Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Черно и Хулиган стали парой за периметром: шлют Оганесяну издевательские видео (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от germania 3. После проблем из-за концерта в Кремле у Наташи Королевой случился срыв (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 4. В Петербурге диспетчер торгового центра довела «лжетеррориста» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Катя Жужа родила четвертого ребенка в США (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Жена водит такси ради того, чтобы тратить на мужа-уголовника 400 тысяч в месяц (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Нa этᴏ лицo․․․ на эту мордашку??? (В мире животных) от irinka5 9. «Украинцы нам никакие не братья»: как живет телеведущая Ксения Стриж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Участница телепроекта Дом 2 Екатерина Горина, обещавшая, что её третья попытка н (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Фоторепортаж с 20-летия проекта 🔥🔥 Кого из бывших участников ты был рад видеть (Дом 2 слухи) от Malinna 12. Мать, помноженная на ноль (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

Ольга Гобозова. Алиана мне мстит.  (Прочитано 10590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79948
  • Карма: 228448
Ольга Гобозова. Алиана мне мстит.
« Ответ #256 : Сегодня в 22:55 »
Да запросто O:-) O:-) O:-) Сплетёт какую нибудь интригу, выставит её негодяйкой, а там и папку можно в гроб загнать, как с мамкой сделала O:-) O:-) O:-)
Понимаю что написала сейчас очень грубо и получу за это и тапки и минусы. Но я именно так и думаю. Это пиявка, вампир который высасывает жизнь из всех кто рядом O:-) O:-) O:-)
Ухожу. Пинайте.


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Я , когда писала, вспоминала фильм Криминальный талант. Там , где схлестнулись  Захарова- клофелинщица  и следователь Жарков, может помните  :rolleyes:
Неужели и Алианка клофелином бабку травит и грабит ?   :shock:  :laughy: Какие аналогии ? Наверное, в названии фильма ? И вот так всегда, покажи палец, а остальное воображение дорисует  :laughy:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Наверное,элька периодически не устраивает пляски на весь мир с грязными трусами в руках
Не думали?
а где эти пляски? я пропустила

ну, а элька сторонница позировать ваще без белья. сами решайте, что хуже  :hihihihi:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
А кто должен был задать этот вопрос?
 :blink: берникова не на проекте сношалась с лехой

Ведущие передач, на которых она кручинилась, какой козел ей достался, как он ее бьет, держит в черном теле и всячески истязает. Не смотрела?

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мне не холодно -не жарко от того, что , кто бы то ни было, имеет желание сдавать квартиру, как говорится, хозяин - барин  :happens:
Кредитного договора не видела, видела только тему, не припомню, уж чью, о том, как Алиане вручили мерс
Иметь родственников очень хорошо, особенно тех, что всегда рады  принять ( как бы не печалились по этому поводу те, кто вам до лампочки ). Не знаю, будет ли правильным сказать, что это "её заслуга". Знаю одно, есть люди, которых родня не признаёт и видеть не хочет Так И живут, годами не видя ни со старую мать, ни родных сёстёр   O:-)
Думаете , мне холодно или жарко?
Я вам факты, а вы мне размытые фразы.
Вручили мерс, а столько тем было про эти подарочные мерсы ,не читали?
Все знают суть таких подарков от сетевухи.
Про квартиру, даже писать уже лень.
Сдаёт - это клише уже.Но, если вдуматься,но вы же не хотите..
Про родственников, я вам про Ивана,вы мне про болванка.
Спрашиваю - имея свою квартиру, машину и зп в 500 тыщ , какой резон сидеть у отца в доме,
у которого молодая жена , дочки и сын?
Про то, как живут другие с родственниками ,оставим.Конкретно говорим о девочке.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D Как кого то Устиненки могли чему то учить? И старая и малая не знали как к кастрюле и стиралке подойти O:-) Вот если любому мужику на шею броситься - это да :hihihihi:, а вдруг кто нибудь позарится :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Пригласили на конкурс красоты - вы о чём? Почитайте про этот конкурс, и ведь были у нас на колючке темы и ссылки. Конкурс платный. Желающие дамы подавали заявки и в зависимости от взноса им давали призы. Ни одна из участниц не ушла без короны. Некоторые получили по 2, а одна даже 3( я смотрела конкурс, потому говорю утвердительно), давали дипломы и подарки в сумочках и даже какие статуйки :hihihihi: вроде призового "оскара" - и вот ничего этого как раз Алиане не дали :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И считает себя красивой Алиана и именно настолько сколько заплатила за участие в конкурсе :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Но видимо мало, раз даже в вице - миссис не попала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Очень рада, что ты развеселилась, только не пойму отчего ???  :hihihihi: Опять нестыковочки. То Альянка врёт, что деньги имеет, то она конкурс проплатила,
На шею мужикам молодым, бросалась и ГОВно, несмотря на свои без малго семЬсят лет и Роберта Осетиныча в анамнезе Про "к стиралке подойти не могли" , вообще не поняла, откуль такие сведения ??? Может имеешь в ввиду то, что они , в отличии от ГОВна , со стиралкой не дрались  :laughy:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Так это ей просто никто вопрос не задал, она бы не промолчала.  :happens: :laughy:
:flower3: :love005: ты то что тут делаешь? пытаешься впихнуть невпихуемое?))  :laughy: бесполезно..там сралясралясраля , других мыслей нет вообще..вот просто посмотри ради интереса  :laughy: что на колючке первое..новости о срале и во сколько  :D :D :D как петухи поют сразу в интернет..а как там сраля ..нет новостей так придумаем и обсудим

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Из спора ухожу. Кардинально противоположные мнения. СМ - милая женщина.  :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(
Не настаиваю, спасибо за общение  :flower3: На фоне монстра- бабки она совершенно адекватный человек (Ц.Н.!)


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Ведущие передач, на которых она кручинилась, какой козел ей достался, как он ее бьет, держит в черном теле и всячески истязает. Не смотрела?
:lol: :lol: :lol: вылезай а то засосёт

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ведущие передач, на которых она кручинилась, какой козел ей достался, как он ее бьет, держит в черном теле и всячески истязает. Не смотрела?
И что ?
Я не понимаю о чем ты?
Надо было , чтобы и сральку габоз истязал?
Так сралька на передачи  с другим овном приходила.
Считаешь, сралька живёт лучше охрадки ?  :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Не настаиваю, спасибо за общение  :flower3: На фоне монстра- бабки она совершенно адекватный человек (Ц.Н.!)
ннну вы... прям сапогами по больному  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Думаете , мне холодно или жарко?
Я вам факты, а вы мне размытые фразы.
Вручили мерс, а столько тем было про эти подарочные мерсы ,не читали?
Все знают суть таких подарков от сетевухи.
Про квартиру, даже писать уже лень.
Сдаёт - это клише уже.Но, если вдуматься,но вы же не хотите..
Про родственников, я вам про Ивана,вы мне про болванка.
Спрашиваю - имея свою квартиру, машину и зп в 500 тыщ , какой резон сидеть у отца в доме,
у которого молодая жена , дочки и сын?
Про то, как живут другие с родственниками ,оставим.Конкретно говорим о девочке.

Жди ответа , как соловей лета :xixixi:
Тяжело фантикам вонючки признать голожопость кумиршы :gigigi:

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33734
а вы посмотрите по результату. У альянки сын нормально развивается, даже КОСОГЛАЗИЕ рассосалось, а у эльки дочь, пардон, только мычать мамаша научила. Первый деть одет нормально, на море отдыхал, у второго ребенка только-только приличная одежда появилась, и таскает ее мамаша, как комн собачонку, по всяким салонам. Я к тому, что все познается в сравнении. Но... на эльку не льется столько грязи, сколько на др девчонку
У первого дети одежка - кто подал, отдых - не для каждого, таскают его с рождения хуже той собачонки,глазенки косят, стихи не читает - где норма?

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
И что ?
Я не понимаю о чем ты?
Надо было , чтобы и сральку габоз истязал?
Так сралька на передачи  с другим овном приходила.
Считаешь, сралька живёт лучше охрадки ?  :xixixi:
После просмотра передачи с охрадкой считаю, что не сраля самая тупая баба на планете.  :laughy: :gigigi:
Кстати, пиар любой ценой тоже не только ее изобретение.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
У первого дети одежка - кто подал, отдых - не для каждого, таскают его с рождения хуже той собачонки,глазенки косят, стихи не читает - где норма?
ну да... читать не умеет, в школу не ходит... скока недочетов, ай-яй-яй


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 58.