26 Апреля 2024, 05:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 5. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Тема: Алиана - на всякий случай сомневайтесь в каждом  (Прочитано 5647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Августа 2017, 20:22
Ответ #30
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Кто то клинья к Алианке подбивает, а она сомневается :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Интересно когда у неё фотки с морей кончатся :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

все фотки- крик её души! "возми миня, я тёплая". такие фотки не кончатся.


23 Августа 2017, 20:23
Ответ #31
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Кто то клинья к Алианке подбивает, а она сомневается :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Интересно когда у неё фотки с морей кончатся :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
"...теперь весь год выставлять будет..." -  :lol: :lol: :lol:

23 Августа 2017, 20:30
Ответ #32
Оффлайн

Дочка

Профиль на проверке

Если обморок при Сичкаре не  сработает, то куда еще - к Сопливому. :laughy:
Обморок-это уже с Бовшиком дело было. Сральска к кому только не хотела прибиться, только никто не хотел ее к себе прибивать


23 Августа 2017, 20:34
Ответ #33
Оффлайн

Tessa

Колючая команда


низафто! 2 недели!
Я верю в Сратян ✌️. До коленопреклонения  пара месяцев  :xixixi:

23 Августа 2017, 20:36
Ответ #34
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

А правда, жаль, что нельзя поспорить и....выиграть :xixixi:
А почему нельзя? Вы новенькая      :flower3: :flower3: (добро пожаловать!), а я помню, мы тут тотализатор уже открывали, в теме про Сралю, вот только не помню - на что ставили...Так что вполне моГем организовать - я ставлю на то, что  Гобоз откажется от Алихамки ....  :xixixi:


23 Августа 2017, 20:37
Ответ #35
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

Я верю в Сратян ✌️. До коленопреклонения  пара месяцев  :xixixi:
:flower3: :flower3: День добрый! А вдруг да найдется мачо на понтиаке... :laughy:

23 Августа 2017, 20:40
Ответ #36
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

:flower3: :flower3: День добрый! А вдруг да найдется мачо на понтиаке... :laughy:


штой то Понтиак.. нешто наша сралё не заслужила Майбах!  :(  :love005: :love005: :love005:

23 Августа 2017, 20:43
Ответ #37
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда


штой то Понтиак.. нешто наша сралё не заслужила Майбах!  :(  :love005: :love005: :love005:
Бери выше: Бентли  :268:


23 Августа 2017, 20:46
Ответ #38
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

:flower3: :flower3: День добрый! А вдруг да найдется мачо на понтиаке... :laughy:
Ну разве что если понтиак от слова " понт"  :xixixi:
Привет  :lasso:

23 Августа 2017, 20:47
Ответ #39
Оффлайн

Tessa

Колючая команда


штой то Понтиак.. нешто наша сралё не заслужила Майбах!  :(  :love005: :love005: :love005:
В переводе с языка Ее мужа , майбах - моя лошадь . Вот это Сралин максимум  :xixixi:

23 Августа 2017, 20:47
Ответ #40
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Ну разве что если понтиак от слова " понт"  :xixixi:
Привет  :lasso:


понтьяк-маньяк!  :D извращённый любитель вони.

23 Августа 2017, 20:48
Ответ #41
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

В переводе с языка Ее мужа , майбах - моя лошадь . Вот это Сралин максимум  :xixixi:


ничего себе!  :xixixi:  :love005:

23 Августа 2017, 20:55
Ответ #42
Оффлайн

vlada555


aliana1001На всякий случай сомневайтесь в каждом 😉
#подругомуникак#жизнькаконаесть#простоневерь#
Неужели бедную девАчку кто-то на кер опять послал?  :laughy:

23 Августа 2017, 20:57
Ответ #43
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

когда уже на мотоцикле петь начнёт,жду...........или кина не будет

23 Августа 2017, 20:57
Ответ #44
Оффлайн

Krilo

Колючая команда


штой то Понтиак.. нешто наша сралё не заслужила Майбах!  :(  :love005: :love005: :love005:
:lasso: :lasso: :lasso: По мне, так ее марка - "ишак натуральный... " :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: