Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 2. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 5. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 9. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 10. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 11. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия

Элина Камирен ищет отца своему ребенку  (Прочитано 2452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
19
Мария Прокопова

Элина Камирен ищет отца своему ребенку

Звезда «Дома-2» призналась, что ей важно найти достойного спутника жизни. Элина Камирен с недавнего времени обучает девушек заводить полезные знакомства и грамотно подходить к отбору кандидатов на руку и сердце.

Теперь женщина делится со зрительницами собственным опытом о том, как найти себе состоятельного ухажера в заведениях общественного питания. По мнению брюнетки, если следовать ее советам, любая девушка сможет больше никогда не оплачивать счет самостоятельно.

«Что мы начинаем делать: значит садитесь в машину. Садитесь в машину – это первое. И проезжаете мимо самых крупных ресторанов. Отличная локация – Барвиха. Не забывайте: там есть тоже замечательные рестораны. Проезжаете быстренько, но лучше в центре пока это все делать, потому что в Барвиху уедете вряд ли вы оттуда уже вернетесь», - рассказала Камирен.

«В таких ресторанах чай не пьют, девочки. Это очень странно будет выглядеть, если вы будете сидеть и пить чай. Пожалуйста, заказывайте нормальную вменяемую еду. Вы кушаете. Когда там тусовка, там же все поют, все танцуют, там же весело. Вливайтесь в тусовку, веселитесь, отдыхайте. Не парьтесь по поводу счета!» - рассказала звезда «Дома-2».

Она сообщила, что охота на миллионера будет удачной, если посещать подобные места в районе семи-восьми вечера. Идеальным поводом для похода в престижный ресторан, по словам Камирен, будет открытие нового заведения, приезд звезды, презентация коллекции или благотворительный званый ужин. Кроме того, оказывается, теперь женихов можно искать и там, где отдыхают с малышами. Женщина призналась, что раньше не задумывалась об этом и сама, а теперь с удовольствием пользуется таким способом.

«Это вообще уникальная тема. Это я вот совершенно недавно – года два назад – обнаружила. Хорошие заведения с детскими площадками. Вот они – воскресные папы! Я вам объясню: воскресных пап много. Разделить эту историю на средний класс, высший класс, топ могут помочь нам рестораны. Воскресные папы днем с детьми именно там. Как правило, у таких пап в течение недели нет времени часто видеться с детьми. Для меня это очень важно – я же мама. Мужа-то у меня нет, а мне важно, чтобы он был хороший папа, ответственный», - поведала Элина.

Cтархит


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Мария Прокопова

Элина Камирен ищет отца своему ребенку

Звезда «Дома-2» призналась, что ей важно найти достойного спутника жизни. Элина Камирен с недавнего времени обучает девушек заводить полезные знакомства и грамотно подходить к отбору кандидатов на руку и сердце.

Теперь женщина делится со зрительницами собственным опытом о том, как найти себе состоятельного ухажера в заведениях общественного питания. По мнению брюнетки, если следовать ее советам, любая девушка сможет больше никогда не оплачивать счет самостоятельно.

«Что мы начинаем делать: значит садитесь в машину. Садитесь в машину – это первое. И проезжаете мимо самых крупных ресторанов. Отличная локация – Барвиха. Не забывайте: там есть тоже замечательные рестораны. Проезжаете быстренько, но лучше в центре пока это все делать, потому что в Барвиху уедете вряд ли вы оттуда уже вернетесь», - рассказала Камирен.

«В таких ресторанах чай не пьют, девочки. Это очень странно будет выглядеть, если вы будете сидеть и пить чай. Пожалуйста, заказывайте нормальную вменяемую еду. Вы кушаете. Когда там тусовка, там же все поют, все танцуют, там же весело. Вливайтесь в тусовку, веселитесь, отдыхайте. Не парьтесь по поводу счета!» - рассказала звезда «Дома-2».

Она сообщила, что охота на миллионера будет удачной, если посещать подобные места в районе семи-восьми вечера. Идеальным поводом для похода в престижный ресторан, по словам Камирен, будет открытие нового заведения, приезд звезды, презентация коллекции или благотворительный званый ужин. Кроме того, оказывается, теперь женихов можно искать и там, где отдыхают с малышами. Женщина призналась, что раньше не задумывалась об этом и сама, а теперь с удовольствием пользуется таким способом.

«Это вообще уникальная тема. Это я вот совершенно недавно – года два назад – обнаружила. Хорошие заведения с детскими площадками. Вот они – воскресные папы! Я вам объясню: воскресных пап много. Разделить эту историю на средний класс, высший класс, топ могут помочь нам рестораны. Воскресные папы днем с детьми именно там. Как правило, у таких пап в течение недели нет времени часто видеться с детьми. Для меня это очень важно – я же мама. Мужа-то у меня нет, а мне важно, чтобы он был хороший папа, ответственный», - поведала Элина.

Cтархит
(Изображение удалено из цитаты.)
Когда же Карякина расскажет миру, что лошади кушают овёс и сено, а Волга впадает в Каспийское море?! :laughy:
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2017, 11:19 от Независимый »

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Совсем крышак подорвало у обдолбашки!!! :durdom:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123982
  • Имя: Галина
  • Карма: 831900
Плин!!! Бред!!!  ,,Ей важно найти достойного спутника" :stol: :stol: :stol: ,,мужа у меня нет" и не Будет!!!  O:-)

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти.....мужа Карякиной хи хи хи хи


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Правильно здесь написали, что в возрасте Карякиной мужа надо искать не среди воскресных пап на детских площадках, а среди вдовцов на кладбище  :facepalm:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Ага... :hihihihi: папа своего ребёнка-то по выходным" выгуливает", а на кого-то, вроде Хреньки, западет непременно.
Лишь бы что сказать с умным видом  :facepalm:

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5737
  • Карма: 26257
Пожалуйста, заказывайте нормальную вменяемую еду. Вы кушаете.
Вот мечта голодранки Карякиной. :D


Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18182
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87098
Карякиной мужа надо искать не среди воскресных пап на детских площадках, а среди вдовцов на кладбище 
На кладбище  не покормят,а кушать очень хочется. Каряка тусуется в районе харчевен....

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31027
  • Карма: 172421
А если такая умная, что сама то не нашла миллионера? А фотка хороша, вот она натуральная красота!  :laughy: :xixixi:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
На кладбище  не покормят,а кушать очень хочется. Каряка тусуется в районе харчевен....
Ну ... можно (наверное) с могилок ченить собрать....  :D

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Чушь какую-то мелет. Если такая умная, че сама без олигарха до сих пор.

Онлайн Татьяна И.

  • Знаток
  • Сообщений: 380
  • Карма: 2359
Волга впадает в Каспийское море?!
А у нее есть таковые познания то?

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
--Балдею в предвкушении встречи с толпами олигархов!


-- А вот и они!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 56.