Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 4. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Елена98 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 6. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Анна84

Сколько же книг написано о моём городе!  (Прочитано 2735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
17
Элина Камирен
Сколько же книг написано о моём городе!Может и я когда-нибудь соберусь поделиться впечатлениями, ведь проза это моё!

« Последнее редактирование: 21 Июля 2017, 10:33 от Независимый »


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76596
  • Карма: 285467
Да заценили мы уже давно, твою " прозу"! Госпидяяя! До чего глупа и нахальна! Уроженка Тюмени, спящая на матрасе в съемной квартире, рыскающая по Москве в поисках бесплатной чашки чая, называет столицу гордо-- своим городом. Ребенка в садик нормальный устроить , на учет в детской поликлинике поставить не может. А туда же! Москвичка! Вот из- за таких понаехавших Москву и не любят.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44417
  • Карма: 203503
понаехавших Москву и не любят.
Я не в Москве и не про Элинку...
Понаехавшие ... Чтоб эти москвичи делали без понаехавших. Они только акать умеют.  Да и большинство успешных и известных, как раз не москвичи, приехали и покорили. А те все акают. Не все, конечно, но большинство.
Работать умеют именно понаехавшие.


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Да заценили мы уже давно, твою " прозу"! Госпидяяя! До чего глупа и нахальна! Уроженка Тюмени, спящая на матрасе в съемной квартире, рыскающая по Москве в поисках бесплатной чашки чая, называет столицу гордо-- своим городом. Ребенка в садик нормальный устроить , на учет в детской поликлинике поставить не может. А туда же! Москвичка! Вот из- за таких понаехавших Москву и не любят.
:flower3: :kiss04: :flower3: :268: :flower3:
Молодец! :applo2:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Жду шЫдевра "Москва туалетная" от Каряги  :smoke:


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Я не в Москве и не про Элинку...
Понаехавшие ... Чтоб эти москвичи делали без понаехавших. Они только акать умеют.  Да и большинство успешных и известных, как раз не москвичи, приехали и покорили. А те все акают. Не все, конечно, но большинство.
Работать умеют именно понаехавшие.
  :xixixi: Вы ЭТО! серьёзно? :smile:
И...ничего, что на "приличные и хорошооплачиваемые" работы
без Мскрегистрации не берут...ДА! есть министерства и ведомст-
ва, которые берут на работу иногородних. Но такие работы кво-
тируются...  :happens:
"Понаехавшие", зачастую, заняты на неквалифицированных ра-
ботах...Пусть работают! это выгодно и городу, и тому, кто рабо-
тает...РАБОТАЕТ!!! а не рыщет по Мск в поисках халявы... O:-)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76596
  • Карма: 285467
Я не в Москве и не про Элинку...
Понаехавшие ... Чтоб эти москвичи делали без понаехавших. Они только акать умеют.  Да и большинство успешных и известных, как раз не москвичи, приехали и покорили. А те все акают. Не все, конечно, но большинство.
Работать умеют именно понаехавшие.
Согласна. Приезжие метут  дворы, водят транспорт, чинят сантехнику и электричество. Работают на вокзалах, в аэропортах, ремонтирует дороги, торгуют. Но к Элине это не имеет никакого отношения. Тунеядка и халявщица. Без нее Москва прекрасно обойдется. Из- за таких как она и к другим приезжим относятся плохо.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Агатах,
Нахальна  до бесконечности!
Что в Тюмени то не сиделось? Прекрасный город...


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179609
Ну все ,посетила один раз книжный магазин, теперь будет до скончания века выкладывать фото обложек и фантонировать" умными" мыслями. :happens:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Я не в Москве и не про Элинку...
...Да и большинство успешных и известных, как раз не москвичи, приехали и покорили. А те все акают. Не все, конечно, но большинство.
Работать умеют именно понаехавшие.
Так почему же такие работящие не смогли в своих городах так работать, что бы малая родина стала не хуже Москвы?

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123975
  • Имя: Галина
  • Карма: 831882
Плин!!!! :lol: :lol: :lol: о ,,моем городе" :xixixi: завязывала б , пудрить носик...совсем ку-ку!!! :laughy: :med:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
ежишка,  она нашла нишу, которых в нынешней Москве МНОГО-)))
 Москва сейчас...привал - вокзал ..и щупальца для идиотов.

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Ну все ,посетила один раз книжный магазин, теперь будет до скончания века выкладывать фото обложек и фантонировать" умными" мыслями. :happens:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: А писать книгу она собирается в телефоне или ручкой?
Нищая женщина, даже не может найти постоянную работу...

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Элина Камирен
Сколько же книг написано о моём городе!Может и я когда-нибудь соберусь поделиться впечатлениями, ведь проза это моё!
Кряква, дарю название - Тюмень-Москва-сортир. Слазь приехали.  :bnu:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179609
:xixixi: :xixixi: :xixixi: А писать книгу она собирается в телефоне или ручкой?
Нищая женщина, даже не может найти постоянную работу...
На диктофон надиктовывать будет, а работать ей не по статусу, она же звездень! :laughy: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 57.