Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 3. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Чулпан Чумоданова 5. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 11. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника

переезд в Беларусь. Плюсы и минусы  (Прочитано 3260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Требую продолжения!!!! :flower3:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Всё ушла....чемоданы собирать :xixixi:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Требую продолжения!!!! :flower3:


там есть на канале автора. 
Иметь доход в России,   а жить там.  Так рассматриваю эту  идею.   :dart:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966

там есть на канале автора. 
Иметь доход в России,   а жить там.  Так рассматриваю эту  идею.   :dart:

Эту идею я вынашиваю уже как лет пять. У меня муж этнический беллорус,  писала на сайт президента о переезде и получении гражданства, ответили положительно. Сестра мужа ездила недавно в Калатичи, говорит все отлично у них. Лучше чем у нас в Питере.


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
 "Где родился, там и пригодился"-поэтому люблю свой город. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
"Где родился, там и пригодился"-поэтому люблю свой город. :flower3: :flower3: :flower3:

" Денег нет. Держитесь " :xixixi:  А засилье России азиатами с аулов.  А убитые дороги.  А продукты из сои и говна :laughy:  вот сколько минусов сейчас у нас в РФ

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
" Денег нет. Держитесь " :xixixi:  А засилье России азиатами с аулов.  А убитые дороги.  А продукты из сои и говна :laughy:  вот сколько минусов сейчас у нас в РФ

Да и это тоже. Но я больше по состоянию здоровья, хочу климат поменять, у нас влажность под 90%


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
По всем рассказам в Белоруссии сейчас и живут лучше и порядка больше. Не завидую. молодцы .что смогли так сделать. Обижает только одно,что многое сделано за нас счет, за счет РФ и продолжается делать в нарушение всяких "братских" взаимоотношений, но в этом я их тоже не обвиняю, я просто хочу,чтобы наше правительство отошло наконец от политики СССР, отошло от "братских" отношений, причем в одностороннем порядке и действовали так как действует не только Белоруссия,а и Китай-выгодно или невыгодно. для страны, для нашей.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22374
  • Карма: 80350
шулер, Спасибо,интересно.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
У меня подруга выдала дочь замуж в Беларусь...Нравится ей там очень...

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
зануда,

ну в Украине же не  так.  А во всяких Узбекистанах и Таджикистанах вообще караул

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485195
В целом страна понравилась, но жить бы там не хотела. Может, только в Минске, но чем он от других мегаполисов отличается?

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Почему- то только кафельщики из Белоруссии в Питере работают? И говорят что там работы нет, зарплаты копеешные и срок за тунеядство Батька грозит ввести. А нет работы, мети улицы за 3 копейки. Кому верить?

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Почему- то только кафельщики из Белоруссии в Питере работают? И говорят что там работы нет, зарплаты копеешные и срок за тунеядство Батька грозит ввести. А нет работы, мети улицы за 3 копейки. Кому верить?

переезд без гражданства.  Как вариант.
Многие  так едут


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 79
Последний ответ Сегодня в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 5
Просмотров: 109
Последний ответ Сегодня в 16:38
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 71
Последний ответ Сегодня в 15:47
от Тайга
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 86
Последний ответ Сегодня в 15:13
от ЛенкаБелка
Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 316
Последний ответ Сегодня в 10:53
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 57.