Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 2. Ну что тут посоветовать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 3. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Эйсон 4. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 5. Теперь Тоня Тодерика рассказывает историю про Алиану (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Кедми: США «скрипят зубами» - Путин сделал то, что никому не удавалось (Важные новости и события) от Врагунесдаетсяваряг
7. Ребенок на борту: как я бесплатно рожала в Лондоне (Вокруг света) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 9. Почему чем старше вы становитесь, тем больше всех ненавидите (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 10. Угадайте, какая обувь стоит дороже? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zoom 11. Собираясь в Грузию, возьмите запасную печень. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ANAIS 12. И снова про осень?.. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от germania

Ольга Бузова на выступление в "Облаках"  (Прочитано 1380 раз)

Оффлайн Честно

• Знаток
Ольга Бузова на выступление в "Облаках"
« Ответ #15 : 12 Август 2017, 20:38 »
  • 5

:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :dart:
Бывает, что людям 'медведь на ухо наступил' но на экраны это чудо выводить нельзя!

Оффлайн Михална

• Профиль на проверке
  • Знаток
« Ответ #16 : 12 Август 2017, 20:59 »
  • 5
Да ничо там не позорно. Вы нюшу или бьянку в живую слыхали?  Тоже самое. А Фадеев вообще пусть заткнется -отвратней чем гр.серебро редко кто поёт. Сышал -аж окуел.
Нюшу не надо на одну ступень ставить с безголосой и тупой бузовой. Насчет бъянки не в курсе.

Оффлайн барт симпсон

• Друг
« Ответ #17 : 12 Август 2017, 21:34 »
  • 0
А как думаете, Бузова сможет где то состязаться голосом (конкурсы, соревнования) с кем то? Это ж вживую петь то!
О Нюше хоть что то знаете? С 3 лет брала уроки вокала, т.е. представление имеет, что такое петь, а не с бухтыбарахты - пойду ка я в певицы. "В 2007 году семнадцатилетняя девушка попытала удачи на прослушивании телешоу «СТС зажигает Суперзвезду». Спев жюри две песни Бьянки и Кристины Агилеры, она прошла отбор и попала на передачу. "

ссылка
И я и Вы прекрасно понимаем, что бузова нигде не может состязаться. Нюшу слышал и скажу, что в живую это просто акцент на каком-то рычании, что видимо с уроков пения закрепилось железно )) Может я и не великий специалист, но уж приятного там мало.

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #18 : 12 Август 2017, 22:00 »
  • 5
лучше попаду в 10 колючек, которым брезгливо "творчество" этой бездари,
чем в 10 млн.ее фанов :draznilka:

Ольга Бузова и Ален Водонаева о кандидатуре Ксении Собчак

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 14:40
от разумова
Ответов: 23
Просмотров: 1647
Саша Черно - "Я главная модель на неделе моды в Москве!"

Автор Iraaaaa

Последний ответ Вчера в 19:23
от Бабайка
Ответов: 17
Просмотров: 956
Наталья Штурм ушла на реалити-шоу "Дом-2

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 03:34
от сансан
Ответов: 22
Просмотров: 2218
Бузова. Когда же я перестану ошибаться в людях

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 12:24
от Фантомас
Ответов: 16
Просмотров: 1783
Рустам Солнцев из"Дома-2"призвал Собчак не идти на выборы. "Хайпанула? И будя!

Автор elena5

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 14:11
от blonda9
Ответов: 3
Просмотров: 491

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 2.88 секунд. Запросов: 48.