Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В семье думали, что их пёс исчез навсегда, но он вернулся с неожиданной запиской (В мире животных) от elenaershova 2. Мать пыталась продать девственность дочери за 1 500 000 рублей (Наши детки) от Елена45 3. Игорь Николаев со старшей дочерью на отдыхе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Agnetha 4. Камирен.Мои богини, ответьте, правда ли, что я и члены моей семьи похожи... (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 5. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 6. Давайте советы. Что делать? (Колючие питомцы) от bagira
7. Елена Карякина. Последний день перед отъездом, был посвящён моей любимой! (Дом 2 новости) от Независимый 8. Аня Бузова. Моя номер 1..спасибо за то, что ты у нас есть (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. В Италии кот получил в наследство 30 тысяч евро (В мире животных) от mellorn 11. Асратян. Возобновила свои занятия по вокалу (Дом 2 новости) от Марин 12. Камирен. Натура моя, царская, довольна (Дом 2 новости) от собака-кусака

Алиана Устиненко пожаловалась поклонникам на серьезные проблемы со здоровьем  (Прочитано 1458 раз)

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой

вот так и рождаются сплетни...по одной ссылке, из журнала, нет фразы"Врач, вызванный ею на дом, отказался помогать, сказав, что она допилась и будет теперь ползать."  какая-то Анастасия Погорелова переписала все, но добавила от себя, что допилась... :xixixi: и пошли разносить..

Алиана не комментирует Гобозова...

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 18:50
от Флавия де Люс
Ответов: 17
Просмотров: 766
Алиана Гобозова прямой эфир 18 01 2018

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 06:14
от mellorn
Ответов: 29
Просмотров: 976
Алиана - Очень часто путаюсь в числах

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 11:46
от Krilo
Ответов: 57
Просмотров: 871
Алиана До сих пор гадаю,похож на меня или на папу 😀

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 15:41
от нефертити
Ответов: 77
Просмотров: 1805
Алиана -Молодые,красивые

Автор МУРЕКС

Последний ответ 17 Январь 2018, 11:29
от oksana_ya
Ответов: 35
Просмотров: 769

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 3.79 секунд. Запросов: 38.