Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Самаре новый россиянин открыл незаконную автомойку... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 4. Профессионалы, которых мы потеряли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Лучшие фотографии мира – лауреаты World Press Photo (Интересное и необычное) от Корнелия
7. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 8. На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 10. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от bagira 11. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

МакSим впервые после болезни вышла на сцену  (Прочитано 1000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116513
  • Карма: 567096
1


    Певица, которая сильно располнела после аварии, вернулась в былую форму - она заметно похудела и решила проблемы со здоровьем. На сцену в Санкт-Петербурге артистка вышла в черном костюме, который подчеркнул ее стройную фигуру.
37-летняя певица МакSим впервые после болезни вышла на большую сцену. Видео, где Марина Максимова исполняет песню «Преданным» появилось в Сети. Как оказалось, артистка выступила на концерте «Звезды нашего времени» в Санкт-Петербурге.
Так привыкла жить одним тобой

Певица, которая сильно располнела после аварии, вернулась в былую форму - она заметно похудела и решила проблемы со здоровьем. На сцену в Санкт-Петербурге артистка вышла в черном костюме, который подчеркнул ее стройную фигуру. Образ артистки дополнили туфли на высоком каблуке и распущенные волосы с легкими кудрями.
Напомним, в 2019 году певица МакSим попала в страшную аварию. После Максимова долго восстанавливалась от полученных травм - про карьеру артистке пришлось на время забыть.

«Я пролежала два месяца в больнице: сначала за границей, потом - в России. У меня не было переломов, но возникли множественные внутренние повреждения. Было очень трудно вставать с кровати, я это делала с поддержкой посторонних. Тогда я поправилась на 15 килограммов, потому что попросту не могла двигаться.», - рассказывала исполнительница.
(кликните для показа/скрытия)

После ДТП певица столкнулась не только с плохим самочувствием, но и депрессией. В результате МакSим стала злоупотреблять спиртными напитками.

«Я мучилась страшной головной болью, обезболивающие не помогали. И чтобы хоть как-то заглушить боль, подружилась с алкоголем, - призналась Максим в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека».

Спас певицу от зависимости ее молодой человек, имени которого она не называет.

«Он нанял охрану, меня взяли под белы рученьки и увезли далеко почти на год. Меня посадили под замок, я занималась с психологами по 4 часа в день, плюс по 3 часа спорта, - рассказала Максим. - Первое время у меня не было ничьих телефонов, кроме родителей, детей и батюшки. По выходным я могла ездить на исповедь. Первое время я хотела сбежать, вырваться, устраивала бунт. Но в итоге это меня и спасло, и я очень благодарна своему мужчине».

Автор: Ярослав Агеев
ссылка


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52728
  • Карма: 389041
Первый раз встречаю случай, когда лежишь в больнице с внутренними повреждениями и набираешь вес...
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2021, 22:19 от Dani »

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29901
Первый раз встречаю случай, когда лежишь в больнице с внутренними повреждениями и набираешь вес...
А почему, не может такого быть?


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52728
  • Карма: 389041
А почему, не может такого быть?
Может, потому что в больницах и еда так себе, и когда болеешь, есть не особо хочется?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 45.