26 Апреля 2024, 18:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 3. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 4. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 6. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Nejana4 10. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Тема: Получили ключи от квартиры  (Прочитано 2665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Октября 2017, 18:57
Прочитано 2665 раз
Оффлайн

МУРЕКС

Колючая команда

11
dom2magazineДарина с Никитой получили ключи🔑 от квартиры в @... Ребята долго думали, что же делать с квартирой. Продать или остаться в ней жить🤷🏻. Решение уже принято.
Как думаете, что они решили в итоге?
1⃣Продадут и поделят деньги
2⃣Останутся жить


19 Октября 2017, 19:04
Ответ #1
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда


19 Октября 2017, 19:05
Ответ #2
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Конечно "продадут"...Уже скучно писать, что НИКТО не живет в "выигранных" квартирах и не катается на "выигранных" машинах! Почему???? Ответ однозначный, потому что  выигрыша НЕТ! А аргумент, что Асратян жила в своей квартире-не аргумент. Она могла жить в снятой для нее квартире...Но вот уже почти 3 года квартирки НЕТ, а иначе не слонялась бы как бездомная


19 Октября 2017, 19:06
Ответ #3
Онлайн

Zvezda

Колючая команда


19 Октября 2017, 19:06
Ответ #4
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Брехня   :sharmanka:
Конечно, Ветер НЕ может дождаться, а этот УЖЕ получил...И ВСЕ "продают" :xixixi: :xixixi: :xixixi:


19 Октября 2017, 19:09
Ответ #5
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Полнейшая!!!!!!
Уже писала много раз: Бородина продала "выигранный" домик....Чуев продал "выигранную" квартиру...Ветер не может получить ВТОРОЙ год "свою" квартиру....Кпадону продала "выигранную" машину.....Сраля "сдает" третий год "свою" квартиру и бездомничает

19 Октября 2017, 19:09
Ответ #6
Оффлайн

ЛяляФа


При декларированных заработках баночных мафиозников в 500 тыр. очень просто превратить незамысловатую "однушку" в полноценную "двушку", если только все это не мираж и трёп в инсте..

19 Октября 2017, 19:14
Ответ #7
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Уже писала много раз: Бородина продала "выигранный" домик....Чуев продал "выигранную" квартиру...Ветер не может получить ВТОРОЙ год "свою" квартиру....Кпадону продала "выигранную" машину.....Сраля "сдает" третий год "свою" квартиру и бездомничает
:lasso: :lasso: :lasso:
Знакомый чел работал в этом Тереме, сказал мне-ты что, глупая, никакого дома (Бороде с тогдашним Масей её) никто им не дарил и не собирался, реклама и только!!!!!!  :laughy:


19 Октября 2017, 19:21
Ответ #8
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

:lasso: :lasso: :lasso:
Знакомый чел работал в этом Тереме, сказал мне-ты что, глупая, никакого дома (Бороде с тогдашним Масей её) никто им не дарил и не собирался, реклама и только!!!!!!  :laughy:
И я о том же....Постоянно  пишу, что только или наивные или.....могут верить, что проект раздает квартиры, выбрасывая на ветер миллионы. И еще раз хочется спросить: где квартирки-то...И хомяки такие богатые, что продают жилье сразу после получения, теряя деньги

19 Октября 2017, 19:24
Ответ #9
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

И я о том же....Постоянно  пишу, что только или наивные или.....могут верить, что проект раздает квартиры, выбрасывая на ветер миллионы. И еще раз хочется спросить: где квартирки-то...И хомяки такие богатые, что продают жилье сразу после получения, теряя деньги
Пшик, конечно! Реально их там только "пялят" кому не лень, и кто платёжеспособный  :laughy:

19 Октября 2017, 19:59
Ответ #10
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

И Бузова выиграла жёлтую машину и сразу её продала.  :laughy:

19 Октября 2017, 20:09
Ответ #11
Оффлайн

Ведь Ма


Получили ключи
Ищут квартиру от которой они
И никита спросил : ветер ветер ты могуча ты гоняешь .....не видалаль ты квартиры моей?
Ветер грустно отвечает: я свою найти не могу уже который год  :D

20 Октября 2017, 09:47
Ответ #12
Оффлайн

Antipod


Как всегда, очередные ЛОЖЬ, ПИ.ДЁШЬ и ПРОВОКАЦИЯ!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 19
Просмотров: 763
Последний ответ Сегодня в 17:21
от Стихия
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2174
Последний ответ Сегодня в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1153
Последний ответ Вчера в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1006
Последний ответ Вчера в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1669
Последний ответ Вчера в 00:47
от glasha