26 Апреля 2024, 11:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 12. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92

Тема: Элина Камирен. Мы с Сашей идем в садик)))  (Прочитано 17609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Марта 2018, 23:40
Ответ #555
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

ОбдолбанаЯ Дрянь...обосрала проект!.. что стоКо времени, кормил, поил, обувал, одевал!!! ..мразь неблагодарная!... Эту простигосподи оправдывать?! :durdom: сколько она всем крови попортила.... и хоть раз!!! Услышать правду от наркоши....а то только пи****ит... и верят гадине!!! :opponents:
glasha:flower3:  у Обжолбашки грязное/продажное нутро проститни... душа паразита-присоски :happens: Когда человек становится не нужен - вмиг грязь льется из тюменской вонючки.. Скольких она подставила/разосралась... с журналами этими пнули, мало ей заплатили, а Либке как она... радовалась на лобном что у неё детей не будет :shock: полная мразина эта Обдолбашка O:-)


21 Марта 2018, 00:26
Ответ #556
Онлайн

glasha

Колючая команда

glasha:flower3:  у Обжолбашки грязное/продажное нутро проститни... душа паразита-присоски :happens: Когда человек становится не нужен - вмиг грязь льется из тюменской вонючки.. Скольких она подставила/разосралась... с журналами этими пнули, мало ей заплатили, а Либке как она... радовалась на лобном что у неё детей не будет :shock: полная мразина эта Обдолбашка O:-)

Козерожка!!!! :juri: :268: подпишусь под каждым словом!!!! O:-) :love005:

21 Марта 2018, 00:44
Ответ #557
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Девочки, кто знает, почему Каряка дочке фамилиЕ Болвашки не дала, если настаивает, что он чупкин папахен рОдный?
Почему Болвашка согласился на мочегонное  фамилие так называемой дочки? Ведь они с Карякой жили вместе, и собирались сочетаться браком, и свадебку крутую намечали - и до, и после родов были у них такие планы.





21 Марта 2018, 02:35
Ответ #558
Оффлайн

Логви

Колючая команда

у Камирен кругом ложь, а уж на проекте и подавно, там много придумывается, чтобы было о чем говорить на лобных

21 Марта 2018, 02:58
Ответ #559
Оффлайн

Шенлун


у Камирен кругом ложь, а уж на проекте и подавно, там много придумывается, чтобы было о чем говорить на лобных
Да, ложь, это ее родимое болото. В котором она бултыхается всю жизнь.

И все ложь и фантазии. Даже эта странная бумажка сфальсифицированна. Какое свидетельство о рождении может быть в родительном падеже.

Мне иногда начинает казаться, что малодостоверные выдумки из интернета, про то, что она лежала в больнице, и лечилась от расстройства, могут быть правдой.


21 Марта 2018, 04:27
Ответ #560
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

[quote author=Шенлун link=topic=497099.msg6066502#msg6066502 date=1521590336/........

Мне иногда начинает казаться, что малодостоверные выдумки из интернета, про то, что она лежала в больнице, и лечилась от расстройства, могут быть правдой.
[/quote]
Ага, ведь сочинять (мягко скажу  :xixixi:) такие небылицы здоровый чел вряд ли будет. Тем более, что уличают ее все кому не лень, а оно продолжает.... сочинять

21 Марта 2018, 06:37
Ответ #561
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Предлагаю не отвечать на очевидную хрень...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
да ланно... вам же отвечают

21 Марта 2018, 06:40
Ответ #562
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Девочки, кто знает, почему Каряка дочке фамилиЕ Болвашки не дала, если настаивает, что он чупкин папахен рОдный?
Почему Болвашка согласился на мочегонное  фамилие так называемой дочки? Ведь они с Карякой жили вместе, и собирались сочетаться браком, и свадебку крутую намечали - и до, и после родов были у них такие планы.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
может, санёк хотел взять фамилию жены?  Ляксандр Камирен. ничо так


21 Марта 2018, 06:41
Ответ #563
Оффлайн

ди7

Колючая команда

glasha:flower3:  у Обжолбашки грязное/продажное нутро проститни... душа паразита-присоски :happens: Когда человек становится не нужен - вмиг грязь льется из тюменской вонючки.. Скольких она подставила/разосралась... с журналами этими пнули, мало ей заплатили, а Либке как она... радовалась на лобном что у неё детей не будет :shock: полная мразина эта Обдолбашка O:-)

позорнее всего перечисленного торговать банками  :)8


 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

21 Марта 2018, 06:52
Ответ #564
Онлайн

Тигрёнок

Колючая команда

Девочки, кто знает, почему Каряка дочке фамилиЕ Болвашки не дала, если настаивает, что он чупкин папахен рОдный?
Почему Болвашка согласился на мочегонное  фамилие так называемой дочки? Ведь они с Карякой жили вместе, и собирались сочетаться браком, и свадебку крутую намечали - и до, и после родов были у них такие планы.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)





Аааа :D я помню этот "ролс ройс фантом" :D :D :D :D у неё с тех пор комплекс остался :D :D :D  недавно опять фото эмблемы постила :lol:

21 Марта 2018, 09:47
Ответ #565
Оффлайн

nadya_guseva


По-моему  .Карякина не только приехала. (я не в курсе .но может быть она выходные с дочкой уже провела?).

и хотя Карякина месяц не видела дочку,до этого-то она была практически всё время с ней. Видно,что дочка выстрадана,мама соскучилась,радуется успехам дочки.тому .как она выросла.

С Алианой наоборот. Сейчас она видит Робика чаще .чем ранее,контакта нет.Он скорее раздражает.
Очень смешно :"дочка выстрадана" Подруга что такое принимаешь вкусное ?!!

21 Марта 2018, 09:54
Ответ #566
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Очень смешно :"дочка выстрадана"
Чем Ящур страдала, кроме фигни?
Выстраданные дети - которых очень ждали и не могли получить. Несколько ЭКО, например.
А тут сбегала за забор проектный, вернулась не пустая за булочкой с молоком, вот и все страдания. А уж что Болван вытерпел! Вот уж кто выстрадал за эту фиг знает чью девочку. Но сам виноват.

21 Марта 2018, 10:16
Ответ #567
Оффлайн

nadya_guseva


На вкус и цвет,как говорится  :happens: А по мне ,так обычная,мордастенькая девочка с очень дебиловатым видом  O:-) Считаю обмен мнением состоялся  :dart:
Амиль ,ну в интернете всякие люди есть и с прибабахом! :D

21 Марта 2018, 10:27
Ответ #568
Оффлайн

nadya_guseva


уточняю в стопитьсотый раз - У меня Чушка на первом месте, на втором Падлона, Каряка тока на тртьем... Я фсигда за чемпионофф

А я вот разрываюсь между Карякой и БабОлей! Про Альку вообще не интересно! :D

21 Марта 2018, 12:18
Ответ #569
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

А я вот разрываюсь между Карякой и БабОлей! Про Альку вообще не интересно! :D
nadya_guseva:flower3: :xixixi: по голосованию Кто самый мерзкий участник Д-2 - уверенно "победила" Каряка :D :D :D  ГОВна(её позже всех в голосование ввели) на четвертом месте за Буз и Рапой :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: