27 Апреля 2024, 23:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нафаня 3. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Нафаня

Тема: Иванов раскрыл всю правду про Бузову, Кадони и Гозиас  (Прочитано 6735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Октября 2017, 19:26
Ответ #15
Оффлайн

Амиль



Ааа... Не смотрю, не знала
 :flower3:
Сегодня первый раз посмотрела Малахова на втором канале,тема была о Евгении Осине,он сейчас в Тайланде лечится вместе с Борисовой  :flower3:
« Последнее редактирование: 03 Октября 2017, 19:28 от Амиль »


03 Октября 2017, 20:00
Ответ #16
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Бузова, значит, на допинге. Я уже тоже так думала. Вот она, работоспособность....
Тоже думала про это. Я верю.

03 Октября 2017, 20:01
Ответ #17
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Октября 2017, 05:36 от Пиковит »


03 Октября 2017, 20:06
Ответ #18
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да Курогриль на Лобном сколько раз в неадеквате сидела! Не помнит, не понимает, зачем она здесь, кто перед ней, гонит пургу и ржет невпопад. Не, не обдолбанная ни разу.

03 Октября 2017, 20:33
Ответ #19
Оффлайн

Амиль


Да Курогриль на Лобном сколько раз в неадеквате сидела! Не помнит, не понимает, зачем она здесь, кто перед ней, гонит пургу и ржет невпопад. Не, не обдолбанная ни разу.
Участников узнавать перестала  :xixixi: Одно то ,как она облизала флейту ,говорит само за себя,была на проекте пышка,она как-то  перебрала с забористыми препаратами и тоже лизала,  СТЕНЫ  :facepalm: Наутро очнулась и со стыда сбежала к чертям.


03 Октября 2017, 21:37
Ответ #20
Оффлайн

стася-мартини



03 Октября 2017, 21:40
Ответ #21
Оффлайн

PrettyWoman

Профиль на проверке


04 Октября 2017, 01:32
Ответ #22
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Наркотики как и алкоголь  до определенногго времени помогают. Потом разрушают  без остановки.
За куру не переживаю.
Овно не тонет.


04 Октября 2017, 01:55
Ответ #23
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Участников узнавать перестала  :xixixi: Одно то ,как она облизала флейту ,говорит само за себя,была на проекте пышка,она как-то  перебрала с забористыми препаратами и тоже лизала,  СТЕНЫ  :facepalm: Наутро очнулась и со стыда сбежала к чертям.
Набрала в поисковике, хотела посмотреть, как "участница дом2 лижет стены". Боже, что мне стали предлагать посмотреть! Приват Рапы, как Степа лижет Водонаевой, пикантное видео Буз...
Всё кроме того, что я хотела  :laughy:

04 Октября 2017, 03:52
Ответ #24
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда


04 Октября 2017, 05:11
Ответ #25
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Октября 2017, 05:35 от Пиковит »

04 Октября 2017, 07:27
Ответ #26
Оффлайн

Амиль


Набрала в поисковике, хотела посмотреть, как "участница дом2 лижет стены". Боже, что мне стали предлагать посмотреть! Приват Рапы, как Степа лижет Водонаевой, пикантное видео Буз...
Всё кроме того, что я хотела  :laughy:
Ох уж этот поисковик,тупит как Буз иногда, вечером может скину видео,это было может год или больше назад ,девушка пышка такая,вроде Еленой зовут,она вечером в женской спальне под общее веселье,начала исполнять эротический танец,во время которого облизывала столб посреди женской  :facepalm: Она похожа или и есть та девушка которая сейчас от онкологии лечится,но могу путать.Вечером с ноута зайду,сейчас неудобно искать ,но там есть на что глянуиь

04 Октября 2017, 08:18
Ответ #27
Оффлайн

кисюня

Колючая команда


04 Октября 2017, 08:22
Ответ #28
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Набрала в поисковике, хотела посмотреть, как "участница дом2 лижет стены". Боже, что мне стали предлагать посмотреть! Приват Рапы, как Степа лижет Водонаевой, пикантное видео Буз...
Всё кроме того, что я хотела  :laughy:
Не вздумай открывать ,это всё укропские сайты ! Заблокируют сразу и потребуют денег ! Я однажды купилась .и деньги перевела .и не разблокировали всё равно . Пришлось мастера вызывать ,он-то меня и просветил .Ещё и дурой обозвал . :facepalm: :facepalm: :facepalm:

04 Октября 2017, 09:47
Ответ #29
Оффлайн

Амиль


Набрала в поисковике, хотела посмотреть, как "участница дом2 лижет стены". Боже, что мне стали предлагать посмотреть! Приват Рапы, как Степа лижет Водонаевой, пикантное видео Буз...
Всё кроме того, что я хотела  :laughy:
Вспомнила,её зовут Карина Климова,набрала в Яндексе посмотреть видео того танца,но пока выдал  тему Ральфа от 12. феврал2015 После позорной выходки ей пришлось уйти.Посмотрела видео ,она там не только столб лизала,но и пол  :shock: Не знаю как видео вставить


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: