26 Апреля 2024, 08:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен

Тема: Анастасия Макеева издевательски обратилась к жене любовника  (Прочитано 2673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Апреля 2021, 16:46
Прочитано 2673 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

7


     Актриса выступила с заявлением...

Анастасия Макеева, закрутившая роман с многодетным отцом Романом Мальковым, предложила дружбу его жене Светлане. Вот только сделала это в издевательской форме, чем шокировала публику.

Анастасия Макеева раньше крайне агрессивно обращалась к брошенной жене Романа Малькова, которого охомутала год назад. Мужчина не стал возвращаться в Словению, где его с нетерпением ждали целая ватага детей от мала до велика и любимая супруга Светлана. Сейчас мужчина грозился лишить бывшую родительских прав. Впрочем, на днях любовники решились на неожиданный шаг.
«Светлане мы предлагаем примирение и обещаем, что будем приезжать в гости и принимать активное участие в жизни детей. Не плачьте, Света! Жду вас в гости и обеспечу культурную, театральную программу. Можем вместе сходить и сделать маникюр. В общем, мы готовы приехать и погостить у вас, хоть пару недель. Я уверена, что в Вашем большом сердце для любви ко мне тоже найдется место. Теперь у Вас есть не только отец детей, но и подруга в моем лице», — написала в блоге знаменитость. В финале публикации Макеева процитировала Библию о долготерпящей и милосердствующей любви.

Но большинство подписчиков актрисы пришли в шок от такого издевательского обращения к несчастной многодетной матери, которая на днях лила слезы в шоу Леры Кудрявцевой. Одна из подписчиц провела аналогию обращения Анастасии к женщине с письмом главной героини фильма «Любовь и голуби».

«Письмо Раисы Захаровны. Еще и Библию процитировала», «Какое издевательство над брошенной женой. Бедная женщина», «Кто ты, тетя, Светлане и ее детям? Метлой таких нужно гнать», «Верх цинизма», «Вы мне нравитесь как актриса. Но испытала за вас жгучий стыд», «У одного меня ощущение язвительного текста?», — гневаются фолловеры.
Макеева, устав от постоянных обсуждений своей личной жизни, врезала завистникам. Она жестко отчитала их за высказанное мнение.
Актриса возмутилась тем количеством негатива, который обрушился на нее. Анастасия мнение фоловеров назвала «лаем» и предложила оставить их комментарии при себе. «Ваша доброта — в ваши же уста! Что оттуда идет, та же грязь и вернется. Как сказала госпожа Рубальская: »Я же ведьма». Так что тысячу раз подумайте, стоит ли ведьме такое писать», — высказалась 39-летняя звезда.

Подписчики Анастасии резонно заметили, что при нежелании получать комментарии разного рода не стоит и показывать свою жизнь. «Попытка создать образ воцерковленности не спасает ситуацию», — упрекнули ее поклонники.
ссылка


16 Апреля 2021, 16:48
Ответ #1
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

повторюсь, но вижу только одно - Светлане надо бы детей привести и папочке с подружечкой оставить на воспитание. Пусть удолбаются в усмерть...  :opponents:

16 Апреля 2021, 16:51
Ответ #2
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Дамочка не в себе, по - моему.  :xixixi:
И жоних тоже, бросить симпатичную Словению и семью ради вот этого вот. Может, его в плен захватили и пистолетом угрожают.  :xixixi:


16 Апреля 2021, 16:53
Ответ #3
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Я смотрю Макеева чёт многа о себе заявлять стала! Стареет, видимо... O:-) O:-)

16 Апреля 2021, 16:55
Ответ #4
Оффлайн

irinka5

Колючая команда


Макеева гневно защитила свое право на жениха, уведенного из семьи

     «Я конечно не отец и даже не мать кормить детей, но мне не жалко - с радостью накормлю. Писать мне про зарплату маленькую или большую Ромы или Светы или соседа или еще кого-то бессмысленно - я не волшебница и не могу поднять или опустить зарплату. Мне бы о своей позаботиться - в театрах до сих пор по 50% зрителей».
Актриса Анастасия Макеева ответила интернет-аудитории, критикующей артистку за то, что она увела мужа из многодетной семьи.

«Уважаемые осуждатели и обсудители, люди с жаждой высказать свое мнение и дать совет, написать проклятие и говнятие!! - написала Анастасия в инстаграме, - Ваше мнение обо мне вы можете оставить при себе. Моя жизнь от вашего лая не изменится, а вот себе воздух вы попортили. Я не обязана быть для вас хорошей или плохой. Безгрешные вы мои судьи!!»
Особенно Макеева сконцентрировалась на обвинениях в том, что препятствует жениху в финансовой поддержке семьи, а однажды даже посоветовала его жене Светлане устроиться посудомойкой:

«Я конечно не отец и даже не мать кормить детей, но мне не жалко - с радостью накормлю. Писать мне про зарплату маленькую или большую Ромы или Светы или соседа или еще кого-то бессмысленно - я не волшебница и не могу поднять или опустить зарплату. Мне бы о своей позаботиться - в театрах до сих пор по 50% зрителей».

«Вы взрослые люди, займитесь своей жизнью, что вы тут как дети балаган устроили? Каждый день люди разводятся и женятся - это жизнь. Позаботьтесь о себе, о своей семье, и покажите пример окружающим не лаем, а делом. Люблю всех и желаю здравого ума и чуточку добра, а то у вас с этим совсем дефицит».
Предлагаю дружить домами

В последние недели актриса демонстрировала смягчение риторики относительно Светланы. Если начале марта актриса назвала ее «озлобленной бывшей», то месяц спустя предложила дружить:

«Мне жалко Светлану, которая переживает тяжелый период в жизни. Хочу сделать прямое обращение - давайте дружить, Свет. В этом нет ничего ужасного. Ну, не сложилось у вас с Ромой, но вы красивая молодая женщина, наверняка еще встретите своего человека и обретете личное счастье. Пусть у детей появится еще больше любви. Люди могут любить друг друга, расходиться, но родителями они обязаны быть всегда.

Мой дом всегда открыт. Не вижу никакой проблемы в том, чтобы мы могли общаться и проводить время. У вас прекрасные дети, замечательные - они ваши навсегда. Никакой претензии быть мачехой у меня нет. Я просто хочу, чтобы вы перестали плакать, мы друг друга поняли и помирились».

Еще в одном посте Макеева предложила Светлане и детям бесплатную одежду из собственной дизайнерской линии.
Сама Светлана не хочет идти на примирение с Анастасией. Особенно женщина недовольна тем, что Макеева упоминает ее детей:

«Я ее прошу не втягивать, нигде не комментировать моих детей. Пусть она хоть одного родит, тогда, наверное, и поймет что такое материнство. И потом она будет делать вот эти громкие высказывания, которые ее вообще не касаются.

Что бы сказала Роману? Чтобы помог детям, оплатил содержание. 18 лет отдала ему, а сейчас он говорит, что я никто и звать меня никак. Мол, сама деньги зарабатывай или найди себе мужика, которого доить можно».
Автор: Павел Сергеев
ссылка


16 Апреля 2021, 17:06
Ответ #5
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Нехрен было рожать , писька вся расстянулась вот и ушёл к нерожавшей.  Рожают как цыгане и думают что мужья с ними вечно, дуры наивные

16 Апреля 2021, 17:11
Ответ #6
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


16 Апреля 2021, 17:20
Ответ #7
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

Макеева себе цены не сложит!  А на деле - необоснованные амбиции.


16 Апреля 2021, 17:40
Ответ #8
Оффлайн

Таня Вятская


Из Макеевой "нагульный Краснодар" полез. Провинциальная бестактность. O:-)

17 Апреля 2021, 02:18
Ответ #9
Оффлайн

Эжен

Колючая команда

Нехрен было рожать , писька вся расстянулась вот и ушёл к нерожавшей
можно подумать у макеевой с ее то активностью писька меньше  :hihihihi:  чай давно не девочка  :xixixi:

Рожают как цыгане и думают что мужья с ними вечно, дуры наивные
и этот от нее уйдет. не в первый раз от нее мужики сбегают, теряя тапки.
наглая пустышка, даже родить не может

17 Апреля 2021, 02:26
Ответ #10
Оффлайн

Венди

Колючая команда

Макеева, что так жестко- то? Сегодня ты на коне, завтра- под конём. Слышала про такое?

17 Апреля 2021, 04:35
Ответ #11
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2021, 07:00 от Планета Шелезяка »

17 Апреля 2021, 05:07
Ответ #12
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

А больные,  я гляжу, исцелились полностью. Вот что значит - здоровое питание!

17 Апреля 2021, 05:51
Ответ #13
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Роды с растяжением родильного аппарата, видимо, отменяются)) Рассосалось. Не в первой, однако. 

17 Апреля 2021, 08:45
Ответ #14
Онлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Было  бы  с чего  той  Макеевой  выпендриваться.  Ну  завела   себе очередного ,  даже  не  мужика,  а  дешёвого  епаришку. Который  как  базарная  баба,  мало  того, что  позволяет  ей  издевательства  в адрес  своей  семьи. Пусть  даже  и бывшей. Хотя,  дети бывшими  не бывают. Так  ещё  и  сам , как дрислявая  шавка  подтявкивает. Лишь  бы от двора  не  отлучили. А  то ,что  отлучат, дело  времени. Слишком уж  слабоватый вариант для такой стервы. Бесхарактерный и  гниловатый.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: