Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 3. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Правда Викторовна 6. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна
7. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 10. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина 11. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 12. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Буланова впервые прокомментировала развод с Радимовым  (Прочитано 1624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6


  Буланова накануне своего дня рождения стала участницей передачи «Сегодня вечером», в которой впервые рассказала о своем расставании с Владиславом Радимовым.

Звезда отметила, что все перемены, которые произошли в ее жизни, — к лучшему. Она оборвала отношения не только с супругом, но и с подругой, из-за которой информация о разводе попала в Сеть.

9 октября прошлого года в микроблоге Татьяны появилась запись о предательстве Владислава Радимова, которая вскоре была удалена. Тем не менее, эта информация мгновенно разошлась по Интернету.

— В той ситуации было некрасиво и подло со стороны подруги. Я считаю, общение с такими людьми можно заканчивать, — рассказала Татьяна.

По словам певицы, слухи о разводе с Владиславом Радимовым ее сопровождали с самого начала их семейной жизни.

— Я не знаю, с чем эти слухи были связаны. Мне тяжело было сделать этот шаг, но я думаю, что я поступила правильно, — заявила Татьяна.

Также певица подчеркнула, что в данный момент ее сердце свободно.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
по словам "разлучницы" Родимов 7 лет жил по факту на две семьи,он водил свою барышню к своей матери...во всяком случае она демонстрировала фотографии из квартиры его матери,хвасталась подаренным телефоном,про который Буланова сказал,что это она ему на ДР дарила...
не смешно,конечно,но история так похожа на Бузовскую,Тарасов тоже крутил роман на глазах у своей маман...

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52693
  • Карма: 389500
Да уж... Но Буланова, в отличие от Бузовой, на всю страну рыдать и руки заламывать не стала. Молодец. Такой пиар ей не нужен был...


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
Да уж... Но Буланова, в отличие от Бузовой, на всю страну рыдать и руки заламывать не стала. Молодец. Такой пиар ей не нужен был...
Но история один в один,Буланова тоже Родимова из семьи увела,правда попутно бросила своего супруга...а заламывает или нет,кто знает.Не зря же передача родилась,не на голом месте.Только и говорили о разводе,хотя была заявлена тема-предстоящее ДР Булановой 6 марта

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52693
  • Карма: 389500
Ну, вот особенно никто и не знает, заламывает или нет. Непублично страдает, если страдает. А на шоу, конечно, интереснее про развод, мало же что известно, и то от подруги... :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
Ну, вот особенно никто и не знает, заламывает или нет. Непублично страдает, если страдает. А на шоу, конечно, интереснее про развод, мало же что известно, и то от подруги... :xixixi:
так там певец один сидел,который о её разводе с первым-то  мужем узнал спустя несколько лет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 44.