25 Апреля 2024, 15:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Алефтина 2. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 10. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 11. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: Элина Камирен: ВЛОГ из Америки! Лос-Анджелес, Голливуд, Венис Бич, лучшие закаты  (Прочитано 7665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Марта 2018, 20:52
Ответ #30
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Я не не верила..я знала. что она там...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  А если стеб не отличаете от подколок..Ваша печаль...не моя...
уж не знаю с какого момента узнала, но сначала тоже глазками-то хлопала как и все остальные.
терь гляньте-ка, знали они!  :laughy:


20 Марта 2018, 20:53
Ответ #31
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


20 Марта 2018, 20:55
Ответ #32
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

уж не знаю с какого момента узнала, но сначала тоже глазками-то хлопала как и все остальные.
терь гляньте-ка, знали они!  :laughy:
Что еще Вы про меня знаете лучше, чем я сама ???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вы мне будете впаривать...что я знала,а что нет... Ни фига себе наглость..Даже для Вас это слишком..Придержите коника... :D :D :D
А то заносит уже на виражах...


20 Марта 2018, 20:59
Ответ #33
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

mellorn, кстати влог у Эльки получился очень недурственный. Ей бы подошла работа гида.  :)8

20 Марта 2018, 21:00
Ответ #34
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

mellorn, кстати влог у Эльки получился очень недурственный. Ей бы подошла работа гида.  :)8
Мне тоже понравилось видео...Живенько так...


20 Марта 2018, 21:00
Ответ #35
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Убила Элька  Крякоботов влогом...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Надо время на восстановление...
И аллея звезд...Нет..все...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Спокойствие mellorn,спокойствие..., а то от радости за кумирицу,крышу снесёт совсем...Все-все живы...Не волнуйтесь так... :facepalm: :laughy: :laughy: :laughy:

20 Марта 2018, 21:01
Ответ #36
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Все еще есть сомневающиеся...Такое упорство достойно награды...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да плюнь ты. Это клиника.  :happens: От слова, клинит.

20 Марта 2018, 21:03
Ответ #37
Онлайн

glasha

Колючая команда

Да ладно!Эти улицы,неизвестно какого города, она и раньше показывала и пустынный пляж тоже...А вот на Аллее звёзд себя не показала,просто съёмка улицы...Время нужно было смонтировать...Не понять мне этой радости фанатов за Карякину, никогда... :facepalm: :laughy: :laughy: :laughy:
И мне не понять?! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


20 Марта 2018, 21:04
Ответ #38
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

И Сашка не дебилка..И Элька таки долетела до Америки...
:hihihihi: А почему не дебилка?...  пару слов прошепелявила? Дебилы и олигофрены так то разговаривают... (и шизики, и параноики)

20 Марта 2018, 21:04
Ответ #39
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Спокойствие mellorn,спокойствие..., а то от радости за кумирицу,крышу снесёт совсем...Все-все живы...Не волнуйтесь так... :facepalm: :laughy: :laughy: :laughy:
Я не за Эльку радуюсь..Мне на нее начихать...Мне смешно смотреть...как ужи на сковородке закрутились...И выдумывают новые сказки...  :D :D :D
То что она там была я знала сразу..Я ж не идиотка верить в видео монтаж..Я своим глазам привыкла верить.. :hihihihi:

20 Марта 2018, 21:05
Ответ #40
Онлайн

Тигрёнок

Колючая команда


20 Марта 2018, 21:05
Ответ #41
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Что еще Вы про меня знаете лучше, чем я сама ???
сказать - облезешь.  O:-)
Вы мне будете впаривать...что я знала,а что нет... Ни фига себе наглость..Даже для Вас это слишком..Придержите коника...   
А то заносит уже на виражах...
ещё кто кому впаривает.  O:-) не надо по своему обыкновению людей за лохов считать, ума палата.  :sanks:
коника придержу когда посчитаю нужным.  O:-) :laughy:

20 Марта 2018, 21:05
Ответ #42
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Да плюнь ты. Это клиника.  :happens: От слова, клинит.
Да я знаю...Смешно да и все...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Как многие не умеют признать ,что ошибались...

20 Марта 2018, 21:07
Ответ #43
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Во народ..уже хамство поперло...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не..ребята..Тут крыть нечем..Придется признать...Не правы были...  :smile: :D :D :D :D
 

20 Марта 2018, 21:14
Ответ #44
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Я не за Эльку радуюсь..Мне на нее начихать...Мне смешно смотреть...как ужи на сковородке закрутились...И выдумывают новые сказки...  :D :D :D
То что она там была я знала сразу..Я ж не идиотка верить в видео монтаж..Я своим глазам привыкла верить.. :hihihihi:
Так вы и в Нью-Йорк верили...А не верить,в то,что Эля всё монтирует и рисует,могут только, как вы говорите,идиоты.И про ужей ни в тему,я как не верила,так и не верю...Вы и в квартиры верите,это ж не значит,что они есть...Она вообще не говорит правды НИКОГДА!!!...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: