Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Натуська 2. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от Панимоника 3. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 4. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от подруга 9. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Татьяна

Курбан. Знакомьтесь это мой новый друг Саид из Кении  (Прочитано 769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
zimamoscow
Знакомьтесь это мой новый друг Саид из Кении, но живет в столице Сейшельских островов Виктории. Мы поболтали о жизни, поделились заботами своих городом. Им тут трудно найти работу и соответсвенно купить еду получаеться редко . Но они не унывают и благодарят океан за то, что есть возможность ловить рыбу. Саид говорит, что спит часто под открытым небом на радость комарам, потому что все жилье забито туристами, всвязи с чем цены высокие. За то у него есть свой гамак, который, как он похвастался, не сложно растянуть между деревьев. Потом Саид спросил про то как там в Москве. Ну я ему и рассказал на, что жалуются москвичи . Говорю не всегда быстрый интернет, пробки, не все могут купить айфон, многие не могут найти свою любовь, а недавно жители одного дома пожаловались в мэрию на запах шаурмы из рядом стоящего ларька. Он с улыбкой посмотрел на меня и каждый пошел своей дорогой. Саид ловить рыбу, а я искать зарядку для электро бритвы.
Иногда такой разговор помогает очнуться. Мы в гоночном шлеме с опущенным забралом носимся как ужаленные по блестящему кругу в поисках лучшего. А тут человек гамаку радуется.
Богат тот, кто умеет видеть прекрасное в мелочах. Нам ведь навязали мнимое счастье и мы понимаем это, но ни как не можем отказаться. Я уверен, что через пару лет жизни в Москве Саид и сам бы ускорился, бежал бы с нами плечом к плечу. Пример: Я видел как три парня из Таджикистана покупали три белых красивых смартфона. Их лица светились от счастья. Я уверен эти пацаны приехали в Москву заработать какие то деньги на будущую жизнь, возможно помогать семье оставшейся дома. Они точно не приехали блатовать новыми смартфонами. Но Москва их закрутила.
У нас тут стоять и радоваться пойманной рыбе сложно. Хорошо, что мы еще понимаем это, а ведь молодежь уже уверенна, что только так и надо...


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Курбанчик распухлел  :xixixi:,видать семейная жысь хороша и беспечна  :laughy:

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Курбанчик распухлел  :xixixi:,видать семейная жысь хороша и беспечна  :laughy:
Жизнь безмятежна и сытна)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1910
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1330
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 704
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 892
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3755
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 46.