Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 9. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 11. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Буфет по проекту В.М. Васнецова (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Опыт звезды помог сохранить отношения жительнице Самары  (Прочитано 1751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10


Вторник, 09 Мая 2017 г.
butikovanv все записи автора
Опыт звезды помог сохранить отношения жительнице Самары. Девушка обратилась к телеведущей за помощью, а та, в свою очередь, связалась с ее мужем. Сам супруг участницы тренинга знаменитости поблагодарил ее за вмешательство и попытку наладить общение внутри семьи.

Ольга Бузова

С недавних пор Ольга Бузова не  только ведущая «Дома-2», писательница и дизайнер, а также певица и автор тренингов по личностному росту, с которыми успешно ездит по нашей необъятной стране. Знаменитость уже несколько месяцев делится с поклонниками секретом своего успеха. О том, как проходят тренинги Бузовой, рассказал ее pr-директор Антон Богославский.

«Недавно мы с Олей были в Самаре, – говорит Антон. – Во время тренинга Ольга обычно спускается в зал к людям и общается с ними в формате вопрос-ответ. Также было и в этот раз. И вот, стоило ей начать общаться с поклонниками, как одна девушка подняла руку и попросила о вопросе! Она спросила совет у Ольги, как ей поступить с супругом, который запрещает ей работать. Оказалось, что у девушки непростая история. В свои 20 лет она – жена состоятельного молодого человека, который, чтобы сделать любимой приятное, подарил ей билет на семинар Ольги. Также выяснилось, что девушка мечтает заниматься своим делом, а не сидеть дома. Но супруг против того, чтобы жена работала.

Девушка плакала и рассказывала Оле, как боится, что нежелание мужа дать ей свободу заниматься тем, что нравится, доведет семью до развода. Оля обняла ее и попыталась успокоить, а потом предложила: «Давай запишем для твоего мужа видео, вдруг оно его убедит?»

Девушка с радостью согласилась и Оля наговорила на ее телефон небольшую речь про то, что она на своем опыте знает, как важно, чтобы супруги понимали друг друга. «Мне тоже муж запрещал работать и посмотри, что из этого вышло. Если не хочешь, чтобы с вашей семьей произошло то же самое, советую тебе пойти навстречу своей жене» – сказала Оля. Девушка несколько раз поблагодарила ее и пообещала показать видео мужу».
Расставшись с девушкой, Ольга все время думала о ее ситуации, а спустя три часа о себе напомнил сам муж ее ученицы. Под постом Ольги, выложенным с тренинга, он написал комментарий, который заставил Бузову улыбнуться. «На тот момент мы ужинали с Олей в ресторане, она листала свой «Инстаграм», – вспоминает Антон. – И среди тысяч комментариев заметила такой: «Оля, спасибо вам большое! Я посмотрел ваше видео и все понял! Я разрешу жене работать!» Оля очень обрадовалась, ей было приятно, что ей удалось помочь своей поклоннице».
Ближайшие семинар Ольги пройдет 12 мая в Екатеринбурге.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
ну вот же - ВОТ!!! :pray2: :pray2: Может же, когда хочет!!!оля, запиши какое-нить видео для моего - скажи ему , что я уже наработалась и не прочь посидеть дома... с чашечкой кофа, у компа,....смакуя подробности твоей жизни... :gigigi:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23137
  • Карма: 138798
Оказалось, что у девушки непростая история. В свои 20 лет она – жена состоятельного молодого человека
Ох какая непростая история, прям сочувствую   :xixixi:


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Состоятельный молодой человек подарил своей жене билет на семинар Бузовой  :laughy: :laughy:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
 :D :D :D " я очень много лет пил,все,что горит,но потом попал на семинар доктора Майорова и спился окончательно" :laughy:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
Хренасе пиар- директор историю выдумал ))))) и все ради последней строки о будущем семинаре... голова чо сказать))))))))) что то ржу...

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
 :D :D :D :D :D без комментариев,ржу в голос

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Цитировать (выделенное)
Во время тренинга Ольга обычно спускается в зал к людям и общается с ними в формате вопрос-ответ.

Кашпировский нервно курит.... скоро все воды заряжать будут перед телевизором во время ее выступлений,  лобных в Д2!!!  :D
Ржуу... мне это намопинает Артура Пирожкого.. тот тоже ходит по сцене и распрашивает всех эротическим голосом и стонет при этом..
Вы хотите меня, Бузову??? Аааааххх... А Вы..мужчина.. хотите меня?? Ааааааааааххх.... Все хотят меня Олю Бузову... ааааааааааааааххх... 

Цитировать (выделенное)
Девушка с радостью согласилась и Оля наговорила на ее телефон небольшую речь   
Хорошо хоть пиписю не показала бонусом!!!  :D :D

 

 :D :D :D :D :D без комментариев,ржу в голос
А я в истерике... под столом... :D :D


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
«Мне тоже муж запрещал работать и посмотри, что из этого вышло. Если не хочешь, чтобы с вашей семьей произошло то же самое, советую тебе пойти навстречу своей жене» – сказала Оля.
когда это такое было?  :blink:
а если и было, то какую работу муж запрещал работать? (она ведь и швец, и жнец, и на дуде игрец)

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
ну вот же - ВОТ!!! :pray2: :pray2: Может же, когда хочет!!!оля, запиши какое-нить видео для моего - скажи ему , что я уже наработалась и не прочь посидеть дома... с чашечкой кофа, у компа,....смакуя подробности твоей жизни... :gigigi:
:D :D :D

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
История напомнила книгу из детства "Ленин и дети".  :laughy:
Стиль изложения,пафос и счастливый конец!
« Последнее редактирование: 10 Мая 2017, 06:29 от Анка-пулемётчица »

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
История напомнила книгу из детства "Ленин и дети".  :laughy:
Стиль изложения,пафос и счастливый конец!
"Ленин и печник" тож харашо подходит! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
:D :D :D " я очень много лет пил,все,что горит,но потом попал на семинар доктора Майорова и спился окончательно" :laughy:
В точку! :flower3: :268: :applo2: :gigigi: :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44462
  • Карма: 203597
Состоятельный молодой человек подарил своей жене билет на семинар Бузовой  :laughy: :laughy:
:laughy: :laughy: :laughy:
На большее не хватило ума.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40993
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163774
:D :D :D " я очень много лет пил,все,что горит,но потом попал на семинар доктора Майорова и спился окончательно" :laughy:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.3 секунд. Запросов: 57.