Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 5. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от germania
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от germania 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Оля Рапунцель - я как и вы все люди живу жизнь и мои дочки ходят в сад  (Прочитано 2050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18143
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86917
11
Друзья я показываю вам часть своей жизни, чтоб вы видели и знали, я как и вы все люди живу жизнь и мои дочки ходят в сад и утренники у нас тоже есть.И я не одна такая, что в одиночку воспитываю двоих дочек, в жизни всякое бывает, ведь на то она и жизнь.
И она нам дана один раз и нужно ее прожить счастливо и чтоб наши дети видели нас мамочек с счастливой улыбкой и чтоб всегда в наших глазах был свет и блеск. Я ещё верю в любовь и в чудеса, поэтому жизнь продолжается и давайте будем наслаждаться её и творить больше добра и уметь радоваться даже мелочам.






Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18143
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86917

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48785
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169520
А Васька-то грустная...
Но красотка!!! Не любят её там((( Надеюсь-хоть Софка не как мама(  O:-)


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61596
  • Карма: 241868
какая же она косноязычная..
была б помудрее  - и отец рядом на утреннике был бы..Ваську жалко - ей точно отца не хватает.

Оффлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 1900
  • Карма: 5813
Мне очень нравится Василиса и она такая грустная! Не хватает ей отца. С ним она улыбалась


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79732
  • Карма: 227912

Оффлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4411
  • Карма: 15239
Вася-красои а, видно, что с зарактером

Оффлайн Dante

  • Знаток
  • Сообщений: 2484
  • Карма: 5759


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48785
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169520
Вася-красои а, видно, что с зарактером
С Новым годом))))  :xixixi: :flower3:

Оффлайн Владислава6

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 95
  • Карма: 313
Мне тоже очень нравится Василиса, красивая девочка. На мой взгляд, она даже не грустная, а какая то взрослая что ли для своего возраста...жалко ребенка.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76531
  • Карма: 285275
Мне тоже очень нравится Василиса, красивая девочка. На мой взгляд, она даже не грустная, а какая то взрослая что ли для своего возраста...жалко ребенка.
Да, глаза взрослого человека.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
Хорошенькие девочки у ананасной получились. Софа какая веселушка) и фотки хорошие, настоящие


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год.

Автор Ириша 2

Ответов: 24
Просмотров: 1327
Последний ответ Вчера в 12:48
от S.Elena
Оля Рапунцель покрасила старшей дочери волосы

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 1256
Последний ответ 31 Марта 2024, 22:08
от Агатах
Алёна Рапунцель показала своих подросших сыновей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1100
Последний ответ 21 Марта 2024, 23:37
от Венди
Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1314
Последний ответ Вчера в 14:32
от Стихия
Что это?

Автор нефертити

Ответов: 16
Просмотров: 2610
Последний ответ 27 Февраля 2024, 13:33
от Татьяна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 51.