Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Шоу "Голос" - клоунада: Кобзон запретил внучке участвовать  (Прочитано 2436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
14
Певец Иосиф Кобзон негативно высказался о главном вокальном конкурсе страны. Он считает его смотром клоунады и пародий.

В сентябре в эфире Первого канала выйдет шоу "Голос". В кресла наставников вернется золотой состав – Дима Билан @bilanofficial , Александр Градский, Пелагая и Леонид Агутин @agutinleonid . Интересно, что звали в проект и народного артиста СССР Иосифа Кобзона. "Ни в коем случаем я бы не пошел наставником, потому что они там исполняют чью-то волю – их инструктируют, что каждый из них должен делать на проекте, – заявил певец в интервью. – Вот они собираются, четверка лихих наших исполнителей, и начинают поворачиваться со словом: "Мой!" Особенно эмоционально это делает Пелагея". Интересно, что одну из внучек мэтра звали поучаствовать в вокальном суперпроекте. "Я отказался категорически! Ни за что! – возмущается Кобзон. – Зачем мне воспитывать моих внучек на такой музыке? Дело в том, что с некоторых пор я не смотрю передачу "Голос" – ни взрослый, ни детский. Не потому, что мне неинтересно – у нас очень много талантливых ребят. Но мне не нравится, что участники там не поют оригинально, а обезьянничают, пародируют других артистов. Я бы эту клоунаду так и назвал – "Конкурс песенных пародий". Они поют зарубежные хиты на английском, на итальянском, а зачем? На Западе в кабаках это делают гораздо лучше! Я хочу, чтобы они исполняли наши песни – на русском. Но они же не умеют петь ни "Очи черные", ни "Калинку". "Потратьте вы время, зайдите в музыкальную библиотеку, возьмите антологию советской или русской песни, позанимайтесь с концертмейстером, – советует Иосиф Давыдович. – Нет же, проще скопировать покойницу Уитни Хьюстон! Почему Лева Лещенко позволяет себе в концерте спеть русскую народную песню, хотя мог бы ограничиться своими шлягерами, а молодежь считает это зазорным?! И предпочитает исполнять всякий вздор: часы-трусы, немножко беременна, немножко влюблена. Черт-те что!".

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Мне шоу "Голос" когда-то очень нравилось. Рада,что будет именно этот состав наставников. Согласна с Кобзоном,что лучше бы русские песни петь. Некоторые английские песни предполагают прежде всего показ мощности голоса,звука. А хотелось бы прочувстванное исполнение именно песни :с мелодией,со словами осознанными.

Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5741
  • Карма: 20168
И я хочу, чтобы они исполняли наши песни – на русском!!!


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
Всё правильно сказал Кобзон.Можно подумать, что у нас все знают иностранные языки и понимают о чем поется в этих песнях.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Всё правильно сказал Кобзон.Можно подумать, что у нас все знают иностранные языки и понимают о чем поется в этих песнях.
Но не все же поют иностранщину, а если и исполняют, то чаще ту, которую я, не меломан знаю,так что дед чего то не в тему ляпнул ,видимо знает, что внучка не вытянет.


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16959
  • Карма: 73026
Но не все же поют иностранщину, а если и исполняют, то чаще ту, которую я, не меломан знаю,так что дед чего то не в тему ляпнул ,видимо знает, что внучка не вытянет.
Согласна с Вами  :flower3:

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
Но не все же поют иностранщину, а если и исполняют, то чаще ту, которую я, не меломан знаю,так что дед чего то не в тему ляпнул ,видимо знает, что внучка не вытянет.
Его внучке, вытягивать не надо... там и так все будет в шоколаде.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Всё верно,я тоже хотела бы больше песен на русском языке. Только не всяких Меладзе,в прошлый раз его было ооочень много. И среди иностранщины есть красивые мелодичные песни. Нет,чаще всего какие-то крики со сцены(


Оффлайн Арахна

  • Знаток
  • Сообщений: 1183
  • Карма: 2761
Позавчера на " Культуре" показывали вечер памяти Гурченко. Смотрю- Кобзон о ней вспоминает. Видно, с деньгами туго стало. Гурченко, наверно, в гробу перевернулась.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
Позавчера на " Культуре" показывали вечер памяти Гурченко. Смотрю- Кобзон о ней вспоминает. Видно, с деньгами туго стало. Гурченко, наверно, в гробу перевернулась.
Наш пострел везде поспел.На   всех   свадьбах поет за покушать,на вечерах памяти выступает,в Госдуме заседает.НичЁ так дедок,шустренький :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 52.