Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 2. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 3. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 4. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 5. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Богатые русские дети richrussiankids в Instagram  (Прочитано 2496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
В сторону шутки про твою годовую зарплату, если говорить начистоту, тебе на такие игрушки не заработать за всю жизнь

Время- деньги, особенно если у тебя такие часы😎 А ты постоянно занят, сечёшь о чем мы?
Транспортировка твоего питомца это целая проблема, ведь у тебя нет личного борта

Ты морячка я моряк, ты рыбачка я рыбак, ты сидишь дома, а я в джете, мы не встретимся никак

Слуги, аккуратней с моим багажом и чтобы за раз все вынесли

Русские девчата летят взрывать Тёркс и Кайкос, это там, где лучший пляж мира и виллы почти всех американских миллиардеров, так что неудивительно, что вы впервые слышите про эту страну

Значит так, сейчас ты садишься в свою машину и поворачиваешь голову направо, что ты там видишь? Хотя, для твоей машины ещё даже руду не добыли


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13562
  • Имя: Алёна
  • Карма: 85997
Что сказать? Подставляют детки своих богатеньких родителей!!))

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Никчемыши  :happens:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Знаете, мне что-то и про родителей нечего особо хорошего сказать. Дай Бог, чтобы папа не повторил судьбу Березовского или Ходорковского. А то хрен знает, кто чемоданы носить у кого будет.

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Сами что ли всего добились. Ленуша, права. Не дай Бог что с родителями случится, ох и тяжело им будет. И друганы забудут. Только фотки и останутся.


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Так это не их же.
На подачках у родителей сидят :xixixi:
Полностью зависимы.  И лет не мало уж :laughy:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Так это не их же.
На подачках у родителей сидят :xixixi:
Полностью зависимы.  И лет не мало уж :laughy:
Позорники!!!

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
А мне они все до фонаря! Тем более их часы. - Есть ли жизнь на Марсе? Нет ли жизни на Марсе? - из той же серии.


Оффлайн Клара 47

  • Знаток
  • Сообщений: 415
  • Карма: 1507
мне как то странно , что дети богатых родителей вот так хвастаются с упоением дорогими вещами, такое характерно скорее для тех, кто из грязи да сразу в князи, но не для тех, кто с детства в роскоши живет - для них это привычная среда обитания


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 51.