Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 2. Стало известно, почему посол США не присутствовала на инаугурации Путина (Интересное и необычное) от irinka5 3. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 4. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 5. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от irinka5 6. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 9. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 12. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Ди Каприо - лучший драматический актер на "Золотом Глобусе"  (Прочитано 721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71076
  • Карма: 180582
4
Номинированный на «Оскар» Ди Каприо на показе «Выжившего»
На британской премьере в Лондоне Ди Каприо рассказал о своих чувствах по поводу шестой номинации на «Оскар»

14 января состоялась премьера фильма Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Выживший», получившего рекордные 12 номинаций на премию «Оскар».


По красной дорожке прошли исполнившие ключевые роли актеры — Леонардо Ди Каприо, Том Харди, номинированные на «Оскар» в категориях «Лучшая мужская роль» и «Лучшая мужская роль второго плана» соответственно, а также Донал Глисон, Уилл Поултер, Пол Андерсон и Лукас Хаас, сыгравшие коварных товарищей героя Ди Каприо по экспедиции. Разумеется, присутствовал и режиссер, второй год подряд получающий номинацию на одну из самых престижных кинопремий.

Кстати, когда началась британская премьера картины, списки номинантов уже были оглашены американской Киноакадемией. Разумеется, журналисты не могли не засыпать Ди Каприо вопросами на эту тему. Так, телеканал Sky News поинтересовался, вызывают ли новости об очередной номинации на «Оскар» у него хоть какие-то эмоции — ведь номинация 2016 года уже шестая по счету.
Я взволнован, действительно взволнован. Получить признание такого рода — большая заслуга, особенно когда ты настолько серьезно относишься к тому, чем занимаешься. Это кино отняло почти год моей жизни, а у Алехандро — три или четыре года. В этом фильме мы сделали все, что было в наших силах, будучи полностью сконцентрированными на успехе картины.

Старания режиссера и команды актеров, впрочем, уже оценены другой важной кинематографической наградой — 11 января на церемонии «Золотого глобуса» «Выживший» был назван лучшим драматическим фильмом года, Иньярриту — лучшим режиссером, Ди Каприо — лучшим драматическим актером.
Напомним, в российских кинотеатрах прокат фильма «Выживший» стартовал 7 января. Картина побила рекорд новогоднего проката в России, собрав в день премьеры около 160–165 млн руб.


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Браво,Леонардо!!! Давно пора дать ему Оскар!! Гениальный актер!

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
К Лео в общем то равнодушна. Но вчера посмотрела"Выживший" ....всё ещё под впечатлением....Не от сюжета, а от его работы.


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71076
  • Карма: 180582
К Лео в общем то равнодушна. Но вчера посмотрела"Выживший" ....всё ещё под впечатлением....Не от сюжета, а от его работы.
И, правда, хорошо играл. Я даже его пожалела, что пришлось ему и в ледяной воде стоять, и на снегу долго лежать...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Ну, когда уже Лео дадут "Оскара?!?  :pray2: :pray2: :pray2:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71076
  • Карма: 180582
Ну, когда уже Лео дадут "Оскара?!?  :pray2: :pray2: :pray2:
Может, повезёт в этом году... ждать осталось не долго до 28 февраля.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Да дайте ужО? Сколько можно издеваться? :pray2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 50.