Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Александра Черно поделилась своим методом воздействия на мужа  (Прочитано 720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
2


Сложно понять, действительно ли Александра Черно и Иосиф Оганесян задумываются о детях, или же ребята всего лишь разыгрывают очередной спектакль ради эфиров, ведь проект «Спаси свою любовь» не может держаться исключительно на Рапунцелях. К тому же «брендовые» супруги отправились в Турцию на отдых, а это значит, что их соседям теперь не отсидеться в сторонке, обсуждая проблемы других

И Саша очень быстро придумала новую проблему, которая не позволяет ей нормально жить с супругом. Оказывается, Иосиф Оганесян каждую ночь смотрит фильмы, пренебрегая отдыхом, в итоге к началу съемок он очень хочет спать, к тому же частенько нарушает режим, засыпая днем. Не способен парень полноценно участвовать в жизни коллектива, ходить на стройки и обсуждать проблемы ребят. А постоянная усталость сказывается и на настроении мужчины, который грубит собственной жене, да еще в тот момент, когда та готовится стать матерью.

«Мы очень активно сейчас делаем детей. Естественно, у меня очень много страхов, вдруг что... У моей матери, например вообще не было материнского инстинкта касаемо моей сестры. А мне из-за этого очень страшно, я хочу быть самой лучшей мамочкой для своих деток. Конечно же сейчас мне как никогда необходима поддержка. Что же делает мой муж? Муж, конечно, оказывает мне Поддержку, но бесит то, что он смотрит свои вонючие фильмы до 6 утра, потом с утра не высыпанный просыпается и начинает хамить мне. Так же, нужно полностью убирать мат. Я не хочу, чтобы мой малыш первое слово сказал: «Пошёл на...» а дети всегда все гадкие словечки больше всего запоминают»,  - поделилась своими переживаниями Саша, однако скромно умолчала о том, что не уступала супругу в бранных словечках, да и все конфликты начинает сама, как это было в истории с Майей Донцовой, которой не смогла спокойно объяснить свою точку зрения.

Однако Черно совершенно интуитивно нашла способ, как воздействовать на мужа, для чего достаточно было отключить «Вована» и стать слабой и ранимой девочкой. «…Я много плакала и тут его как будто подменили. Он сразу же начал извиняться, говорить, что не прав, что будет внимателен. Но я знала точно, что это просто слова, надо его проучить. Некоторые женщины выгоняют своих мужей спать на кухню или на диван. У нас этого нет, у нас есть раскладушка в оранжерее. Одну ночь поспал, ноутбук забрали, сразу стал пупсиком», - поделилась секретом Саша. Но подписчицы, имеющие многолетний семейный опыт, поспешили отговорить участницу от столь странных мер, которые на самом деле не работают. Ведь Иосиф раскаялся именно в тот момент, когда она показала свою слабость, а не отлучила от тела и выгнала в другую комнату.


2тв


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
"Дети всегда запоминают гадкие словечки"!!! Мадам Шуня, видимо ты их запомнила на отлично, это твой родной язык.

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7112
  • Карма: 13951
"Мы очень активно сейчас делаем детей".  Словно дети- это игрушки. Дурацкая фраза неумных людишек.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 47.