Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 3. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 6. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну
7. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 8. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 9. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 12. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5

Ну что, как говорится цирк уехал, а клоун остался!  (Прочитано 10144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
27
Ну что, как говорится цирк уехал, а клоун остался!) Сегодня утром ОВ собрала все свои котомки и отбыла якобы домой, повёз Ее Саша! Но, что бы вы подумали) пару минут назад старушка-веселушка вышла в перископ с долбанутой на всю голову ТВ (видимо подобное к подобному ) ну не суть!)

Опять обманула всех, при этом после отъезда выяснилось, что прихватила ноут и документы Робки!😂🙊 Ноут она отдала, когда ей начали угрожать полицией, а доки так и не нашлись пока!🙊
ссылка
В перископе несла чушь,что все 5 месяцев ухаживала за Светой ,не отходила от неё , ну и прочие заслуги в прайс-листе ОВ!) Собираются с ТВ идти в ресторан, видимо словесный понос продолжится оттуда👻
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2016, 16:26 от RАЛЬФ »


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79966

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Может уже и правда с головой плохо...


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53030
  • Имя: Инна
  • Карма: 730825
бабушка никогда не уходит просто так - обязательно че-нить стырит.  :happens: :laughy:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Непотопляемая  :laughy:...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А где можно перископ посмотреть ????

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
А ноут с обмылками перепутала поди?  :laughy: все тащит, что не приколочено

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53030
  • Имя: Инна
  • Карма: 730825
Алька научила голуПя факи показывать, а т. Таня сейчас научит и с ковшиком управляться правильно.  :happens: :laughy:


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
ну и замечательно,пусть Саша забирает документы и бабка делает что хочет,Альку я жалеть не буду,вся эта фигня пошла с её групп под её руководством и если не хочет контактировать с этим человеком,то и обращаться за помощью не надо,мне муж перед командировкой в полгода своей свекровь навяливал,но я сразу так и сказала-без обид,не уживёмся,чему и рада безмерно

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ОВ Гобозова в Перископ ...
ссылка

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Может уже и правда с головой плохо...
неудивительно...почти 70...вся семейка дурная  :facepalm:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я пошла смотреть перископ....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Послушаю...что она там говорит....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 56.