Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Натуська 2. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Натуська 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 5. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 6. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115
7. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 11. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 12. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35

Сапля признался Шуне  (Прочитано 15696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486638
Сапля признался Шуне
« Ответ #540 : 19 Марта 2018, 08:40 »
Вон, оказывается, для чего караоке созданы...  :blink: А я подозревала неладное....  O:-) А мужики - дебилы какие-то.. Нет бы в спортбарах лучше сидели...
В спортбарах, говорят тренеры по пик-ап, лучше всего мужик ловится! Так что всех умниц-красавиц с образованием и квартирами гуртом - туда!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486638
Сапля признался Шуне
« Ответ #541 : 19 Марта 2018, 09:00 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Марта 2018, 10:43 от Натуська »

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Сапля признался Шуне
« Ответ #542 : 19 Марта 2018, 09:06 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Марта 2018, 10:43 от Натуська »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486638
Сапля признался Шуне
« Ответ #543 : 19 Марта 2018, 09:19 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Марта 2018, 12:17 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Сапля признался Шуне
« Ответ #544 : 19 Марта 2018, 09:42 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Марта 2018, 12:44 от Irino4ka »


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Сапля признался Шуне
« Ответ #545 : 19 Марта 2018, 10:36 »
Я от вас ТРЕБОВАЛА извинений?  :blink: Вы уверены? O:-) 
И какое это имеет отношение к тому, что вы ЛИЧНО меня оскорбили, назвав сектой? Ваши укусы не "крысиные"?
Эта нога... у того у кого надо нога!  :D

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
Сапля признался Шуне
« Ответ #546 : 19 Марта 2018, 11:44 »
по ссылкам-то не забыли глянуть, за какие заслуги были те подарочки отправлены?  :smile:
[/quo
по ссылкам-то не забыли глянуть, за какие заслуги были те подарочки отправлены?  :smile:
А зачем глядеть,взаимно кусаем друг друга,но только фанаты сральки умудряются и 911 нажать,и минус поставить,и огрызок кинуть и еще гадость отправить.
Это ж сколько надо на это элементарно времени?Честно,мне смешно от всего этого,всем и без того всё понятно,у кого какие антипатии.А этим только показывают,что зацепило,т.е.цель достигнута.Вроде все взрослые тетеньки.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Сапля признался Шуне
« Ответ #547 : 19 Марта 2018, 12:42 »
Реально захлопотались Сралялюбицы  :D :D :D :D А эта тетка тогда ХТО???(Изображение удалено из цитаты.)
А эта симпатичная дама - жена Артура . С которой он неплохо живет , растит детей и вряд ли бьет ей морду  O:-)


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Сапля признался Шуне
« Ответ #548 : 19 Марта 2018, 12:43 »
Комментарий глобального модератора подруга, Irini07, выясните отношения в личке, пожалуйста! Подруга, если чьи-то комментарии нарушают Правила - 911 жмите, пожалуйста, а не создавайте нервную обстановку на форуме !!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за понимание! :flower3:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Сапля признался Шуне
« Ответ #549 : 19 Марта 2018, 12:44 »
:xixixi:   это он Вам сам сказал?....а вдруг жена вовсе не любимая, и захотел отдохнуть от нее?    Но скорее всего, просто приезжал по своим делам. Вы пишете, что нет никаких доказательств, что он был, кроме слов Али...А какие у вас доказательства, что Роб у бабки?  Мне кажется, с тех пор, как она сломала ногу, а Саня улетел на остров,не было ни намека про Нарофоминск.
Нелюбимую он в своё время выгнал . Кстати после перелома ноги были и фотки мальчика оттуда и сама Сраль это вещала . Опять ваша Защита разошлась с информацией Засранки  :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Сапля признался Шуне
« Ответ #550 : 19 Марта 2018, 12:49 »
О чём ты?  :blink: Мужик у которого на шее жена и двое маленьких детей завсегда может себе позволить бросить всё и неделями сидеть с внуком , пока мамка караочится.  O:-)
Вот ...ну до смешного уже
..
Тем более такой как у Асратян . Он даже нос не казал пока дочь позорилась на всю страну , когда ее лупасили и издевались все кому не лень  :laughy:  На свадьбу приехал , облегченно выдохнув . Он то уже настроился , что у доченьки панельное будущее , а тут лох нашёлся который эту грязную подобрал , вот отец и возрадовался. Что то сомневаюсь , что он будет сидеть с ее сыном пока ее ебинарят в караоках и потом едет на ночёвку с такой же ганарейкой как сама  :laughy:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Сапля признался Шуне
« Ответ #551 : 19 Марта 2018, 13:12 »
Тем более такой как у Асратян . Он даже нос не казал пока дочь позорилась на всю страну , когда ее лупасили и издевались все кому не лень  :laughy:  На свадьбу приехал , облегченно выдохнув . Он то уже настроился , что у доченьки панельное будущее , а тут лох нашёлся который эту грязную подобрал , вот отец и возрадовался. Что то сомневаюсь , что он будет сидеть с ее сыном пока ее ебинарят в караоках и потом едет на ночёвку с такой же ганарейкой как сама  :laughy:
Вы считаете Артура такой м*разью?
Тогда жалко Армине. И жалко девочек. Страшно жить с отцом, который так зАпросто предаёт своих детей от предыдущих браков... который может "настроиться на панельное будущее" родной дочери. O:-)

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Сапля признался Шуне
« Ответ #552 : 19 Марта 2018, 15:47 »
написала, передумала ибо.  :facepalm:

А как называется когда человек отказывает другому в том, что он практикует сам с собой?
Варианты ответа:
ханжество
фарисейство
лицемерие
ваш ответ.
Двуличность

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Сапля признался Шуне
« Ответ #553 : 19 Марта 2018, 15:59 »
:D :D :D Алинка то не ищет женихов.. это Элианус под сороковник весь исстрадался записькамиохотиться :lol: :lol: :lol:

Козерожек,Авка респект!! ))Смотрю и думаю..Неужели Бабка)))

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Сапля признался Шуне
« Ответ #554 : 19 Марта 2018, 18:10 »
Вы считаете Артура такой м*разью?
Тогда жалко Армине. И жалко девочек. Страшно жить с отцом, который так зАпросто предаёт своих детей от предыдущих браков... который может "настроиться на панельное будущее" родной дочери. O:-)
Ну вы же вроде проект тоже смотрели . Делайте выводы сами . Хотя Артуру скидка . Многое в семье зависит от женщины . Арминэ возможно домашняя , ласковая , хозяйственная , в доме чистота и уют , это тоже немаловажно. Его вина, что уйдя от первой он забил на дочь , вот и выросло , что выросло . Уделял бы ей больше внимания , возможно была бы нормальной , порядочной , достойной дочерью ....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 53.