Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия
7. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 10. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82

Алиана Гобозова прямой эфир 24 11 2017 дом2 новости 2017  (Прочитано 2716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33738
Не понять нам, не понять, увы  :facepalm: Потому как не обладаем похожей красотой образов и особенно душ... Нам, старым, страшным, бедным и убогим остается только зависть  :'(:
И кусание локтей!  :flower3: :flower3: :flower3:! Привет!


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79823
  • Карма: 228101
Интересно, а кто ещё полетит? Мамка Африкантова, Алианка, а из мужиков кто? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ведущая вроде Либка.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
И я не досмотрела..Выше моих сил...  :xixixi:

А Сральку то к Кузину не пригласили?    :D
Опять в пролёте


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
ЧЁ? Этот чтец и жнец ужо в последний герой?  :D :D :D :D :D :D

Да не возьмут бомжиху картавую...  Кто её её особо знает . не смотрибельна :xixixi:  ну чурка одним словом :gigigi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Да не возьмут бомжиху картавую...  Кто её её особо знает . не смотрибельна :xixixi:  ну чурка одним словом :gigigi:
Психопатка она. На суицид покушалась, и не факт , что один раз. Опасно таких ставить в условия выживания.


Оффлайн Ylya

  • Знаток
  • Сообщений: 1092
  • Карма: 5785
Дааа,все на морде лиТца, успешная :xixixi:,обеспеченная,боХатая :xixixi:б….я рот как,у удаваааа  :laughy:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
А если я ей напишу в ватсап.. -  Привет Сралька . Хочу с тобой работать . У вас работа официальная ?  Больничный если чеё будут оплачивать? 
Работа наверно сложная , целый день по подъездам ходить с мешком полным банок .  А если меня кто с лестницы спустит , или морду набьет  Поломает руки ноги . В этом случае мне бы страховка не помешала. 
Ответь если не трудно. Работа очень мне нужна , и зарплата которую ты обещаешь меня устраивает :bnu:

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Как эту кикимору можно слушать и смотреть. Хватило полминуты и чуть не проблювалась. К нг надо сбросить пару кг, повешаю ка я сралькину морду на холодильник и никаких банок жрать не надо  :hihihihi:
Дебильные ее гримассы это что то. С габозовым однозначно живет. Всё у них гуд.


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Дааа,все на морде лиТца, успешная :xixixi:,обеспеченная,боХатая :xixixi:б….я рот как,у удаваааа  :laughy:
Глаза как у обосравшегося лося.  :bnu:
Хоть на бошке боле менее.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
На сегодняшний день Саша у нас в хороших папах ходит? И баушке уже всецело доверяет Писюндрика?
Не боится, что бить будут. Говорить, что мама ...люха? :xixixi:
Или подставляет ребёнка, чтоб потом мстить за что было? :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А Сральку то к Кузину не пригласили?    :D
Опять в пролёте
А куда ее хоть раз приглашали...???
Кто захочет позорится..Афишировать свое с ней знакомство..

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
А куда ее хоть раз приглашали...???
Кто захочет позорится..Афишировать свое с ней знакомство..


Возможно..  Пробую подобрать и вспомнить кто во времевремена Срани был из приглашенных..
Черкасов Романец.. Пынзари..

Кпадону тоже не позвали ..  Подружку Асры :gigigi:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
А если я ей напишу в ватсап.. -  Привет Сралька . Хочу с тобой работать . У вас работа официальная ?  Больничный если чеё будут оплачивать? 
Работа наверно сложная , целый день по подъездам ходить с мешком полным банок .  А если меня кто с лестницы спустит , или морду набьет  Поломает руки ноги . В этом случае мне бы страховка не помешала. 
Ответь если не трудно. Работа очень мне нужна , и зарплата которую ты обещаешь меня устраивает :bnu:
:lol: :lol:...шулер:flower3:...А чего Сральке то писать...Можно и здесь поинтересоваться-у доверенных лиц девЧУШКИ...Может кто рекомендацию даст, для вступления в баночную мафию... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 53.