26 Апреля 2024, 06:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 4. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 8. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 12. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+

Тема: Элина Камирен. Мы с Сашей идем в садик)))  (Прочитано 17608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Марта 2018, 10:05
Ответ #30
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Интересно, из какой из многочисленных квартир Карякина в сад с Шурой пошла? O:-) Из охраняемой ФСБ или из той, что за 9 мильонов? Или сразу из рестика с набережной, где они два дня толклись?
Да вчера уже написали,что свою продаёт,разонравилась... :laughy: :laughy: :laughy:


20 Марта 2018, 10:05
Ответ #31
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


20 Марта 2018, 10:08
Ответ #32
Оффлайн

кайсака


Люди испытывающие радость за дочку карякиной и задова это что-то похуже УО . У нее лицо не умной девочки ...
Добрая великодушная женщина , чем же вам радующиеся не угодили ? С каких пор радость =УО ?


20 Марта 2018, 10:08
Ответ #33
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Вам показалось!Прочитали бы внимательно...Спрашиваю,за что не милость?Риторический вопрос был... :facepalm: :laughy:
Ааааа,ну тогда понятно...
Хотя  :happens:
(кликните для показа/скрытия)

20 Марта 2018, 10:09
Ответ #34
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

И все таки она милашка, всегда вызывает улыбку!  :268: И одевает ее Коряга нормально!  Мне все понравилось.  :flower3:
УО, УО, УО... :xixixi: а еще МУ-МУ-МУ... :xixixi: Бедные антики, такой облом-с.


20 Марта 2018, 10:11
Ответ #35
Онлайн

Говорилка

Колючая команда

Да вчера уже написали,что свою продаёт,разонравилась... :laughy: :laughy: :laughy:
:flower3: То есть, всё-таки из ресторации... O:-)

20 Марта 2018, 10:12
Ответ #36
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Я немножечко ку-ку  :( ,всё равно не понимаю риторических вопросов,особенно когда сам себя спрашиваешь...ответа наверное не ждешь,так?
:lol: :lol: :lol:

20 Марта 2018, 10:13
Ответ #37
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

О, Карякина своего ребенка в сад повела. Как мило! Какаяхорошаямамочка. Предлагаю к медали ее представить.
:268: :D


20 Марта 2018, 10:16
Ответ #38
Оффлайн

кайсака


Конечно-конечно, Каряка молодец.  :xixixi:
Дело не в Карякиной. Просто знаю как сложно приучить ребенка к определенному режиму , знаю как сложно возвращаться в график после того как выпадаешь из него пусть даже и не надолго.
И потом смысл оставлять ребенка дома ? Пообниматься полчаса и потом ребенок всё равно побежит по своим делам ) это ж человек и у него свои великие дела каждый день ) не будет она весь день на коленках у мамы сидеть и обниматься

20 Марта 2018, 10:16
Ответ #39
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда

Да вчера уже написали,что свою продаёт,разонравилась... :laughy: :laughy: :laughy:





Ну надо же :laughy: :laughy: :laughy: просто фантастика! Как можно продать то чего нет? :laughy: :laughy: :laughy: а если учесть ту квартиру, которую она за свою выдавала(в гэлакси), а она чужой оказалась то просто уголовщина какая-то  :D :D :D. Редкая брехуха :D

20 Марта 2018, 10:20
Ответ #40
Оффлайн

мадамочка


пор радость =УО ?
С тех пор когда не любящих чупу объявили уо
 Просто не пойму как можно радоваться за этих помойных ? А чупу и есть чупа  :facepalm:

20 Марта 2018, 10:20
Ответ #41
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Мамаши больше месяца не было, а она ребёнка в садик тащит вместо того чтобы с ребёнком время провести, упущенное наверстать. Наверное, на работу торопится, на завод.  :xixixi:
Что Вы,разве не помните,она же всё время дистанционно воспитывала Сашу...Зачем же ей время с ребёнком проводить?Да и девочке лучше в саду,вон уже говорить нормально начинает.

20 Марта 2018, 10:21
Ответ #42
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Одна на радостях что в коЕМ-то веке ребёнка в садик сама отвела обуть ребёнка позабыла. ммммамаша.  :facepalm:
Другие на радостях от нириальности картинки как таковой на форумчан кИдаются вместо того чтобы флешмобить.  :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader: :D

20 Марта 2018, 10:22
Ответ #43
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Ааааа,ну тогда понятно...
Хотя  :happens:
(кликните для показа/скрытия)

Ну раз у вас такая проблема,я вам точно помочь не могу... :facepalm: :laughy:

20 Марта 2018, 10:23
Ответ #44
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Дело не в Карякиной. Просто знаю как сложно приучить ребенка к определенному режиму , знаю как сложно возвращаться в график после того как выпадаешь из него пусть даже и не надолго.
И потом смысл оставлять ребенка дома ? Пообниматься полчаса и потом ребенок всё равно побежит по своим делам ) это ж человек и у него свои великие дела каждый день ) не будет она весь день на коленках у мамы сидеть и обниматься
Все это понимают,просто когда очень хочется придраться,придираются ко всему. Саша хорошенькая девочка. И не мычит,а хорошо разговаривает.
У антиков закончился последний весомый аргумент,сейчас будут доколупываться до всего подряд.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: