka:куда у меня никто не вызывает. Давно было понятно,что внук им и на одно место не нужен,им главное деньги не упустить.

Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
Какая любовь у папыри к внуку, что мечтает что бы внук жил на улице. Только не получиться. Во первых половина дома принадлежит Шепелеву, а он не должен, во вторых половина половины Платону, а у него единственное жилье его продать нельзя тем более не совершеннолетний, можно только долю мамы и папы но их часть приставы изымут по минималке и явно на 21 миллион там не потянет и даже на 14. Придется квартиру мужей продавать или со счетов снимать.
« Последнее редактирование: 26 Августа 2017, 10:50 от Марина117 »

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53031
  • Имя: Инна
  • Карма: 730828
а как так подпись на договоре поддельная?  :blink:
кто подделал-то? сами они же.  O:-)


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202722
И как ему давать внука? Молодец Шепелев, только в присутствии кого либо. На нейтральной территории.
Ну и семейка у Жанны.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
так кто такая сама жанна была??? мы видели только поющие трусы...

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
эта история с семейкой просто выводит..в жизни бы не сказала плохое, она для меня была никак...не моего уровня музыка...

Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
а как так подпись на договоре поддельная?  :blink:
кто подделал-то? сами они же.  O:-)
смешной папашаФри суд признал, что все настоявшая, да и папаша просил денег. Денег нет дайте, хотя сами миллионеры.
Мне нравиться логика папашиФри типо договор поддельный мы ничего не должны, а как снимать деньги за 2 недели до смерти дочери так все настоящее. Вот это логика. Я такую жадную семью первый раз вижу. Что бы с таким удовольствием собственную дочь в грязи смешивать.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53031
  • Имя: Инна
  • Карма: 730828
Я такую жадную семью первый раз вижу. Что бы с таким удовольствием собственную дочь в грязи смешивать.
да! типа ее дела - с нее и спрашивайте!  :facepalm:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
урок ВСЕМ! как можно зарабоать миллионы только на поющих трусах-))))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
я в ЭТО время потеряла Мужа...нет, денег хватило, да и то...вывернулась бы наизнанку...рак головного мозга НЕИЗЛЕЧИМ...как ни прискорбно....
а жабы, ЗНАЯ!!!!! обобрали народ...повторяю вопрос...ТАК КТО ТАКАЯ БЫЛА САМА жанночыка?
я видела ДЕТЕЙ , болеющих в онкоцентре, семьи стояли по году, чтобы ПОПАСТЬ в онко... дальше продолжать не буду... эо на совеси БЕССОВЕСТНЫХ.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 58.