Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 2. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина 4. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Изи
7. «Похороны Западной Европы проходят штатно. Без сюрпризов». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 8. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84 10. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от S.Elena 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 12. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5

Любовница 53-летнего Волобуева оказалась участницей «Холостяка»  (Прочитано 1468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117628
  • Карма: 571718
5


    «Сходство на 90 процентов! Могу сказать, что в вашем аккаунте Волобуевым даже не пахнет. И отношения с другим человеком у вас не окончены. Если и есть беременность, то муж тоже может рассматриваться как отец вашего будущего ребенка», - отметила Сабина.
Молодая возлюбленная 53-летнего актера сериала «Склифосовский» Сергея Волобуева оказалась участницей шоу «Холостяк». В 36-летней Елизавете Сорочинской, ради которой артист оставил супругу Елену Волобуеву, узнали модель-альбиноса и участницу «Холостяка» с Егором Кридом - Алису Лисс. Любовницу актера разоблачили в шоу «На самом деле» Первого канала.
«Сходство на 90 процентов!»

Модель узнала артистка Алена Кравец, а также эксперт шоу Сабина Пантус. Она заявила, что у Алисы есть муж и сын, снимки которых она часто публикует в соцсетях.

«Сходство на 90 процентов! Могу сказать, что в вашем аккаунте Волобуевым даже не пахнет. И отношения с другим человеком у вас не окончены. Если и есть беременность, то муж тоже может рассматриваться как отец вашего будущего ребенка», - отметила Сабина.
Возлюбленная Волобуева, которая утверждала, что находится в положении, не стала отступать и заявила - она просто похожа на модель-альбиноса. Девушка также предоставила видеозапись, на которой запечатлен процесс УЗИ-исследования. Так, девушка еще раз хотела убедить всех, что беременна.

Адвокат Давид Гогичаев в ходе расследования выяснил, что видео из больничной палаты - не что иное как сцена из будущего фильма Волобуева «9 месяцев». «Это все фальшь, съемки художественного фильма», - заявил юрист.
Ведущий программы удивился, как Сергей Волобуев мог поверить Елизавете и почему он бросил жену, которая в 52 года выглядит ненамного старше соперницы.

«Она уже не может рожать детей. Она может выглядеть хоть на 25, но, извините, есть определенный цикл у женщин», - цинично отметил Сергей Волобуев.

В свою очередь экс-возлюбленная Волобуева, с которым она теперь делит имущество и финансы, заявила, что также разоблачила Елизавету. Она сообщила, что если бу ее супруг знал, кто она есть на самом деле, ни за что бы не стал с ней встречаться.

«11 февраля мне позвонил якобы адвокат Елизаветы - Никита Крылов. Его требования были такими нелепыми! Он просил, чтобы я сообщила ему марки наших с дочерью автомобилей, перечислила объекты нашей недвижимости, на кого она записана. Сергей с Елизаветой, оказывается, собираются подписать брачный договор», - поделилась Волобуева в студии шоу.

Кроме того, Елена резко ответила экс-супругу на заявление о ее возможности еще рожать ему детей.

«Ты о своей физиологии порассуждай. С точки зрения медицины ты уже старый дед, тебе о внуках надо подумать, а не детей рожать. Чтобы их растить, нужно рано утром вставать, о них заботиться. Ты к этому готов? За уже за тобой скоро ухаживать придется, засранец! Я таких вещей не прощаю! Я знаю себе цену!».

Автор: Ярослав Агеев
ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117628
  • Карма: 571718
Что то бл***тво в соцсети зачастило: что бы это все значило? ,"мало было неба и земли,"...  :xixixi:  А если серьезно - то все постановка от начала и до конца. Час позора и выворачивания грязных трусов, а по стольничку в бюджет...  :opponents:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Мне сегодня только старые анекдоты вспоминаются.  :bnu:


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45364
  • Карма: 145293

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020


Оффлайн Feline

  • Знаток
  • Сообщений: 753
  • Имя: Инна
  • Карма: 2928
Это родители одноклассницы моей дочери :shock:Были актерами нашего театра, лет двадцать назад, мы общались. Потом они уехали покорять столицу :gigigi:Испанский стыд O:-)

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49136
  • Имя: Елена
  • Карма: 167931
Такие спектакли в этих шоу... ТВ -  :facepalm: Меня поразило, твшники тащат освободившегося маньяка за 1млн в шоу, живи, урод, и радуйся жизни, продолжай свое дело... Неужели покажут?

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8202
  • Карма: 414
 узнали модель-альбиноса
Какой альбинос? У нее глаза - не красные. Интересничала баба, выбеливала растительность.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 49.