Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 8. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 9. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 10. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania

Слепцова: после работы Пихлера не могла даже 7 км проехать  (Прочитано 1135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
7
(для Талулочки)

Светлана Слепцова провела в Ханты-Мансийске первую и последнюю в сезоне гонку на этапе Кубка мира. Не исключено, что мы видели её на мировой арене в последний раз, хотя сама Света с этим не согласна и намеревается вернуться в сборную и на мировой уровень. После гонки она была самой востребованной среди журналистов спортсменкой на стадионе, хотя и заняла лишь 67-е место.

— Внимание прессы — привычное для вас чувство или уже забытое?
— Нет, я от этого не успела отвыкнуть.

— Когда будете радовать и результатами?
— На следующий год. Этот год был маленьким возвращением. Я не беру прошлый год, когда было совсем тяжело возвращаться. Я не думала, что не попаду в преследование и покажу такой плохой результат, но и иллюзий не испытывала. В Мартелле мы бежали в плюс 20, а тут минус 15. Очень замёрзла.

— Из-за чего так много проиграла ходом?
— Здесь совсем другие скорости, а физическое состояние у меня далеко от оптимального. Это вам не Кубок IBU, где небольшие скорости. У меня был перерыв — 2,5 года, как я не выступала на Кубке мира. Это очень много.


— Чемпионат России для вас будет определяющим для попадания в сборную?
— Для меня он очень важный. Я действительно хочу попасть в команду.

— Второе место на Кубке IBU — это стоящее достижение. Как оцените сезон в целом?
— Можно оценить его на три с плюсом, потому что главный старт — чемпионат Европы не сложился, но в целом я выступала стабильно на протяжении всего сезона.

— Как вы относитесь к разговорам, что тренерам стоило дать вам шанс на чемпионате мира?
— Думаю, тренеры поступили правильно. Я была не готова ни физически, ни морально. Конечно, мне хотелось туда попасть, я делала всё для этого, но не получалось.

— Ради чего вы хотели вернуться в команду?
— Ради высоких результатов. Я хочу не просто вернуться в команду, а выйти на мировой уровень.

— Если пригласят на централизованную подготовку, пойдёте или продолжите работать с Валерием Медведцевым?
— Не могу сейчас ответить на этот вопрос. Сначала нужно попасть в команду, а потом решать, куда двигаться и кто будет тренером. Неизвестно, как они будут формировать команду. Может, они меня и вовсе не возьмут.

— В чём вы видите резерв, чтобы в следующем году выступать лучше?
— Рассчитываю на рост скорости. Я знаю, как это сделать. Невозможно совершить чудо после такой ямы. Вы поймите, что после работы с Пихлером я не могла даже 7 км просто проехать, а в этом году я хоть как-то выступаю на Кубке IBU, а в январе я могла выступать в Антхольце. Была готова и заслужила это.

— Вы следили за чемпионатом мира?
— Конечно, видела все гонки.

— Что испытывали при этом?
— Обидно за наших девчонок. В первую очередь за Ольгу Подчуфарову, потому что она лидер нашей команды. У неё не получилось ничего. Конечно, она очень расстроена. Я живу вместе с ней и вижу в каком она плохом настроении. Мы болели за всех девчонок, но по ту сторону телевизора ничего не могли сделать.

— Произошедшее с Подчуфаровой не напоминает вашу историю?
— Я не хочу сравнивать себя с ней. У нас разные подготовительные периоды и разное здоровье. Думаю, что она скоро оклемается и всё будет хорошо.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528

Оффлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4377
  • Карма: 17858


Оффлайн бабкины тапки

  • Знаток
  • Сообщений: 503
  • Карма: 1361
"и выкинуть жалко и тащить тяжело" как с любимым старым чемоданом с поломанной ручкой  O:-). Кончилось действие волшебных пилюль и все  O:-), ехать перестала, а виноватые все, Пихлер, Тренер по стрельбе, Ветер, форма, нагрузки, только не сама. Нах с трассы, уступи дорогу 20 летним, ты ужо ниSEXY  :happens: ни на трассе ни в результатах. Хотя блат и кумовство ее будут пихать еще пару лет, пока реально не освободится теплое место где нибудь в министерстве спорта чтоб ее приткнуть. И будет ЭКСПЕРТОМ великим O:-).

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
По мне-надо менять всю верхушку биатлонного союза РФ...То что происходит в женской сборной-такого никогда не было...Счастье если кто -то попадает в 10... :facepalm:...Сколько можно выставлять одних и тех же,которые даже показать ничего не могут(Шумилова,Виролайнен-дочь А.Резцовой)...Куда делась наша подготовка???...Чем занимается тренерский состав???...


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
По мне-надо менять всю верхушку биатлонного союза РФ...То что происходит в женской сборной-такого никогда не было...Счастье если кто -то попадает в 10... :facepalm:...Сколько можно выставлять одних и тех же,которые даже показать ничего не могут(Шумилова,Виролайнен-дочь А.Резцовой)...Куда делась наша подготовка???...Чем занимается тренерский состав???...
Да,и больше добавить нечего...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 52.