Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какой цвет мне больше подходит? (Дом 2 слухи) от Леонид1991 2. Бывшая участница Оля Солнце заявила (Дом 2 слухи) от germania 3. Дворянство Путина: Родину депутатам проще любить из Испании (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 4. Неожиданно: голос ДНР прозвучал в столице страны НАТО (Важные новости, события и политика) от Dani 5. У Бороды проблемы с Теонкой (Дом 2 слухи) от зайка-всезнайка 6. Водонаеву экстренно госпитализировали. (Дом 2 слухи) от germania

Пригожин ответил Малиновской на высказывание о мало зарабатывающих ...  (Прочитано 595 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
0

Пригожин ответил Малиновской на высказывание о мало зарабатывающих мужчинах

«У человека должен быть хороший внутренний мир. У некоторых некрасивых людей есть невероятная харизма. Я встречал потрясающих женщин, которые в общем понимании некрасивые, но у них фантастическая энергетика. То же самое бывает и у мужчин, я считаю, что все должны ухаживать за собой», - сказал музыкальный продюсер.
Продюсер Иосиф Пригожин ответил на высказывание телеведущей Марии Малиновской, которая сравнила мало зарабатывающих мужчин с некрасивыми женщинами. «Пятому каналу» супруг певицы Валерии заявил, что частично согласен с Малиновской.
«Если вы хотите, чтобы ваша жена была крутая, то вы должны соответствовать ей»

Продюсер заявил, что внешность - это не главное в женщине. Пригожин утверждает, что просто привлекательным быть недостаточно. По его мнению, многие люди обладают обаянием, которое перекрывает изъяны внешности.

«У человека должен быть хороший внутренний мир. У некоторых некрасивых людей есть невероятная харизма. Я встречал потрясающих женщин, которые в общем понимании некрасивые, но у них фантастическая энергетика. То же самое бывает и у мужчин, я считаю, что все должны ухаживать за собой», - сказал музыкальный продюсер.

Также супруг Валерии отметил, что крепкий союз между мужчиной и женщиной подразумевает, что партнеры находятся на равных.

«Если вы хотите, чтобы ваша жена была крутая, то вы должны соответствовать ей, тянуться, стремиться к ней», - сказал Иосиф Пригожин.

Напомним, телеведущая Мария Малиновская сравнила бедных мужчин с некрасивыми женщинами. В своем Instagram она рассказала, что ей задали вопрос о том, смогла бы она встречаться с бедным, но хорошим парнем. На что модель сообщила, что наверняка «является алчной».

«Вчера на интервью мне задали вопрос о том, встречалась бы я с бедным парнем без амбиций? Подразумевая, вероятно, что я алчная, раз не хочу бомжа с теплотрассы (даже если это очень хороший человек). Так вот, у меня вопрос. Почему мужчин не спрашивают, встречались бы они с некрасивой девушкой, подразумевая нечто подобное? Почему нет мужских журналов с фотографиями некрасивых но очень хороших женщин?» - написала Малиновская.

Автор: Алёна Дедкова
ссылка

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Красивых женщин много, а умных очень мало. А красивая и умная в одном лице - это научная фантастика (как говорил Андрей Миронов). Умные мужчины выбирают умных женщин. :268:

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Пригожин смешной такой.
А чо ж не выбрал себе страшненькую кривенькую но с харизмой? :laughy:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

2CELLOS

Автор User

Ответов: 5
Просмотров: 264
Последний ответ Вчера в 23:51
от User
Сердючку спасают от тяжелой болезни: что случилось с Андреем Данилко

Автор Людмила0

Ответов: 12
Просмотров: 1463
Последний ответ Сегодня в 01:16
от Миссис уксус
Шоу Маска: Раскрытие Носорога со слезами на глазах. Снова грустно, но не так как

Автор мишаня

Ответов: 8
Просмотров: 1068
Последний ответ Вчера в 11:41
от ГРУНЕЧКА
Певица Ольга Бузова, наверное очень хочет, чтобы её приласкали?))))🤗🤗😚☺️

Автор NatyGruziya

Ответов: 11
Просмотров: 1569
Последний ответ 19 Апреля 2021, 13:58
от NatyGruziya
Танец - огонь. СУДЬБА Иван Поклонский

Автор ingred

Ответов: 0
Просмотров: 393
Последний ответ 18 Апреля 2021, 22:33
от ingred

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 42.