Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От содержанки до тунеядки: почему общество не любит таких женщин (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 2. Пицца вкусная?? (Дом 2 слухи) от Ivajena 3. Русский язык многогранен. Он сложен, от того еще более красив (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Пошли пожрём: интересные факты о самом популярном блюде фастфуда (Кулинария и вокруг нее) от МилкаЯ 5. Кем на самом деле был русский богатырь Илья Муромец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Не "мягкая сила": авиадебоширов теперь усмирят электрошокерами и наручниками (Важные новости, события и политика) от МилкаЯ
7. Тест: Какое вы лекарство? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пряник Тульский 8. Ад и рай (но в основном ад) в представлении писателей-фантастов. (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Почему на нашем телевидении разрешено рекламировать кредиты в 5,9% годовых... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мюриэл 10. Преступник заявил, что он теперь Андромеда и был переведён в женскую тюрьму, (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Интересно, как бы вы поступили? (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 12. Коварная загадка-ловушка для глаз: найди три яблока 🍎 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45

Шок! Малышева против корона-бесия!?… / Павел Иванов  (Прочитано 1326 раз)

Оффлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
4
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 27 Сентября 2021, 12:09 от Гертруда »

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
пока не посмотрела. у меня новый случай смерти от прививки. у мужа в институте с каждым преподом заключают контракт на год.теперь ещё добавочное условие-поививка от ковида.один профессор 80лет. пошёл и привился.чтобы остаться на работе.и сразу умер отинсульта. теперь у меня счт 4:0.нзнаю лично ни одного умершего от ковида.знаю лично (либо знают мои близкие)четверых.умерших после прививки от инсульта.

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Герой
пока не посмотрела. у меня новый случай смерти от прививки. у мужа в институте с каждым преподом заключают контракт на год.теперь ещё добавочное условие-поививка от ковида.один профессор 80лет. пошёл и привился.чтобы остаться на работе.и сразу умер отинсульта. теперь у меня счт 4:0.нзнаю лично ни одного умершего от ковида.знаю лично (либо знают мои близкие)четверых.умерших после прививки от инсульта.
только разговор был на эту тему. Мужчина 70+сделал прививку, за две недели "сгорел". выяснилось, рак легких. до прививки об этом не знали. почему перед прививкой не было обследования, тоже не могу сказать. Но, факт остается фактом((((

Оффлайн maruf

• Профиль на проверке
  • Знаток
подруга, Не разрешайте  мужу делать прививку.

Онлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой
нзнаю лично ни одного умершего от ковида
а у меня наоборот(((
четверо умерших от ковида, или последствий, справедливости ради, скажу, что двое из них были сердечниками. От прививки никто из знакомых не пострадал

Онлайн Джибраил

• Герой
Для меня что Малышева , что Мясников , что Комаровский ( хотя вот он ничего ,позитивчик такой))) авторитетами в медицине не являются . Более того , я их и врачами то не считаю .
    Так что мне лично все равно , что они вещают .

Оффлайн maruf

• Профиль на проверке
  • Знаток
а у меня наоборот(((
четверо умерших от ковида, или последствий, справедливости ради, скажу, что двое из них были сердечниками. От прививки никто из знакомых не пострадал
Ковид  как диагноз заставляли писать.

Онлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой
Ковид  как диагноз заставляли писать.
нет, был ковид, после него тромбы, от тромбов и умирали, один через 2 недели после появления симптомов ковида, один через потора месяца примерно. Бывшая коллега от нехватки кислорода скончалась, легкие были поражены
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2021, 13:56 от Рогнеда »

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
подруга, Не разрешайте  мужу делать прививку.
Уже не разрешила

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Уже не разрешила
а если это станет причиной увольнения( не продления контракта)? Готовы? или будете бороться с начальством?

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
а если это станет причиной увольнения( не продления контракта)? Готовы? или будете бороться с начальством?
Не станет. я уж писала. что мы нашли выход.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 51.